Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Magic In Bombardo»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Magic In Bombardo 1996 год. Темный Лорд вернулся и его приспешники начинают активно действовать. Они наводят страх и ужас не только на волшебников, но и простых людей - магглов. Лондон переходит в военный режим, готовясь к безуспешной обороне против тёмной стороны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Суини Тод | 1594-19-8060
22.09.2016 | 19:25
Российская Федерация
Давно обещались ласковые слова в адрес проекта. Каюсь, они очень долго исходили из глубины моей души, которую покорил этот проект. И даже немного грустно, что наконец они оттуда выбрались в этот текст.
Я люблю этот проект, потому что он волшебный. За все годы игры на ролевых фандомных форумах мне не доводилось видеть столь волшебный мир. И дело далеко не только в каноне, который соблюдается в рамках данного форума, нет. Вы не найдете ни один проект с таким количеством пасхалок, которые невероятно приятно искать и находить; собирать ниточки воедино и удивляться, как амс и кураторам удаётся ловко переплетать и реальную историю, и сказки, и былины, и мифологию, и книги известных писателей.
Я люблю этот проект, потому что он эстетически красивый. Подобно эпохе Мерлина, дизайн форума напоминает домики волшебников: немного запылённые, стеллажи книг, всяких интересных штучек, баночек и зелий.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
SailorNeptune | La Soldier | 1076-92-6221
01.04.2015 | 20:15
Российская Федерация
Аватар пользователя SailorNeptune
Первое, что бросается в глаза, когда заходишь на этот форум - великолепный дизайн. Он прекрасен от общей концепции до мелочей. Второе - это работа администрации, которая занимается ролевой, а не бросила на самотек после открытия, как делают многие. И не спихнула свои обязанности других, что тоже не редкость. Администрации можно только пожать руку) А за матчасть, в которой прописано просто огромное количество информации - отдельный респект) И мне очень нравится оформление тем, да)
Активный флуд, приветливые игроки, немножко сумасшествия - что еще нужно для ролевой по Гарри Поттеру?)) Рекомендую заглянуть и присмотреться к ролям) Не думаю, что они будут долго лежать свободными)
5
Ответ: Премного благодарен за столь тёплые слова, прекрасная!) Я очень рад, что нам удаётся творить эту волшебную атмосферу и несказанно благодарен судьбе за твою поддержку)
Мимокрокодил | 1842-80-9861
05.04.2015 | 11:23
Российская Федерация
Невероятные, восхитительные, живые и дружные. Серьезно. Слезу за форумом чуть ли не с самого создания и каждый раз понимаю насколько они прекрасны! Игра идет очень живым ходом, во флуде царит нереальная атмосфера (ребят вал вчерашний флуд с алкогольной войной и разгромом в доме просто огонище. Ржал как мог пока читал) и самое главное что все это было очень дружно. Администраторы молодцы и общаются с игроками на равных что несомненно огромный плюс. У них всегда тепло. Нет, не тепло. У них жарко и волшебно. Развивайтесь! А я вскоре определюсь с ролью и присоединюсь :3
Ответ: Благодарим, волшебный, за приятный отзыв! Мы очень ждём Вас в своей дружной семье, ведь Хогвартс - наш дом ♥
Lucius Malfoy | 3334-10-5174
07.04.2015 | 14:33
Российская Федерация
Ни для кого не секрет, что найти форум с приятным дизайном, интересным сюжетом и приятной администрацией сложно не смотря на то, что форумов сейчас целое море, а то и океан. В котором очень легко утонуть, но так и не отыскать ничего даже отдаленно подходящего под ваши хотения.
И я очень рад, что какой-то неведомый порыв ветра занес меня на этот проект. Здесь я нашел не только интересную игру, но и приятную компанию для долгих увлекательных разговоров, или же веселых и шумных вечеринок «выпьем друг, чтобы было веселей!»
Так что друзья мои, я с вами, пока не выгоните к боггарту! Ах да, читатель, приходите к нам уважаемый, не пожалеете!
Ответ: О, восхитительный мистер Малфой! Спасибо Вам за теплейшие слова. Мы очень благодарны этому неведомому порыву ветра, что он занёс Вас в наш мир, в наш Хогвартс. Мы благодарны Вашей искренности и Вашим постам, а также рады, что Вы всегда присутствуете на всех наших шумных вечеринках! Мы будем стараться и ни к какому боггарту мы Вас не выгоним)
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.