Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shelter me»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shelter me Для кого-то этот приют станет самым страшным сном. Для кого-то - личным спасителем и настоящим домом. Однако приют сам решает, кто достоин лучшей жизни, а кого следует оставить за высоким забором навсегда.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
bananaNick | zombi | 2884-74-4134
07.12.2016 | 18:07
Европейский Союз
Аватар пользователя bananaNick
Думаю пора уже высказать свое мнение о данном проекте.
Начать стоит с начала - сперва кажется что мир крайне сложный и не прост в понимание, но стоит начать читать хотя бы один мануал на форуме, как тебя затягивает. Ты приходишь в себя через час-два. В твоей голове уже сформировался тот, кем ты хочешь быть. И ты начинаешь "закручивать заготовку", добавляя и убавляя, придумывая фишки или откидывая через чур вычурные задумки. В этом мироздание все это делается так легко, что аж диву даешься. Вопросов просто не остается, ты чуть ли не сам способен давать советы новичкам. А если возникли вопросы, то на твой вопрос готовы ответить практически везде. Это и лс, и гостеваа, и скайп, и даже вк. Администрация не делает себе культа и не коронована, она проста и открыта, на сколько это возможно.
5
party_poison | Димон | 3204-60-4432
10.12.2016 | 14:37
Российская Федерация
Аватар пользователя party_poison
отзывы не моё. но я хочу. поэтому вот. В общем для меня редкость, чтобы я зависал на форуме дольше двух недель. Я реально никогда так долго не оседал. Я прям полюбил вас и никуда не уйду, даже если будете гнать хд
Среди ролевых с аниме-внехами вы вообще выделяетесь, как минимум активностью. Флуд живой. Это довольно редко сейчас, на многих форумах одну тему добивают неделями, а у нас в день, бывает по две меняется с: Это оч круто. Самое приятное, что все игроки хотят играть. Я вот практически не вижу никого, кто сидит с одним-двумя эпизодам. Да и вообще игровой актив радует. И посты тоже. Потому что сидеть часами набивая количество символов - отбивает все желание. А тут особо и не задумываешься об этом, пишешь столько, на сколько позволяет фантазия, и никто с этим тебя не пилит.
Наверное самое сложно за все время, которое я тут провел, это определиться с бандой:D да и тут, как я понял администрация готова прискакать на белом коне и помочь.
5
LoganFreeLove | Logan Free Love | 3941-88-5931
03.01.2017 | 20:55
Аватар пользователя LoganFreeLove
На первый взгляд это очередная игра со сверхспособностями, но погодите-погодите, мы ведь любим сверхспособности — показательно же, как мы бежим на новые фильмы по комикам или радостно смотрим десятый-двадцатый-какойтам сезон супернатуралов. В общем, вы понимаете, это нестареющая классика. И то, сколько людей в статистике на форуме ежедневно, как бы намекает — они уже смирились, и дело только за вами.
Важнее всего то, что у игроков полная свобода выбора. Нравится все держать в своих руках — играете без посторонних. Хочется привнести в игру что-то непредсказуемое, пинаете гейммастера — и он в ответ пинает уже вас. Только потом не говорите, что сами не напрашивались. А надоело играть в рамках мира, взяли и придумали себе свой собственный, находящийся «в изнанке», и это не какой-то там посыл в альтернативу, а все еще рамки заявленного мира.
5
маразм- | 3403-30-0682
17.02.2017 | 13:29
Российская Федерация
Тепло родного дома. А вам это знакомо? Это просто и не забудешь! Вот и сейчас, набирай в адресной строке Operы короткий адрес я попадаю в родной ром. Что я чувствую? Глубокой умиротворение. Я понимаю, что тут мне всегда рады, что тут, я могу воплотить все свои мечты. Вот оно, природное тепло дома. Этот форум - как половинка моей души, часть моего сердца. То тепло, что наполняет мою душу и греет мой разум. Я понимаю, что мне необходимо каждый день побывать тут, хотя-бы пару минут. Тогда моя душа будет спокойна. Спасибо людям, что тут есть. Спасибо мегаупоротым людям, моему любимому селу-жуково-лентяево о да детки, я с вами. Спасибо администрации за идеи. За смысл.
Я скитался очень много и долго, везде не то. А тут...я тут месяц, но уже чувствую всю атмосферу. Как бывает грустно без ваших теплых рук.
ALARIC HEMTER | 2466-77-4885
29.03.2017 | 12:29
Шелтер отличается особой и неповторимой атмосферой, которую не найти нигде. Скажу как тот, что побывал на многих ролевых проектах.
Здесь я нашел всё, что хотел создать сам. Легкая мистика с налётом городского фэнтези. Они гармонично соединяются в безграничном пространстве, где поджидают опасности, будь-то в приюте или в снах. Вы можете реализовать здесь самые интересные свои идеи, ведь Шелтер предоставил все возможности, разложив перед вами карты. И у хорошего проекта не может быть плохих людей.
Меня радует общение с каждым человеком. Ощущаешь даже их улыбки через экран монитора. Да я и сам кротко неосознанно улыбаюсь на каждый ответ во флуде или личку.
Огромная благодарность Шелтору и его администрации, за часы и дни упорного труда. Это того стоило. Вы создали гуд продукт.
Akito Ona | 7655-5-3502
09.08.2017 | 15:04
Пришёл пару дней назад, но уже нашёл и кучу интересных людей, с которыми приятно пообщаться, и хороших соигроков, и много прочих плюшек. Администрация радует достаточно нестандартными введениями в техническую составляющую игры. В конкурсах ещё не принимал участие, но они там, как выяснилось, не редкость. Дизайн тоже не напрягает. Особенно радует активный флуд. Пришёл на ролевую вообще без понятия, кем и как буду играть, но уже в первый день вдохновился на персонажа и написал анкету.
Ни о чём не жалею.
10 из 10
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.