Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sin city Seoul»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sin city Seoul Добро пожаловать в Сеул, приезжий! Ты тут недавно? Спешу сообщить, что твоему полю зрения открылось невероятное множество дорог! Растерялся? Выбирай свой путь и приходи, чтобы ощутить себя настоящим жителем Сеула!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
#g | 7491-1-3701
08.06.2015 | 11:34
Российская Федерация
На самом деле, я хотел бросить играть на форумах. Потому что просто не мог найти ТОТ САМЫЙ, где мне будет уютно. Но внезапно этот самый нашёлся и забрал всего меня себе. Потому что здесь замечательные люди, здесь прекрасные админы (и совсем не чувствуется разница, кто игрок, а кто из амс, все равны и прекрасны), на форуме уютно, тепло и лампово. За дизайн вообще отдельное спасибо, потому что ну уж очень люблю такие мягкие цвета, а не вырвиглазные дизайны, которые сейчас почти на каждом форуме. Амс на форуме - кладезь идей, и это очень радует.
Всё настолько хорошо, что и плохого сказать не могу. Замечательный форум.
10/10 хд
Jung Leo | 1727-39-8662
04.08.2016 | 00:51
Российская Федерация
Я присоединился к этой ролевой не так уж и давно, но мне вполне хватило этого короткого промежутка времени, чтобы проникнуться домашней и вечно веселой атмосферой Синсити. Среди обитателей ССС находиться очень уютно. Отдельно хотелось бы отметить отзывчивую администрацию, создающую домашнюю обстановку. Отличный форум~
Simon_D | 2895-51-2663
04.08.2016 | 01:04
Европейский Союз
Не знаю, есть ли где-нибудь более приветливая Администрация?
Быстрая реакция на любые игровые действия. Место куда приятно приходить и хочется остаться.
Пока лучший форум из всех что я видел.
tae | 3985-10-2511
04.08.2016 | 02:04
Российская Федерация
Нахожусь на форуме почти что год и прикипел к нему как ржавчина к трубе, хотя это убогое сравнение, не попадает в рамки той дозволенности и привязанности, что я имею по отношению к этому проекту. Поэтому следует сказать просто, что я бесконечно рад находится здесь!из -за заботливой и веселой амс, у которой всегда свежие и крутые идеи и к которым можно обратиться за помощью, из-за классных игроков и этой не принуждающей не к чему атмосферы семьи, ведь не зря Хё и Тэка называют родителями! Люблю синсити за бесконечно вложенный в него труд – всех и каждого. И я это говорю не только об игре, но и непосредственно об общении между членами этакой семьи [позвольте мне называть вас так]. Все эти убитые ночами мысли, конкурсы и мафия! сюда всегда хочется возвращаться, а как говорится всегда возвращаются только в хорошее место.
crystal | 2273-97-6089
04.08.2016 | 02:09
Украина
Аватар пользователя crystal
Не для кого не тайна, что порой приходится обойти огромное количество проектов в поисках чего-то своего, а главное устойчивого проекта. Вот и я не буду скрывать, что побывала на многих. Но тех, что я с чистой совестью могла назвать своим домом, на которые хотелось возвращаться и где мне было на сто процентов уютно, комфортно и тепло, к сожалению, я могу с легкостью пересчитать на пальцах правой руки. А в последнее время, качественные форумы с ответственной администрацией, не собирающийся бросать всё на произвол судьбы - вообще дефицит. Но Город Грехов в свое время(а я живу тут уже без месяца год) оправдал все мои ожидания еще с самого прихода и ни разу не подвел. Приятные и общительные люди, отзывчивый, а главное ответственный амс состав, захватывающие и интересные конкурсы, вдохновляющая атмосфера - тут есть всё, в чём так нуждается современный игрок.
5
dreamcatcher | 2105-87-3564
04.08.2016 | 02:40
Российская Федерация
Аватар пользователя dreamcatcher
В последнее время очень сложно найти свой форум. Тот, на который хочется возвращаться после работы и учебы или в первую очередь заходить утром, чтобы пообщаться. Син сити это не только высококлассные игроки, играющие всевозможные сюжеты, но и дружная семья. Здесь в любое время дня и суток кто-то активно строчит свои мысли или сидит мучается над постом своему товарищу. Для меня показатель хорошего форума, это когда он начинает отложено работать и без круглосуточного надзора амс. Здесь все именно так, администрация не цепные псы, которых боятся, а как мы привыкли называть их, - родители. После долгого перерыва в ролевых этого первый форум, на котором мне хочется проводить все свое свободное время. Приятно, что он оказался такой тематики, обычное дело, что у меня не складывались отношения с подобными форумами, но Син сити сломал этот барьер.
5
Soo Young_Joy | 9538-3-3913
04.08.2016 | 10:42
Российская Федерация
Никогда бы не подумала, что буду на ролке связанной с Кореей. Но все когда-то бывает в первый раз, и я вот ни разу не пожалела, что зарегистрировалась. У ролки есть просто шикарное качество - цеплять. Я наткнулась на нее совершенно случайно, решив просто скоротать время, а в итоге зависла в заявках. Бывает, читаешь заявки, а в голове "это не то, и это не то". Здесь же я читала и была в восторге от такого огромного количества идей. У меня просто глаза разбегались, так что грех было не прийти) А сейчас пробыв на форуме некоторое время, могу сказать, что тут очень уютно, за что спасибо и администрации, и всем остальным участникам. Ребята, вы чудесные <3
Jay_Park | 5977-7-4111
04.08.2016 | 11:42
Российская Федерация
Можно сколько угодно говорить про ламповость атмосферы и все остальное, но мне здесь нравится совсем другое.
Мне нравится, что люди здесь не особо гонятся за популярными внешностями, что ищут и ждут тех ,кого берут не так часто.
Мне нравится, что люди здесь отходят от стереотипов, ищут что-то новое.
Нравится, что есть взрослые персонажи, а не только школьники-студенты.
Нравится, что люди уходят, но снова возвращаются.
Именно этим ссс и отличается от большинства корейских ролевок-однодневок.
top | 5175-4-5930
04.08.2016 | 14:34
Российская Федерация
Это мой первый форум по Корее и сейчас, оглядываясь назад, я безумно рад, что начал именно отсюда. Наверное, нет больше ни одного такого форума, где так легко бы вливались новички, и это потрясно. Что немаловажно, тема с "нужными" просто пестрит яркими и интересными заявками на персонажей, которых реально ЖДУТ. Люблю все население ССС - вы классные! А еще обожаю АМС-состав за все то, что они делают. СимСити(с), живи долго, сладко и грешно! <3
jeontae | 9530-4-0173
04.08.2016 | 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя jeontae
дом, который раз и навсегда. место, которое развивается и благодаря администрации, и благодаря самим игрокам. помнится, почти полтора года назад, когда я только-только пришёл на синсити, говорил, что эта платформа буквально создана для тех, кто хочет развивать своих персонажей, кто хочет действительно играть, а не отсиживаться во флуде до первого удаления. прошло столько времени, а я от своих слов не открещиваюсь.
там хочется быть, туда хочется возвращаться. <з
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.