Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Too many friends»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Too many friends Страна самых счастливых людей в мире, наивкуснейшей выпечки и велосипедных дорожек. Добро пожаловать в Данию, дорогой друг, мы рады приветствовать тебя на улицах Копенгагена.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
пальмасталин | 3641-76-8377
17.11.2013 | 14:51
Российская Федерация
Я долго искала себе дом, тот самый, куда хочется заходить, и не уходить никогда. Мне нравится френдз, хотя-бы потому, что сюда хочется вернуться, какое-бы противное и убитое настроение не было, а у меня такое чуть более, чем постоянно. Я в восторге от игроков, они пришли играть, хотя и флуд у нас не простаивает. Не говорю уже про игрушки и всяческие набивалки. Вангую и искренне надеюсь, что френдз отметит не один свой юбилей, и наша семья будет только расти. Пусть мы молоды, зато активны. Да, моя оценка предвзята, как-никак от админа плохих слов в адрес своего дитятки не дождешься, но я более чем уверена, что у пользователей, активно играющих и принимающих участие в жизни ролевой, любви к проекту не меньше, чем у меня. Думаю, вам у нас понравится, и неприятного осадка не останется. Мы все-друзья, и вопреки нашему названию хочу заметить, что друзей слишком много не бывает)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Savven | 8579-1-4648
10.11.2013 | 16:21
Украина
Свежий проект. Админы полны сил и энтузиазма, а еще у них миллион идей на будущее, как я понял. Сюжет интересный, со своей изюминкой в виде... А не скажу - сами заходите и прочитайте xD Игроки все дружелюбные и интересные, так что у этой ролевой есть все шансы стать одной большой дружной семьей!)
Рафаэлла | 1753-5-2534
11.11.2013 | 13:34
Российская Федерация
Ребяяят. Начну с того что я люблю синий-голубой цвет, то есть ваш дизайн просто рай для наркомана, в том числе не только цветового, так же как тумблеровский насильник говорю вам, что замут с полоской и все в стиле тумблера - ощеренно, плюс Хиддлстон.. Ну тут я промолчу, итак все понятно.
Так что дизайнеру огромный респект и вообще авации ему и шоколада.
На счет сюжета, тут просто должны его оценить все, потому что ИНТРИГИРАССЛЕДОВАНИ ЯУБИЙСТВА, сама идея и воплощение на 10 с плюсом.
Игроки, флудеры, все просто ащащащ каждый особенный, особенно упоротый, и круто пишущий.
АМС СОСТАВ ЗОЛОТОЙ И АДЕКВАТНЫЙ :3
ВЫ МОЛОДЦЫ.
Удачи, развития и постов и крутых идей !
ловалова
Хэнди | 3334-65-7567
14.11.2013 | 11:31
Российская Федерация
Котаны, ну что я могу сказать.
Вы самый лучшие хд
Вот серьёзно. Я никогда не приживался на реал-лайфах, ну не выходило это у меня. Одно дело - ролевая по сериалу, где все персонажи заведомо друг друга знают, где всё ясно и понятно, и другое - реальная жизнь, где чёрт ногу сломит и всё самому надо продумывать. По крайней мере, я так думал. Вы же привили мне любовь к форумам такого рода (к форуму, вообще-то, потому что теперь я точно никуда не уйду хд), и я рад, что в своё время наткнулся на вас, пусть и одним из самых необычных способов.
В общем, любви, процветания и упоротостей хд
Аксель Йорк | 4265-56-1742
14.11.2013 | 14:16
Вот ни разу я не мастер писать отзывы, но не сказать не могу. Ребят, вы крутые, даж не сомневайтесь. А Пальма с Валенком так и вообще выше всяких похвал. Больше жизни их люблю, да хдд Очень стараются админы никого не обделить и не обидеть.
Радует атмосфера на форуме: дружелюбная, теплая и (тут слова заканчиваются) просто офигенная. Все, на кого я уже успел наткнутся, очень общительны, позитивны и полны идей. Во флуде просто оттаиваешь. Заходишь со своими бедами, тебя облюбят, обласкают и сразу как-то легче становится. В общем, чего тут распинаться, приходите и убедитесь во всем сами!
бабулечка-халк | 1565-9-6402
16.11.2013 | 12:09
Российская Федерация
Я люблю ФРЕНДЗ за всех игроков, обитающих здесь. Это совершенно невероятные люди, как в общение, так и в каком-либо творческом процессе, люди с шикарной фантазией, полные позитива. Я люблю ФРЕНДЗ за атмосферу и уют. Я люблю ФРЕНДЗ потому что за такой небольшой срок он стал для меня домом, а наши игроки-семьей. Я надеюсь, что наши игроки чувствуют тоже)
Кейт Брэдфорд | 2369-98-2187
17.11.2013 | 00:20
Российская Федерация
Я целиком и полностью восхищена этим форумом)Сюжет и голубоглазый блоггер - чертвоски хорошая и интересная задумка. Радует, что форум ещё молод и можно без особого труда влиться, а дальше, думаю, всё пойдёт как по маслу, особенно когда начнутся квесты! Отдельное слово хотелось бы сказать об АМС, все очень дружелюбные и, что самое главное, они думают в первую очередь об удобстве потенциальных игроков и не хотят никого ущемлять или того хуже, обижать) Игроков плохих тоже не встречала) Я болею за большое будущее у этой ролевой и возлагаю на неё огромные надежды)) Вы круты, ребят <3
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.