Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossover apocalypse»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossover apocalypse Здравствуй, путник! Ты так долго бежал от надвигающейся катастрофы, стирая ноги в кровь и превозмогая усталость. Теперь твоя гонка закончена. Здесь, в нашем поселении, ты наконец можешь передохнуть. Распаковывай вещи, садись к костру - тебя-то мы и ждали.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
продавец_воздуха | 1863-67-8011
05.11.2016 | 22:31
Российская Федерация
Начнем с того, что когда-то очень давно я поклялся, что ноги моей не будет на кросс-платформах. Следом я припечатал, что никогда не буду брать персонажа из игр. И знаете что? В один из вечеров я зарегистрировался на кросс-Апе. И тут понеслось :D
Здесь я нашел замечательных людей, множество интересных кастов (которых мало, где можно еще встретить), добрейших админов (которые позволяют мне много чего. Серьезно, Лалан, пора это прекращать, иначе у меня будет +100500 ролей хд), приятный дизайн. А что еще нужно для полного счастья ролевику?
Проект постоянно развивается и совершенствуется, что идет несомненным плюсом. Тут комфортно и уютно, хочется возвращаться после тяжелых трудовых будней снова и снова. Ребята из АМС, спасибо Вам большое, что Вы создали такую ламповую вещь и бережете ее! p/s/ Star-Lord и ко, которые окопались здесь надолго.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
ainvege | 2927-13-7197
12.06.2016 | 11:33
Российская Федерация
Аватар пользователя ainvege
Так уж сложилось, что найти долговременное пристанище - невыполнимая для меня задача. О том, чтобы создавать это самое пристанище своими собственными руками, не было и речи. В чём была проблема? Ничто не ощущалось, как дом. Настоящий дом, куда можно нести свои мысли, переживания и радости. Не было никого, кто мог бы поддержать самую безумную идею. Если Вам необходима поистине тёплая компания - Вам сюда. Не хватает ламповости, урурушности и милоты - Вам точно сюда. Всего доброго и чудесного здесь в избытке. Здесь всегда ждут с распростёртыми объятиями. Здесь можно найти семью. Я уже проверил это на себе. Теперь, настала Ваша очередь.
5
Rafe | 1202-5-0580
20.06.2016 | 20:36
Место куда хочется возвращаться, где легко можно провести целый день и даже не заметить, как пролетело время. Я долго ходил по различным форумам в попытках найти «то место» и здесь - я действительно обрел дом. Отличная, знающая свое дело администрация, которая готова помочь, подсказать и научить [и нет того неуютного чувства, что амс село на троне и им головы сдавили короны]. Игроки на форуме замечательные, веселые и добрые люди, с которыми хочется играть и разговаривать. Сама атмосфера форума согревает изнутри и что немало важно - вдохновляет! Тут в тебе просыпается желание играть, а муза радостно пляшет, подкидывая идеи, от которых потом приходиться прятаться и отбиваться, но это уже совсем другой разговор. Отдельно стоит отметить и дизайн форума, что приятен для глаза, расслабляет, и спустя пару часов ты не сидишь, рыдая перед экраном, из-за того, что слишком резко или ярко, все прекрасно.
КрасныйБересклет | Его Гиперионшество | 3729-7063
23.10.2016 | 12:46
Российская Федерация
Аватар пользователя КрасныйБересклет
Один из лучших кроссоверов на моей памяти. Ламповая атмосфера граничит с порядком, прекрасные люди среди игроков и разнообразие фандомов по видеоиграм - это просто мекка для таких людей, как я.
С любовью и уважением, Rhys, the company man.
5
маг-недоучка | 3450-55-3359
03.11.2016 | 13:10
Российская Федерация
Я ужасный тормоз, все мои посты зависят от вдохновения, а оно у меня как ужаленный кролик, скачет с удивительным остервенением. Тем не менее Апокалипсис дал мне именно то, чего так не хватало - возможности не трястись за временные сроки. Я знаю, что меня не удалят, если я не успею написать пост в положенный срок или не вложиться в рамки, которые обычно ставят. Мы между собой называем его "слоу-кросс", но в хорошем смысле этого слова, не подумайте х) можно спокойно обсуждать игру с софандомовцами, строить планы и менять все, если на то повелит душа. Потому что Апокалипсис никуда не денется, ну я с него теперь тоже никуда не денусь) Есть еще кое-что, что приятно удивило - редкий набор ролей, даже в админ-составе, не увидишь ни одного приевшегося лица или роли. Среди остального форума точно так же, приятно видеть, что кросоверный ролевой мир еще не окончательно зажался в опостылевших Марвел и ДиСи (не в обиду последним, просто они действительно везде)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.