Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TW: dark soul»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TW: dark soul Мистический город, притягивающий сверхъестественных существ как маяк, он полон загадок и страшных тайн, если Вы только приехали в него, то берегитесь, здесь обитают монстры из Ваших кошмаров, тут живет само зло. Добро пожаловать в Бикон Хиллс.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
GoodMan | big wolf | 3840-58-2116
13.06.2017 | 14:14
Украина
Аватар пользователя GoodMan
Дарк Соул – место, где вы можете обрести свой дом, стоит только захотеть, открыться и почувствовать себя в кругу семьи, в кругу друзей, где поддержат, повеселят и обнимут когда будет грустно. Место, где Вас не бросят без игры, игроки всегда готовы брать больше и больше эпизодов, наслаждаясь игрой и ставя новые рекорды по количеству постов. Дарк - это место где вы не заскучаете даже в свободное от игры время, здесь столько разнообразных развлечений, что глаза разбегаются, вы всегда можете насладиться ими и общением. Мы не стремимся быть первыми – мы стремимся быть семьей, тем долгожданным домом, который каждый из нас хочет обрести. Люблю всех дарксоуловцев, для меня они та самая семья, которую каждый стремится обрести. Не проходите мимо, и возможно Дарк Соул станет домом и для Вас.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
oppa gangnam Stiles! | 1732-29-5231
25.09.2016 | 10:43
Российская Федерация
В который раз убеждаюсь, что главная составляющая форума - это люди. Ни графика, ни понтовые html в оформлении постов... Неа, именно ЛЮДИ. Офигенные игроки, благодаря которым форум превращается в дом, куда реально хочется возвращаться. И месяц заходить с телефона. хдд И дело вовсе не в количества 50+, а в качестве и желании иметь с этими людьми как можно больше общего.
Хороший форум с хорошими людьми. Окей, пусть это будет мой любимый форум по Волчонку. ;З
Ответ: Спасибо тебе, наша радость, за такой отзыв) Мы очень тебя любим <3
CocaineEffect | в чертогах твоей памяти | 1321-66-5722
29.09.2016 | 16:20
Украина
Аватар пользователя CocaineEffect
Здесь собрались самые весёлые, да что тут весёлые, вечно упоротые ребята, чего у нас тут только нет, привет всем алкашам и упоротышам ахах мы вас любим) Я уже, например, давно не был на ролевых где творилось бы такое, то, что сказать, что флуд активный, это ничего не сказать, это же дурдом – 3, наш слоган: «ты сходи с ума, не жалей ни о чём». А как игра идёт, это же загляденье, обычно на новых форумах приходишь, и пока раскачается игра, проходит уже месяц, нам пока еще меньше месяца, а у нас уже столько постов, все такие активные, просто молодцы. Мы уже даже отметили 5 совместных праздников, завтра наступит 6, с каждым таким днем, проведённым вместе, мы становимся ближе, становимся одной сектой (семьей). Не знаю как вам, а мне, например, очень трудно приживаться, не смотря на мою общительность, а здесь такая атмосфера, что просто на просто не хочется даже выходить, да я тут торчу чуть ли не сутками (йоганутый), что с меня взять))ахах Надеюсь у всех остальных такое же мнение, ведь мы так ужасно хотели создать дом, очень уютное и атмосферное место и очень надеемся, что у нас это получилось.
lazyfox | ленивая лисица | 1197-86-9980
29.09.2016 | 16:44
Украина
Аватар пользователя lazyfox
Итааак, что мне хочется сказать... Хочется сказать многое! Во-первых, форум очень дружелюбный, РЕАЛЬНО очень дружелюбный и готовый принять буквально всех, кто готов играть, к примеру, я шла на роль Киры, зная только три сезона сериала, и меня не только приняли, но и одобрили, и обласкали, и удочерили, и вообще, ребята на этом форуме очень теплые, туда реально хочется заходить, хочется со всеми-всеми-всеми перезнакомиться и играть до посинения пальцев хд
Во-вторых, у нас действительно весело, все на "ты", нет официоза (хотя я люблю официоз и всем обычно выкаю), но здесь у меня выкать просто не получается. В общем, я надеюсь обрести на этом форуме дружную волчью и не только семью. И уже потихоньку ее обретаю, хотя и недели на форуме не провела. Счастья нам, ребята, долгой жизни и интересной игры, спасибо, что приняли меня в свои ряды, я вас люблю.
Scott McCall | 3014-56-5451
04.10.2016 | 11:38
Беларусь
Для меня когда я иду на определенную ролевую, очень важно отношение администрации и уже сформировавшихся игроков. На этой ролевой огромный плюс играет то, что тебе не нужно сутки ждать ответа, тебе отвечают в течение часа, а иногда и сразу. Игроки очень общительны и ты не ощущаешь того, что ты здесь новенький. Общение такое, словно вы знакомы тысячу лет и играете вместе столько же. Оформление сайта очень интересное и живое, а вечно меняющиеся авы игроков в связи с очередным топом, просто поднимают настроение) Еще хотелось бы отметить, что конкурсы и развлечения придуманные администраторами, не дают расслабиться или заскучать новоиспеченному игроку. И вообще я бы хотел сказать огромное спасибо, всем ребятам, которые приняли меня в свою семью))) Респект Вам всем)
lazyfox | ленивая лисица | 1197-86-9980
07.10.2016 | 19:28
Аватар пользователя lazyfox
Живу на форуме уже считай неделю, и можно сказать, что влюбилась окончательно. Администрация действительно старается разнообразить жизнь игроков, тут и конкурсы, и флешмобы, и личный форумный календарик, и аукционы... Игре, естественно, это не мешает, она идет живо, и я повторюсь: я рада оказаться на Дарк Соуле, рада, что нашла там друзей и вообще, чудесный проект.
5
Bars | 2370-42-6191
11.10.2016 | 18:27
Южно-Африканская Республика
Аватар пользователя Bars
Прежде всего ролевая - это игроки и у нас, на Дарк Соуле, игроки просто невероятны, это самые деятельные люди, которых я когда-либо видела в своей жизни. Ни один день не обходится без нового поста, а уж когда дело доходит до выходных... тут уж вообще держитесь все, не успеваешь и следить кто где и когда отписался. Это ли не показатель? Кроме того любой кипиш принимается настолько восторженно, что снова и снова хочется что-то придумывать, чтобы разнообразить серые будни. Про то, что флуды улетают, словно горячие пирожки, и говорить не стоит. Уже не раз ловлю себя на мысли, просматривая активные темы "что, уже новый флуд? Опять?" Весь народ донельзя дружелюбный, все быстро находят друг с другом общий язык и это невероятно радует. Спасибо прежде всего игрокам, ради которых нам, администрации, хочется делать всё больше, лучше, интереснее.
5
Винни | 2718-40-0873
07.11.2016 | 17:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Винни
Мы приходим на ролевые, чтобы получить удовольствие и именно здесь я смогла это получить. Замечательная атмосфера царит на форуме и постоянно хочется заходить, магия, не иначе))) Админы не кусаются, не ворчат и вообще, такие милашки, няяя)) Да и и игроки от них не отстают. Это место, где всегда можно найти собеседника и посмеяться от души.
5
Лидус Мартинус | 3077-71-7461
23.11.2016 | 11:34
Российская Федерация
Ну таки долго я формировала свое мнение и все таки могу его выписать. Слишком долго я искала место, где с малыми знаниями сериала смогу прижиться, а тем более в главной роли. Первое, что подкупило меня - это был не надоедающий дизайн. Изначально он очень радует, а потом не бесит в чем огромный плюс) Да и я в шапочке хд Но это уже другая история о плюшках, которыми можно меня подкупить. Второе на что я обращала внимание, дак это люди, которые не обижаются по пустякам и принимают человека таким, какой он есть. Не имеет значения как часто вы с кем то общаетесь или как много болтаете с другими людьми во флуде. Стоит вам там только появится, как вас завалят любовью и заботой, а еще и вольют в вас весь припасенный алкоголь. Третье, а для меня , как для держателя своего форума это большой плюс тут администрация без огромных корон и пинкодавательного аппарата.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.