Гость
Онлайн: 18

Отзывы по сайту «Yellowcross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Yellowcross Знаешь, дорогой друг, на самом деле у меня нет красиво сплетенных историй, но зато я готов спорить, что ты никогда не слышал о баборафе! Хочешь послушать и узнать о нем побольше - заходи в гости.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
fantstic baby | 4177-96-0484
09.04.2015 | 02:31
Российская Федерация
*шипят приемники ТОП-РПГ, антенны накаляются; меркнут и тут же ярко вспыхивают мониторы*
Приветствую вас, ролевики с планеты Земля!
Я давно наблюдаю за вами, поражаюсь вашей манере игры и смеюсь над вашими примитивными тегами в постах. Моя высокоразвитая раса, мой инопланетный народ скучал, слушая истории, рассказанные мной о форумах землян. Все было именно так до того момента, как я прознал про Баборафа. Шум и истерия охватила мою планету, которая впервые столкнулась с чем-то неизведанным на Земле, которая испокон веков находилась под нашим наблюдением. Лучшие умы моей родины отправили меня в опасную виртуальную экспедицию, и я оказался на форуме под названием yellowcross. Я был поражен, насколько доброжелательно отнеслись ко мне земные игроки, как любезна была администрация. Впервые за всю свою бесконечную жизнь я забыл про родной дом и предался искреннему веселью, теплому уюту, атмосфере грамотности и интеллигентности, царящей на форуме.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
JackHudec | 3725-85-9625
01.04.2015 | 16:05
Аватар пользователя JackHudec
Наверное это первый в жизни кросс, с которым я остался с пробника и до открытия. Я ужасно привередлив, вреден и весь такой: а мне Каса в голубой ленточке. Это я к тому что угодить мне сложно, но они просто ворвались в мое сердце и устроили там балаган. И я остался, прикипел всей душой. Амс свои люди, без короны, игроки отзывчивые, все простенько и со вкусом. И баборафы - это оригинально. Все простенько со вкусом, никаких китов/дельфинов/крокодилов. Респект и уважуха.
5
hellooo trickster | 4038-10-7173
04.04.2015 | 17:34
Российская Федерация
Честно говоря, я не был с этими ребятами при создании проекта, меня притащили за ухо уже на саом открытие. Честно - сначала зацепил дизайн. Простенько и со вкусом. Потом сюжет, бабораф это умилительно так. Ну а повисев во флуде и заполнив шаблон акции для ленивых я понял еще какие удивительные тут собрались люди. Я влюбился в этот уютный домик для всех, и просто счастлив тому, какие очешуенные люди собрались на этом проекте. Никогда и нигде так не активничал как тут. Спасибо вам! Баборафу слава и процветания! Крылатая сволочь номер два.
fea | 2435-09-6748
04.04.2015 | 21:52
Украина
Аватар пользователя fea
Это мой первый кросс куда я пришла и куда вписалась так быстро. Вообще-то я всегда трудно вписываюсь в коллектив, но тут как-то все случилось и само собой получилось и вписалась в команду. Я не буду говорить, что АМС без корон ибо мое мнение явно не считается. Могу сказать, что они веселые, добрые отзывчивые и немного упоротые люди. Игроки веселые и общительные люди. Каждый из них имеет свое местечко на нашем проекте, который благодаря им можно назвать домом. Ведь домом можно назвать не то место где красивый дизайн, +100500 активность. Дом это место куда хочется возвращаться и откуда не хотелось уходить. Этот проект стал именно таким, даже если это звучит несколько пафосно. Не буду выделять кого-то особенного потому, что их нет, а если и есть то эти люди сами знают об этом. Хотя шучу люблю я там всех одинаково.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.