Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders. No mercy»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders. No mercy 79 год. Война набирает обороты. После нападения на Министра был созван комитет по подготовке к новым выборам, прибывает иностранная делегация. Наряду с Орденом и Пожирателями в игру вступают Апостолы, организация, чья цель - полный контроль вершины власти.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
kattdaria | Мессир | 2587-71-6840
28.12.2015 | 17:38
Украина
Аватар пользователя kattdaria
Наконец-то открылся проект (а это вообще сейчас редкость), который сочетает в себе и графическую красоту, и текстовую, и каноничность, и адекватность. Амс большие молодцы, потрудились хорошо.
5
арчи | 3084-12-0260
27.01.2016 | 12:44
Российская Федерация
Признаться, я всегда внимательно отношусь к проектам по Гарри Поттеру, так как эта вселенная особенная и удивительная, и передать атмосферу этой вселенной очень сложно. И каково было мое удивление, когда я нашел спустя долгое время проект, который отвечает полностью всем моим запросам! No mercy я могу по праву назвать сейчас моим домом: здесь есть все, начиная от приятного дизайна и заканчивая активной игрой, что мне очень радует. Но последний приятным удивлением стали замечательные люди, с которыми я смог здесь познакомиться (я даже залезаю во флуд, вы только представьте!). Это далеко не проект-однодневка, которых сейчас развелось на просторах ролевых. Я очень надеюсь, что мы будем жить еще очень и очень долго и радовать друг друга вдохновением и хорошим настроением!
Белс | 1619-54-4073
27.01.2016 | 13:57
Российская Федерация
В какой-то момент жизни отошла от форумов из-за того, что не могла найти ничего стоящего, а когда знакомец рассказал о существовании No mercy (еще одно подтверждение тому, что жемчужины находятся случайно) поняла, что настало время возвращаться в игру. Ни разу не пожалела, что пришла на форум: волшебнейший дизайн, каноничная атмосфера, дружелюбные амс и прекрасные игроки. В общем, один сплошной восторг.
chastity | 1058-31-1773
27.01.2016 | 20:54
Российская Федерация
Аватар пользователя chastity
Для меня мир тети Ро - удивительная сказка, которую мне совершенно не хочется отпускать. Не хочется оставлять ее позади, и хочется каждый раз чего-то еще - больше, лучше. За свой немаленький опыт ролевых, я повидала много различных ролок - хороших, плохих, всяких. Я отыграла много персонажей и все равно нахожу что-то еще, что хочу играть и переживать.
Эта ролка пусть и существует всего месяц, но уже зарекомендовала себя с лучшей стороны. Дело не только в том, что у наших мастеров золотые руки, и глаз всегда радуется дизайну, и не в том, что главный по массовке у нас та еще выдумщица. Нет, все дело в людях, а люди здесь замечательные. Отзывчивые, доброжелательные, всегда готовые поболтать и поддержать. Флуд убивается на раз, а игра не стоит на месте. И на мой взгляд это самый лучший показатель.
5
джем | 1602-42-3963
28.01.2016 | 01:58
Латвия
ребятки, с месяцем нас!
пожалуй, потти в моем лице уже и не смыслит жизни без своей семьи, о которой он и не подозревал. отдельное спасибо женщине, с благодарностью принявшей священную фамилию (думаю, и гадать нечего, о ком идет речь), троекратное спасибо девушкам из администрации, ставшим для нас крестными феями. мёрси - место, куда хочется возвращаться до скончания веков. спасибо вам за то, что вы есть
Рудольфус | 2350-46-7809
29.01.2016 | 18:12
Российская Федерация
Помните, как оно было, когда мы приходили на ролевые? Помните, что хотели на них найти?
Сюжет, где приходится держать в рамках себя, чтобы периодически вспоминать про реал, но не свою фантазию и бурную графоманию.
Компанию, с которой не обсуждаешь скучно, как там погода, а вместе сходишь с ума. В первый же день ощущение, что был здесь всегда.
Я думал, что такого уже нет. Спасибо случаю, что забрел сюда и понял, что ошибался.
jordan | 1540-05-9217
30.01.2016 | 13:13
Украина
это дом. действительно, наш дом с пробника и до сегодняшнего дня. мёрси - это потрясающие люди и соигроки, с отличным чувством юмора, вкусом во всех сферах жизни, авантюристы и охотники за необычными сюжетами. а сюжет у нас и вправду необычайный. спасибо, каруше и девочкам. вообще амс у нас очень добрые, отзывчивые, всегда готовы придти на помощь неопытному игроку, или тому, кто потерялся в обилии заявок. так что хватит сидеть здесь, бегите к нам!
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.