Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossover: mystical oxygen»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossover: mystical oxygen Наш форум посвящен удивительному и загадочному городу под названием Новый Орлеан, где будут проживать герои общеизвестных мистических сериалов и фильмов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Эльчонок | Эльчонок | 1986-11-6506
20.11.2015 | 19:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Эльчонок
Вот и прошел первый день нашего открытия и мы уже собрали у себя множество замечательных игроков! Но всё только начинается, мы будем расти и радовать участников проекта увлекательной игрой и теплой домашней атмосферой. С первым днем жизни тебя, Оксигеша =***
батя Аргент | 1635-03-9353
18.01.2016 | 09:34
Европейский Союз
Вы стали моим первым кроссоверов, и я вас прям очень полюбил. Серьезно. Душевные разговоры во флуде, интересные игры, довольно свободное поле для реализации персонажей и отыгрышей. Если кто-то еще думает, идти на Оксиген или нет - идите. Грех терять шанс сыграть в таком разностороннем и слаженном коллективе!
malbona | мракобес | 4211-60-9754
17.02.2016 | 19:27
Российская Федерация
Аватар пользователя malbona
Йо-ой-ой! С вами на связи Малия сладкая булочка Тейт-Хейл! На повестке дня у нас Оксиген; стоит ли приходить или лучше пройти мимо?! Мнение упоротого эксперта! Приходить конечно, дальше даже можешь не читать хд Никогда не думала, что приживусь на кроссе, вот честно, у меня был опыт, когда мне нравилась ролевая, но увы и ах, она закрылась, и после этого мне все время не везло с кроссами. Но однажды я просто наткнулась на Оксиген ( в новогоднюю ночь!!! это знак!), сначала меня подкупил дизайн, а после регистрации - атмосфера. Дружелюбный коллектив, справедливые админы (между прочим няшечки, ихихи), интересная игра. Даже если берешь каноничного персонажа можешь не участвовать в квестах, а вести свою игру, никто не осудит. Веселые игры и вечно живой флуд (как ядерный реактор) захватит вас своей наркоманской атмосферой и не отпустит!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.