Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Старый бойцовский клуб Майкомбатс»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Старый бойцовский клуб Майкомбатс Старый бойцовский клуб Майкомбатс это увлекательный мир БК, в котором вас ждут битвы кланов, Башня Смерти, подземелья, хаоты, встреча друзей и врагов. Мы постарались взять все самое лучшее из БК и сделать игру максимально интересной для Вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Са6ка | 2159-37-8672
18.10.2017 | 21:06
Швеция
Играть можно, но максимум на 8 уровне. С 9+ уровня все равно придете к тому, что надо вливать, так как у админов есть ресурсы давления на вас - аккаунты вартовые, которых время от врмени выпускают из блока, чтобы вы обозлились и влились. влиться, конечно можно, но у них на арты ни цена, а номер телефона... не стал тратить время. столько я не волью, а иначе они не дадут играть...
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8.
Энки | 1577-09-4279
18.10.2017 | 01:19
Азербайджан
Отличный проект,много бонусов при старте,любителя рыть пещеры могут собрать топ екр шмот даже не вливая донат,пещеры упрощены,отзывчивая Администрация,БС,Турни ры каждые пол часа,клановые войны,Осада Кланового замка.уни руны с плавки шмота (2круг Храма знаний)удачи данному проекту в развитии
Кнопка | Светлая | 1097-91-0167
18.10.2017 | 01:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Кнопка
Неадекватные админы. Так и не ответили на вопрос: за что заблокирован персонаж ГОСТЬЯ. Ели было правонарушение, прошу предоставить. Блочат на свое усмотрение. Выводят из блока также, тех кто платит. Кто не платит - прощаются.
1
Гостья | 2898-99-3991
18.10.2017 | 01:44
Российская Федерация
Если Вы не дай бог играете и в других преоктах, не рассказывайте им об этом. По их мнению, Вы не имеете право играть у них, и еще где то. Вас заблочат только потому, что вы играете аль проекты... Или у них, или нигде...
Автор комментария | 5302-2-4247
18.10.2017 | 01:55
Российская Федерация
Комментов до черта, голосов за проект всего 2, остальные куплены за смс. Вопрос: кто штампует комменты? Ответ: тот, кто заинтересован. Один раз платно потерли комментарии, скоро платно закроют их, а то не дай бог, кто-то правду напишет.
Ответ: Нам разумеется льстит что администраторы альтернативных проектов так внимательно следят за нашим, но.. Лучше займитесь своим проектом, а не пишите всякие нелепые гадости и рисуя плюсики себе с каждой сменой айпи. А отзывы пишут у нас игроки, и комментарии закрываться не будут т.к. мы как раз за открытость, потому что люди как раз и пишут правду.
СтервЪ | 7543-3322
18.10.2017 | 02:28
Аватар пользователя СтервЪ
)))
Проект достаточно стабильный и интересный, но есть пара неприятных НО!
А именно, админы, точнее админ с супругой, считают себя безумно умными и разводят народ на реал, но делают это грамотно, за что зачет)
Сначала сильных, но достаточно борзых игроков, убирают в блок (нарушение законов клуба), потом, при необходимости, поднимают их (правда, одновременно поднимают цены на обкаст из березы) совпадение?))) и педалируют противостояние между этими игроками (свет) и игроками из темных) Темные несут реальные бабки на арты, обкаст, упив, лишь бы снова вернуть руль) однако усилия бесполезны, так как вернувшиеся игроки немного усилены программно) Грамотно? Да! Красиво? Да!)))
Пишу под своим реальным ником) там была зам ВП) при попытке поставить раком: или ты тут модер, но больше нигде не имеешь право просто играть, либо играй, где хочешь, но тут простым игроком, предпочла уйти)
Добавление, не только зам ВП, но реальщик, вливший в этот спорный проект достаточное количество реала) о чем сейчас искренне сожалею, причем не о самих деньгах, а о том, что поддержала проект, играющий не честно(
Ответ: И к чему тут распыляется бывшая зам. ВП которая РАПщица? Вы в блоке за РАП, там и останетесь. А по поводу всего остального - так вы предоставьте сначала хоть какие-то доказательства, т.к. пустословить может каждый, а сказать правду Я. Доказательства обратного я с легкостью могу предоставить об отсутствии программно усиленных игроков, убирании игроков и возвращении их, ну и т.д.(а законы клуба должны соблюдаться всеми без исключения и соблюдаются). В довесок, в нашем проекте никого не "разводят на бабки", а люди, если и вкладывают средства, то для того чтоб одеться, и делают это исключительно добровольно, преследуя исключительно свои желания и цели. Искренне сожалею что вам доверяли такой высокий пост в МС. Удачи в вашем проекте с ежемесячными вайпами.
Кокетка | 3897-64-4445
18.10.2017 | 06:55
Латвия
Неадекватные админы. Так и не ответили на вопрос: за что заблокирован персонаж ГОСТЬЯ. Ели было правонарушение, прошу предоставить. Блочат на свое усмотрение. Выводят из блока также, тех кто платит. Кто не платит - прощаются
И это пишет админ другого проекта)) Очень интересно Виктория, что Вы потеряли на нашем проекте?!) Голоса у нас не куплены, игроки сами пишут комментарии, стерли только тот комментарий, который пишет Ваша Катя( которая так же является теперь админов в Вашей игре), не предоставив доказательства, что еще ей и предстоит, потому что до сих пор пишет лживый свой коммент.
zapata | 3974-44-6414
18.10.2017 | 17:31
Европейский Союз
Отличный проект. Советую зайди не пожелейете.Раскачать персонаж до 8 уровня можно очень быстро со своим клоном. (личный совет качайте почти все статы на силу, что поможет вам дойти до 8 уровня минут за 10-15) А так же у Вас в инвентаре бонусом идет :Сокрушение,Защита от оружия два екр чека номиналом 50 екр каждый и Жажда Жизни +6,Благословение которое дает +200% к получаемому опыту А Дальше всё интересно и Интересно если что не поймёте можете в игре меня найти отвечю на все вопросы и помагу чем смагу
P A T R I O T | 1424-95-3028
18.10.2017 | 17:37
Азербайджан
Игра просто супер . Днем за днем игроков становится болше. Управлени Адмистрасия very GOOD ! Очень справидливые !! Уважают всех религ . Не занание русского языка не проблема , за ето вас не накажут . Постарают как смогут помогут! в опшем все отлично
tah4uk | 3506-11-6426
18.10.2017 | 17:45
Украина
прикольный проект попал сюда с подобного и он мне больше понравился так что все регимсяи играем =)))
Begunok | 4613-0-5766
18.10.2017 | 18:31
Молдова
It is very good game!!! Good project and admin!!!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.