Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Irish republic»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Irish republic Добро пожаловать в Килкенни - город красного пива, настоящих мужчин и дикой, непокорной, нетронутой Ирландии. Готовьте стаканы, кулаки и сердца - Англии нас не сломать, Америке не затмить, и никому не надрать нам зад!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
медный_упорос | сульфат меди | 1402-05-9509
19.08.2015 | 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя медный_упорос
Много маленьких своеобразных тематических фишечек и тепло встречающие игроки - что еще нужно от хорошей ролевой по реал-лайфу? Проект только начинает раскручиваться, и народу пока маловато - но это не совсем заслуженно. Ребята очень стараются вопреки тому, что ролевым по Европе очень сложно раскрутиться, и я надеюсь, что у них все получится!
Отдельный респект за ваш своеобразный... банк)
Кому интересно, присоединяйтесь и тоже сможете получить дозу оригинальных идей и приятного общения под пинту пива или даже под стаканчик виски - все-таки Ирландию не любить очень сложно)
5
Ответ: Спасибо) мы будем стараться и впредь) А вы оставайтесь у нас в пабе)))
badrandell | dear | 3228-05-4283
01.09.2015 | 23:42
Российская Федерация
Аватар пользователя badrandell
славная ролевая, которая меня зацепила сначала дизайном х) зеленая и спокойная. красного не хватает для Ирландии х) но он думаю будет. очень приветливый админ, познакомившись с ним - сразу хочется играть. здорово, что у ребят здесь разная ориентация хддд присоединяйтесь выпить с нашей прекрасной барменшей и с нами :3
Ответ: спасибо, Рэн) нам тоже приятно с тобой играть) Очень-очень))
лиам | 1879-68-8578
01.10.2015 | 09:57
Российская Федерация
Первый риал-лайф форум, где я с уверенностью могу сказать, что прижился. Может, это связано с тем, что он набирает обороты постепенно, успеваю новых людей вообще заметить хоть) Нравится сдержанный не громоздкий дизайн, аккуратный и приятный глазу (лично я люблю зелёный). Здорово, что форум пропитан атмосферой выбранного города благодаря действиям администрации - придумывают довольно часто новые "плюшки" (кстати, это обалденные фишки, я считаю, я с таким раньше не сталкивался). Администрация всегда поможет-подскажет-пообщает. Игроки хорошо идут на контакт и стремятся развивать персонажей. Вообще игра идёт в темпе вальса в основном, что меня радует, так как сосредоточен я в основном именно на ней.
Надеюсь, что и дальше проект будет оставаться приятным во всех смыслах.
Ответ: Спасибо, дорогой пожарник) Нам очень приятно, что ты такой с нами))) и мы тоже тебя обожаем в ответ))
Тетя - психолог | 1317-04-9464
01.10.2015 | 19:10
Российская Федерация
Реал-лайфов сейчас много на любой вкус и цвет. С модными моделями в шапке или с депрессивными высокоинтеллектуальным и персонажами. Айриш репаблик отличается особой домашней уютной атмосферой, возможностью покорить Золотую милю для тех, кто боится это сделать в реальности (ага, я о себе), и безудержной ирландской атмосферой. Игра идет стабильно, администрация <s>спаивает всех в пабе </s> придумывает квесты для всех желающих. Приятный дизайн в зеленых тонах радует глаз. Мне кажется, на этом форуме есть особая леприконская магия, потому что он затягивает:)
Ответ: спасибо, дорогая наша) мы будем стараться шаманить еще лучше и больше, чтобы вы сотавались всегда с нами)))
Galakrond | Adeptus Mechanicus | 3184-6-4277
04.10.2015 | 02:25
Аватар пользователя Galakrond
Будучи эльфом 100-го уровня и существом, к реал-лайф форума относящимся как-то без особого рвения, никогда не думал, что скажу это, но Ё-МОЁ, РЕБЯТА, ОН КЛЁВЫЙ! Никогда ещё не играл с таким удовольствием. Да, пусть пришёл в игру я уже сразу с другом, но мы с этим человеком по ролевым скитаемся уже лет шесть, если не больше, и только на просторах старой доброй Ирландии нас так пропёрло. Признаюсь честно, я жутко ленивая жопа, но здесь я без особого напряга смог выдавать по 3-4 поста за день, сам от себя очещуевая. Старина Патрик явно какие-то особые алкогольные пары распространяет над городом, спинным мозгом чую!
Ответ: спасибо большое за такие слова) нам очень приятно)) и мы хотим и будем работать, чтобы вдохновения было еще больше))
Саечка | 3652-6-6103
04.10.2015 | 12:40
Европейский Союз
Форум, на который ты не просто придёшь, а ещё и останешься, и не просто останешься, а надолго и от души, потому что он чудесный. Амс - отличные ребята, которые знаю своё дело и выдают кучу не заезженных идей. Очень уютно, есть с кем и поиграть, и пообщаться, и выпить )
Ответ: чувствуем себя теплым пледиком с кельтским узором) спасибо за слова, дорогой. особенно про идеи))) нам оооочень приятно)
GunSlave | 3376-38-6603
04.10.2015 | 13:26
Казахстан
Аватар пользователя GunSlave
Много хорошего тут уже сказано, а я хвалебную песнь сочинять не умею. Скажу просто, что форум очаровывает и затягивает. Мне безумно понравилось общее настроение, атмосфера и сама идея форума. Простая и в то же время крутая.
Амс, ребята, спасибо вам огромное за время и силы, что тратите на этот замечательный форум. Вы для многих создаете проход в иную жизнь. Берегите себя и будьте счастливы.
5
Ответ: спасибо за слова. Нам приятно, что наша затея удалась по всем фронтам. Особенно атмосфера. Это и было главной идеей форума)) А атмосферу создаем мы все вместе. Так что спасибо, что играете у нас)
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.