Чушь, очередной клон БК, в онлайне 7-8 человек, остальные боты. Если зарегиться и понаблюдать за чатом и действом то понятно, что это очередной "труп".ПРОСТО РЕАЛЬНЫЙ ТРУПП.
Екры за хаоты, за онлайн, с ботов на цп, при реге 75екр, легко хватает одеться без вложений, просто играй и одевай что хочешь, качаться тяжко зато екры бьешь! Советую!
16:12 [Creator] to [Satori] вообще я всем не советовал торопится на 10тый... 6:13 [Creator] to [Satori] Ну во первых на 10том пока что нету что то особенного и интересного, а во вторых надо не качатся а собирать ресурсы 16:14 [Creator] to [Satori] Ибо я перед НГ говорил, начинаю политику острой необходимости ресурсов для вещей 10го уровня, после 10го будем поднимать цены в Подпольной лавке и вносить новый ассортимент 16:15 [Creator] to [Satori] так же в планах развить зельеваренье и крафт свитков и некоторых вещей с очень большой необходимостью ВСЕХ ресурсов в игре 16:16 [Creator] to [Satori] с дальнейшим понижением мощности госовых элей и свитков с введением аналогов за другие блага отличные от КР и ЕКР 16:16 [Creator] to [Satori] нет, сушки будут добавлены всем босам во всех пещерах, с маленьким шансом дропа, остальные ресурсы нужно будет добывать и покупать в магазине уже готовую вещь PS:вот что успел скопировать из разговоров,тенденция простая все что в госе будет 0,а вам придется или сутками в пещере с 0 дропом или за кучу екр,1 арт стоит 1000-25000 а за победный бой 1 екр,считайте)