Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «D.Gray-Man: The Road to Victory»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта D.Gray-Man: The Road to Victory Все обещают свободу, отсутствие границ, возможность осуществить идею, найти друзей и рассказать историю?.. Пусть обещают, пока мы это делаем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Черный Орден | 1848-22-5839
01.08.2016 | 11:49
Украина
Это отличный форум с теплой атмосферой большой и дружной семьи. Тут есть интересные квесты, очень отзывчивая администрация и хорошие игроки, а так же приятный визуальный вид. Это надолго западает в душу.
С первого взгляда, как я увидел этот форум, я понял – это мое. Тут я смогу найти все, что можно захотеть от ролевой игры. И знаете, я не прогадал. Меня очень приветливо встретили и приняли с распростертыми объятьями. Этот форум мне не хочется покидать даже по делам. И не только мне. Некоторые и с работы умудряются заходить, лишь бы побольше побыть с нами. Это прекрасное место, которое может стать втором домом. Оно уже стало моим вторым домом. Стоит только заглянуть сюда, как тебя сразу поймают с руками-ногами, посадят на диван и предложат кофе. Тут тебе будет помогать прекрасная Линали, грозиться порубать, но только грозиться и мужественно терпеть обнимашки во флуде грозный Канда, предлагать сыграть партию в покер Тики Микк, рисовать тебя в местной газете маршал Тидолл, играть тебе на пианино Неа, рассказывать интересные истории Лави и Ева.
Ева~ | 5947-0-0849
03.08.2016 | 16:35
Ребята, вы просто классные.
Ролевая совсем молодая, мы все, вроде бы, только притёрлись друг к другу. А в тот же флуд летишь, как на крыльях, лишь бы поскорее со всеми списаться да пообщаться подольше. Эта атмосфера лёгкого Графского безумия поднимает настроение даже в самые грустные дни и помогает отдохнуть от суеты реала. За столько короткое время мы все стали маленькой дружной семьей, и это не может не радовать.
А игра, какая яркая, разнообразная, разножанровая игра! Сегодня это искрометный юмор, а уже завтра - ангст, от которого на глазах наворачивается слёзы. Нам повезло собрать у себя игроков, с которыми хочется играть вечно. И я не преувеличиваю. Только мы можем играть по три-четыре эпизода одновременно, а в перерывах между сдачей долгов по постам строить планы ещё на десять.
У нас строгие но в тоже время справедливые, демократичные админы, которые всегда готовы идти навстречу игрокам и становиться частью общего безумия.
Лина~ | 6433-4628
05.08.2016 | 04:05
Европейский Союз
Хоть я и пробыла на этом форуме совсем немного, он стал для меня целой маленькой Вселенной, которую я надежно храню в своем сердце. И каждый человек, повстречавшийся мне там, очаровал меня по-своему. Люблю всех вас. Спасибо админам за то, что открыли эту ролевую. Спасибо игрокам за веселые разговоры во флуде, за увлекательную игру, за море позитива, теплую атмосферу и бессонные ночи. Я рада, что в один совершенно прекрасный день нашла этот форум и стала его частью. Я верю, что нас впереди ждет еще очень много всего. И пускай наша семья еще маленькая, я уверена, что совсем скоро наш коллектив пополнится другими чудесными игроками, которых я уже с нетерпением жду. Мы все ждем!
neereya | 7421-8687
17.09.2016 | 14:12
Украина
Аватар пользователя neereya
Очень теплый и душевный форум, так удачно появившийся как раз тогда, когда на подходе был долгожданный второй сезон. Отдельное спасибо админам за то, что позволили снова окунуться в атмосферу не только канона, и но и тех времен, когда ролевые по нему появлялись ощутимо чаще.
Форум замечательный. От начала и до конца, в чем заслуга не только администрации, но и, конечно же, игроков. Компания подобралась яркая и интересная, и если раньше вы играли на других форумах по ди грею, обязательно встретите тут пару-другую знакомых, игравших в далеких 20хх. Уровень постов соответствующий, поскольку большинство игроков - люди опытные не только в фрпг, но и в фрпг по Д.Грею; читать отыгрыши одно удовольствие, единственная беда - за некоторыми активистами не всегда успеваешь. Форум немного особенный. Есть в нем такой примечательный пункт, как отсутствие четкой сюжетной ветки, к которой так или иначе следуют все игроки, и отсутствие четкой привязки ко времени.
5
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
22.09.2016 | 21:27
Российская Федерация
Аватар пользователя greatermaster
Форум очень понравился. Активность говорит сама за себя. Здесь весело, есть простор как для общения, так и для игры. Приятный дизайн, разумная администрация, периодически проводящая различные увеселительные мероприятия. Спасибо вам.
5
Vai-Vain | Kitsune | 1950-79-2326
13.12.2016 | 15:15
Германия
Аватар пользователя Vai-Vain
Итак, спустя три месяца активной и продуктивной игры на этом форуме... ,D
КАК ЧТО УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА ПРОШЛО? Срок небольшой, конечно, но приятный. И можно подводить более-менее приличные итоги, после того, как первое впечатление улеглось и эйфория от принятия в игру осталась где-то далеко за спиной. На смену пришла другая.
Форум очень теплый, по-своему домашняя атмосфера на нем. Новички сразу и безоговорочно принимаются в большую и дружную семью (проходя через обязательное посвящение "Угадайки"). Общение в живом режиме стало неотъемлемой и важной частью этого проекта. Активных игроков немерено, всегда можно найти партнера для эпизода, независимо от того, живой игры хочется или неторопливой. Игроки все талантливые лапочки и креативные котята, с прокачанным скиллом написания роскошных постов (и не только).
5
Immovability | 6711-5-2337
23.04.2017 | 13:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Immovability
Пожалуй, лучшая ролевая по данному фандому из ныне существующих. Здесь есть всё, что так необходимо: приветливая администрация, замечательные игроки и атмосфера. В воздухе витает упорин, творчество и любовь. Так просто отсюда не уйдешь, этим начинаешь болеть, сюда хочется заходить снова и снова. Весь коллектив, что АМС, что игроков становится твоей семьей и ты понимаешь, что именно здесь ты нужен. Рады всем без исключения, как канонам, так и нет. Нет придирок по поводу выбора роли, да и администрация всегда поможет не только выбрать, но и написать хорошую анкету. Вы всё еще думаете, идти сюда или нет? Отставить сомнения, вперед, навстречу приключениям!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.