Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «LET ME TAKE A #SELFIE»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта LET ME TAKE A #SELFIE Блистательный Голливуд с приправой из замечательных людей готов открыть свои двери для каждого, кто умеет чувствовать и жить своими историями. Добро пожаловать!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
bigmack | Царь | 2437-24-9280
26.01.2015 | 19:59
Украина
Аватар пользователя bigmack
второй, но уже успешный и грандиозный проект с двумя людьми, упоротость и крутость которых не оставили меня равнодушным. принслу и левин, я люблю вас, чуваки 3>
мы те, кто очень долго сможем! хотелось бы верить)))
а всем остальным спасибо за активность, вы самые офигенные ребята, для которых хочется каждый раз заходить в админку! Селфимся!
5
retzy | воздушнокислородная | 3862-55-1531
04.02.2015 | 17:57
Украина
Аватар пользователя retzy
Долго собиралась с силами написать сюда. В общем дело было так, я пришла на Селфи в день открытия, никого не зная, и даже понятия не имея, что перед этим был тестовый форум. В общем было немного не по себе, так как думала, что я совсем никому там не нужна, и максимум, что я могу получить от этого форум - хорошая игра с совершенно не знакомым мне человеком, и повезет если мы будем общаться вне стен форума. Я просто делала перерыв в ролевых и растеряла связи со своими друзьями и теперь скитаюсь одна по пространству игровых форумов.
НО Я ОЧЕНЬ ОШИБАЛАСЬ Селфи - один из замечательных форумов на которых мне довелось побывать, а найти хороший форум очень тяжело. Меня, сиротку, сразу же принял в свои объятья Поляша, который потом стал моим братом. Там у меня появилась новая семья, где меня любят и ждут.
5
homewrecker | императрица | 1631-32-8460
06.02.2015 | 02:27
Российская Федерация
Аватар пользователя homewrecker
я никогда не писала отзывы по своим форумам, ведь они - как дети, а дети для родителей всегда самые лучшие. но тут, пожалуй, все-таки выскажусь. я очень рада тому, что у нас собралась хорошая амс-команда, активная и полная идей - это дорогого стоит; но главное ведь коллектив в общем и целом! все наши ребятки замечательные, и очень здорово, что каждого новенького сразу же принимают в селфи-семью без различного рода шероховатостей. не может не радовать и восхищать то, что многие игроки стремятся участвовать в жизни проекта, выдвигают множество замечательных предложений и радеют за их осуществление.
короче говоря, лично для меня селфи - второй дом, где всегда ждут, любят и помнят. надеюсь, что таковым форум является не только для меня :з безумно люблю всех селфяш и хочу, чтобы их стало как можно больше *o* ваша беха :з
5
[AV] | 3039-52-0723
07.02.2015 | 13:22
Украина
Аватар пользователя [AV]
Честно говоря, я не люблю приходить на новые форумы. Это значит, заполнять огромные анкеты, ждать проверки. Потом осваиваться в коллективе и искать себе игру. Поэтому очень долго думала, стоит ли мне регистрироваться здесь или нет. Но мне так ярко описывали плюсы селфи, что я решилась.
И не пожалела. Если вы любитель посидеть во флуде, как я, то здесь вы найдете собеседника даже ночью, когда, казалось бы, все должны спать. Любители поиграть (ради чего, мы собственно говоря, и приходим на ролевые) тоже не останутся без дела. Сразу находятся желающие с идеями для эпизода. И ждать ответа неделями вам тоже не придется. Этот форум стал для меня местом, откуда не хочется уходить. Здесь всегда весело и есть чем заняться. Так что если вы ищите ролевую, где сможете задержаться надолго, то вам к нам)
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.