Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Space fiction»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Space fiction Мир космической боевой фантастики, где ты можешь стать храбрым первопроходцем дальних планет или капитаном звездного флагмана, пилотом скоростного истребителя или бесстрашным космодесантником, снаряженным по последнему слову двадцать второго века.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
ХХГ | Раздолбай | 2317-45-4489
15.04.2018 | 17:01
Российская Федерация
Аватар пользователя ХХГ
Сумасшедший дизайн! Навигация из тех, что сразу вышибает сознание и перезагружает его на новую волну. Разобраться с лету может быть и сложно, но забыть такое решительно невозможно.
Спасибо создателям за минуты приятного удивления.
Если вдруг решу сменить игровое место жительства, то ваш форум явно будет в списке приоритетов.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Мармарид | 3779-49-1244
13.10.2016 | 09:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Мармарид
Редко попадаются сайты вызывающие у меня полное недоумение. Долго лазил, пытаясь понять хоть что-то в описании тем. Где Гостевая Книга, или хотя бы темка "Вопрос-Ответ"? Назначение некоторых подфорумов вообще осталось неизвестным. Неплохо было бы давать им расшифровку, понятную абсолютно всем - даже новоприбывшим
3
Ответ: Привет, Мармарид! Благодарим за отзыв и интерес к Space Fiction! Краткие описания форумов находятся точно под их названиями. Подробный гид по сайту можно прочесть, пройдя по кнопке О нас, или в теме "Как пользоваться этим местом".
tale of the fox | 3815-24-1568
07.12.2016 | 23:06
Я всегда считал, что дизайн - это скорее вспомогательная вещь. Приятный бонус к приятной игре.
Главное, чтобы он совсем уж не разъедал глаза убойными цветами или их сочетанием. Но не в этом случае. Ребята умудрились сотворить из привычной всем платформы нечто настолько Чужое, с чем даже дела иметь не хочется. Ладно, с четвертой попытки и помощью того самого гида (из интереса, подстегнутого предыдущим оратором), я нашел Гостевую. Ура. Сколько времени понадобится, чтобы ответить на остальные мои вопросы? Уровень игры (найти, где квесты)? Что нужно в анкете (найти шаблон)? Какие сюжеты актуальны (найти общее описание сюжета)? Пару часов придется убить точно. Это не тот вариант, когда ты просто ищешь, где бы остановиться, пролистывая несколько сайтов подряд. Это отпугивает, вызывает острое НЕжелание разбираться в дебрях.
Ответ: Любопытно увидеть снимок вашего экрана, почему текст не виден. В мире есть разные форумные движки - Юкоз, Ipb, Xenforo, кроме майба их стиль использует много людей.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.