Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Area com Incerteza»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Area com Incerteza Мало кто догадывается, насколько сложная невидимая война идёт ради всеобщей безопасности. Небольшие группы людей, скрывающиеся за масками официальных организаций, изо дня в день сдерживают скрытые угрозы, не позволяя им разрушить столь родной нам мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ингри | 7148-1-1628
15.09.2016 | 10:13
В целом, проект не совсем обычный, по крайней мере таких я видел достаточно мало, но есть в нём что-то такое... завлекающее и затягивающее. Администрация достаточно приветлива, да и соигроки объяснят, что к чему если сам не можешь разобраться. Однако задачи, ставящиеся перед персонажами нередко непросты, да и всяких Мэри Сью не любят очень и очень сильно, благо что система генерации персонажа оставляет достаточно мало шансов на создание такового.
В общем и целом, если вы хотите вдумчивой и красивой игры, вам точно сюда. И не обращайте внимания на комментарии тех, кто попытался поманчкинить и не смог. :)
Ответ: Доброго времени суток! Коллектив Area.Incerteza выражает благодарность за положительную оценку.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Реджинальд | Реджи | 3978-68-8261
21.11.2015 | 23:53
Украина
Аватар пользователя Реджинальд
О, дорогая и родимая Арея. Вот и пришло время твоего апогея!
Сказать можно так много. Ну, а если в общих чертах, я очень рад что написал туда анкету. И вот прям ни разу не пожалел. С первого эпизода, с которого начал, был захвачен в плен игрой. И до сих пор не могу вылезти. Администрация и приятный коллектив помогают адаптироваться и войти во вкус. Тут же, не для пафоса будет сказано, о развитии себя вместе с персонажем. Тут вам и попробуй город разгроми и строй коварные планы по захвату.. ну, как минимум врагов! Которые в свою очередь подкидывают еще те задачки. Это не будет так сверх сложно, как может показаться, но и чтобы разгадать, разобраться придется подумать, а то и посоветоваться с другими персонажами. Комедия. Так бывает когда твой персонаж спасается бегством от неведомой фигни с шипами, которая плюется в тебя паутиной, по темному коридору в одних трусах, а то и без них.
5
Ответ: Доброго времени суток! Коллектив форумной ролевой игры Area.Incerteza благодарит за положительный отзыв.
SpiritofSever | Проклятый пользователь | 3093-57-3685
01.03.2016 | 01:58
Российская Федерация
Аватар пользователя SpiritofSever
Арея... Этот мир довольно удивителен. Одна из редких игр, где тебе интересно создать персонажа с простой историей. Явно не готового к миру, что стоит перед ним. Просто потому, что ты с восхищением наблюдаешь, как он развивается, притирается к миру и становится его неотъемлемой частью. Миру, где новичку не нужно быть безумным психом, преступником, известным на весь мир копом, чтобы попасть в ряды организации по защите мира и занять в ней почетное место. Где обычный человек может найти свой путь к становлению в качестве героя или монстра, причем в буквальном смысле этого слова.
Но главное, игрок не обязан знать всевозможные пути развития, теневую историю мира, и то как строится организация. Персонаж сам осознает мир постепенно, вместе с ним его познает и автор. Но сколько не хвали систему, но она скелет, что был бы безжизнен без игроков.
5
Ответ: Доброго времени суток! Коллектив форумной ролевой игры Area.Incerteza благодарит за положительный отзыв.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.