Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «A million voices»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта A million voices Войс открывает свои гостеприимные двери перед всеми желающими — мы счастливы, что ваш выбор пал на нас! Надеемся, что не разочаруем вас в дальнейшем; желаем приятно провести время.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ArtBelmont | 2500-01-8411
21.09.2015 | 15:13
Украина
Пришел на форум не так давно. Привлекла его уютность и теплота. Вот без шуток. Видно, что все дружные. Никто не кучкуется, все очень общительны, дружелюбны что, иногда, кажется бдто все нереально. Добрая (ОЧЕНЬ добрая) администрация. Отзывчивая. Дизайн глаза не вырывает. Идеальный форум С;
дочь моря | 3299-1-1345
22.09.2015 | 23:39
Российская Федерация
«Они те, кто слышат наши голоса»
Было очень приятно прийти на «a million voices», ведь эта ролевая привлекает внимание и атмосферой. Дизайн необычен и выделяет данный проект из множества других. Здесь каждый может воплотить свои мечты и фантазии. Люди, которые окружают меня, просто восхитительны. А администрация очень добрая, отзывчивая и по-настоящему слышит наши голоса. Я впервые встречаю таких людей, которые стараются сделать все для своих игроков.
Я могу с уверенностью сказать, что данный проект достоин внимания и любви. Давайте говорить громче, чтобы нас все слышали.
nenastie | Нен | 1291-10-5458
26.09.2015 | 00:43
Российская Федерация
Аватар пользователя nenastie
Очень милый и теплый форум, уютный, который сразу привлекает взгляд. Да, кроссоверов много, все стараются выделяться, но этот выделяется тем, что он обычный. Такой же как все, где люди просто играют, а не гонятся за топовой внешкой/персонажем. Мне безумно нравится атмосфера и то, как здесь все тихо и спокойно. Администрация старается от души и я очень надеюсь, что форум и дальше будет так стабильно идти вперед, радуя игроков своим уютом)
ваша марго с:
Меригольд | 2463-0-4852
15.10.2015 | 13:52
Российская Федерация
Я очень люблю играть с этими людьми. Всегда безумное количество идей, тематические недели, акции. Никто не остается без внимания.
Рада вернуться)
Evil Dorito | 2718-2-5516
22.10.2015 | 07:32
Российская Федерация
Ну, не буду излишне многословен. Этот форум для меня, как родной дом уже, а участники - семья. На войсе очень приятно как сидеть во флуде, так и играть. Люди там действительно особенные. С ними всегда легко найти общий язык, придумать классную идея для эпизода, поугарать во флуде и пофлудить в мыслилке (но за это карают). А так же, пользуясь случаем, хочу передать привет своему касту Гравити Фолз. Этих ребят я действительно обожаю С:
Вообще, формат кроссовера развязывает вам руки и позволяет играть не только выбранным персонажем, но совершенно любым и вообще делать с ним всё, что захочется. Короче, приходите и сами убедитесь, что войс отличное место) Треугольный парень фигни не посоветует ;D
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.