Буду первой) хочу передать привет маме и папе и сказать им спасибо за них, эту ролевую, хорошое настроение, и вообще) #люблюпапу Наконец-то есть куда податься холодными осенними вечерами, и согреться в компании замечательных людей, в обнимку с титюльками Кларк и Даддарио) Всем эквилибриста!
★★★ Теплый и уютный форум ждет своих героев! Приходи, окажись в гуще событий, в центре внимания. Побывай на съемках и премьерах, убегай от папарацци, крути романы с коллегами по касту, построй свою судьбу здесь! Но главное следи, чтобы не закружилась голова. ★★★
Как администратор я нахожусь в восторге и от форума, и от амс, и от ребятушек, которые зависают во флуде, пишут посты, несут какой-то бред и дружно встречают новичков. Пожалуй, что действительно порой дом можно построить только с помощью друзей и людей, которые мыслят с тобой в одном направлении. Я рад, что форум дарит положительные эмоции мне и другим ребятам.