Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Стимпанк. Механика власти »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Стимпанк. Механика власти Стимпанк и киберпанк. Мистика и новейшие технологии. Вампиры, инквизиция, подпольный рок клуб "Адреналин", тайная полиция... Здесь можно быть любым. Здесь можно быть собой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
22.04.2012 | 01:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Сразу скажу – не тролль ==
Ищу ролку, наткнулась.
Что ж вы игровые разделы позакрывали? Я особо не любитель почитать отыгрыш, но тут прямо интересно – чего такая конспирация или есть что скрывать?
Ну, ладно. Пройдемся по тому, что собственно открыто.
1. «Готическая викторианская Англия на рубеже 19 и 20 века, город похож на Лондон, но имеет непосредственный выход к морю.» - у вас же вроде авторский мир, какая Англия? И вы потом еще (в дугой теме) бьетесь, как рыба об лед за то, что люди думают, что у вас 19 век нормального мира.
2. «Центральная его часть сохраняет свой исторический вид» - тем самым вы говорите, что у вас все-таки обычная Англия (не авторский мир), только еще понастроили небоскребов.
3. «Да! У нас НЕ 19 ВЕК» - а чуть выше написано 19-20 – так какой?
4. «Город может показаться мрачноватым, стрельчатые неоготические здания утыкаются шпилями в серое небо, вырываясь из клубов тумана, но здесь нередко бывает и солнце, и тогда город предстает во всей своей красе.
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Садако | 1403-55-0496
14.12.2009 | 19:56
Латвия
Что может сказать человек, много слышавший мельком об этом проекте, и наконец нашедший время с ним ознакомиться? Он, безусловно, интересен и амбициозен.

Во первых - дизайн. Визитная карточка форума, которая своеобразна, оригинальна и детально продумана. Естественно, что у каждого человека при мысли о славном 19ом веке возникают свои ассоциации, и практически любой, кого не спроси, сказал бы, что он сделал бы его другим, "вот тут лучше вот так, а вот тут так", но нравится абсолютно всем нереально(хоть и хочется), так что администрации на подобные замечания обращать внимания нет смысла. На форуме зарегистрирован 291 пользователь, что явно демонстрирует его популярность и то, что выбранная стилистика и подход успешны и приятны.
Дизайн ненавязчив, что главное, спокоен и тёпл.
Oswald | 3453-23-8237
15.12.2009 | 17:15
Украина
Садако - спасибо за такой развернутый комментарий.
На счет таблицы - да, я соглашусь что там много всего..но все нужно!) И ещё момент - в ИЕ таблица почему-то отображается некорректно и растягивается, поэтому лучше открывать форум через Фокс или Оперу.

"Единственное, что можно ещё сделать - добавить свой фавикон в этот топ."
Да, было бы интересно.
Well | 3033-45-8708
18.12.2009 | 12:07
Российская Федерация
ну вот и дошли руки до оценки коллеги по ролевому простору рунета. Игра у вас замечательная, однако я не зарегистрирована ибо мои знания по истории слишком скудны для такой ролевой. Дизайн приятный, мягкий, не бросающийся в глаза и великолепно подходящий для данной ролевой. Кстати, хочу заметить что не количество строчек в анкете\посте отражает уровень игрока, а их содержание. ну да это отступление и мое личное мнение.
Вы молодцы. Желаю вам новых творческих успехов)
Sheridan | 4861-3700
22.01.2010 | 14:55
Российская Федерация
Сплошь положительные эмоции от игры, одно лишь огорчает - не вполне уверен, что мой уровень графоманства всегда стилистически соответствует столь интересной эпохе и прекрасным отыгрышам остальных участников)))
Вообще-то, это удивительная удача, что мне посчастливилось найти такую хорошую историческую ролевую. Спасибо огромное администрации.
Миль | 3014-63-0314
29.01.2010 | 02:12
Российская Федерация
Дизайн - приятен глазу. Можно сказать - удачный.
Правила.
"Однако – пользуйтесь навигацией по правилам, потому что за частое повторение вопросов, на которые есть подробные ответы в правилах – можно получить предупреждение." Шаг в лево, шаг в право - растрел на месте? Прыжок будет принят за попытку улететь?... Ну это так - к слову. Хотя нет - слишком много про вопросы - ощущение, что администрация их боиться как огня и судорожно ищет ответы в википедии. А дышать игроку когда?.. печалька..
"не менее 5 развернутых полноценных строк" - и это "дом писателей"? Давно пора увеличить до минимум 15, дабы развивать письмо населения ролевой.
Многое вызывало в правилах улыбку, но это относится к некому юмору администрации.
Анкеты.
Честно сказать - был в ужасе.
Oswald | 3453-23-8237
03.02.2010 | 13:52
Украина
Правила написания постов, описание мира игры и оформление отыгрыша и существуют для того что бы их читали и выполняли. Запомните на всякий случай.

Вопросы же по сюжету игры и персонажу, игровой линии - все в отдельном разделе форума, где масса тем под это, именно там любой вопрос и рассуждение приветствуется.

Какие анкеты от администрации вы читали в три строчки? оО
Анкета Виктора де Гранда? Гаспар? Антуан де Сад? Кассия ла Порта?
Откройте эти анкеты и прозрейте.

Про посты - короче 10 строк я постов и не припомню, а если и есть то содержание и выразительность идет за 100, обычно же самих "строк" гораздо больше, это при учете, милейший, что вы не вчитываетесь видимо в содержание. А зря.

Посещаемость такая, какая подходит игрокам и администрации.
Morhaint | | 7616-7-3690
03.02.2010 | 18:53
Российская Федерация
Что касается анкет - рассуждение странное. Психология зависит не от количества строк в анкете, их может быть миллион, человек себе что-то напридумывал, вышел в игру и он ноль, хотя и с мегадлинной анкетой. Как человек опытный (я смотрю вы об этом уже не в первом каменте говорите), вы должны бы знать. что анкета это не конечная точка персонажа. Это отсчет, и все остальное начинается только в игре. Если игрок не умеет взаимодействовать, изменяться в любую, плохую, или хорошую сторону, под влиянием обстоятельств. а играет только по анкете, грош ему цена. Некоторым персонажам анки приходится даже переписывать, потому что был один человек, стал противоположно другой, так судьба повернулась.
Знаете, на заре туманной юности я тоже писала длинные с водой и безэмоциональные посты с кучей описаний, ненатуральных душевных метаний и считала себя гениальным игроком.
Morhaint | леди | 7616-7-3690
29.03.2010 | 19:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Morhaint
Форум переживает новое рождение! Админсостав остался прежним, поменялась только основная идея. Заходите к нам! Мы по прежнему рады видеть активных, заинтересованных, творческих игроков! Здесь будет, где развернуться! :)
Шандор | 2428-84-3481
01.04.2010 | 22:15
Беларусь
Попробуем поиграть в новом варианте)) Старый был шикарен, идея нового мне очень нравится. Так держать!
Oswald | 3453-23-8237
02.04.2010 | 00:54
Украина
товарищи дорогие админы, что, нельзя писать про ролевую в каментах? Объясните свою мего позицию удаления

Ignis, пресловутый
будьте любезны отписаться
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.