Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Refresh yourself »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Refresh yourself Атланта распахивает двери, и готова принять каждого, кто хоть на одно мгновение решил затеряться на её улочках и проспектах. Доверься. Откройся. Почувствуй. Где Атланта - там и Кола. Где Кола - там друзья. Где друзья - там каждый из нас. Где мы - там игры!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
шило в здании | 9699-5-7928
13.12.2016 | 14:24
Российская Федерация
о, сейчас будет бомбалео ну. вообщем, рэшик - стал для меня местом таким, что и не в сказке сказать/ ни пером описать. раньше я скиталась в одиночку и долго не задерживалась ни где. никто не держал / не нужна никому была. а здесь, ух, здесь люди которые зацепили настолько, что я уже и не представляю ролевуюкакуюнибудьигру флуд без них, родненьких. атмосфера неповторимая - все друг другу как родняблизкиеподухубро (и это реально правда). каждый день конкурсы/каждый день новая движуха - только успевай за ними угнаться. ребят, вы первые куда я готова возвращаться вновь и вновь, ведь главное по сути это найти свое/своих - и будет тебе счастье. спасибо вам, ребят!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
lilithcain | 1127-9-1973
02.11.2016 | 00:24
Российская Федерация
Я не буду говорить, какая это крутая ролевая, об этом могут сказать другие, но что я точно хочу отметить, так это уровень. При дикой активности, при таком количестве анкет, администрация все равно следит за качеством, что не просто редкость, я не помню такого уже года три, если не больше. Собственно слово "качество" может охарактеризовать полностью весь форум, начиная от дизайна, заканчивая всей внутренней начинкой. Пусть это будет такое нечто официальное, но это именно то, за что я снимаю шляпу перед ребятами. А еще уют. Надо иметь талант, что б создать его, а у вас это получилось просто на 147%
ясмин | 3665-33-4198
03.11.2016 | 21:40
Знаете, обычно я очень придирчиво отношусь к форумам. Точнее к пробникам будущих форумов. Но этот меня зацепил. Попав на пробник, я поняла, что это мое. И вместе со всеми ждала открытия. И оно случилось. Кола - это то место, где тепло, светло и уютно. Куда ты приходишь, даже после отсутствия, и не чувствуешь себя чужаком. Здесь каждый может найти собеседника, выразить свои мысли в постах, поделиться последними новостями. Если кто-то не может найти ролевой дом - то ему сюда.
сонечка | 4141-79-1950
12.11.2016 | 19:55
Российская Федерация
на этот форум, я пришла совершенно случайно, так, для развлечения и мимолетного проведения времени, пока ждала другой форум. к слову, тот, который ждала, я рассматривать для себя не стала, ведь рефреш прокрался в моё сердце и запустил свои крови в самую глубь.
я не могу написать, что он лучший из всех, самый крутой и etc., потому что для меня он является таковым, но я мыслю объективно и понимаю, что у всех разные вкусы, кому-то заходит, кому-то нет. но лично от себя скажу, что еще ни разу не пожалела, что зашла, решила попробовать и остаться.
а готов ли попробовать на вкус коку ты, дорогой читатель? думаю, если решишь попытаться, ставлю на то, что останешься с нами. живи, процветай и развивайся, дорогой сердцу рефреш.
Гитлерушка | 1747-42-9294
17.11.2016 | 21:55
Российская Федерация
Мои пупсики сладенькие, я вас так люблю! И, я знаю, вы любите и меня) по крайней мере, надеюсь на это) давненько такого не было, чтобы после теста я оставалась вместе со своим соигроком на ролке, нооо мне повезло, ведь он оказался одним из амс. К слову об амс, вы лучшие, ребят. Дримтим, я вам скажу. Люблю вас всех, вы заиньки, особенно "зелененькие" Итан и Петра *_* Гость, который пройдет мимо, не слушай никого и не иди мимо! Заходи к нам! Тебя ожидает теплая атмосфера в любом флуде, в мыслях ты будешь филосоофсивовать не хуже Ницше и все тебя одарят плюсиками) Игру найдешь сразу же, ее тут все находят) Не бойся и жми на ссылку, а потом на регистрацию) Мы все тебя ждееем, заплутавший путник!)
король королей Роб | 3122-50-6445
19.11.2016 | 11:52
Российская Федерация
Найсовая администрация, море конкурсов и веселых интересных людей!
Ребятки, вы не пожалеете. Я не пожалел ни разу. Люблю их странной и страстной любовью.
Long life the refresh!
санёк | 2834-34-2893
29.11.2016 | 21:51
Эта ролевая стала домом как мне, так и моему соигроку, с которым мы, собственно, на долго мало где задерживались. Но рефреш.. Рефреш настолько затянул, на столько впился в мозг, настолько околдовал, что я с трудом смогу найти замену ему. Игроки здесь прекрасные, не дающие заскучать даже в три ночи. А их игры - это просто нечто. Амс всегда вежливые и выслушивающие любые предложения. На форуме всегда царит атмосфера настоящего домашнего уюта, что многим форумам не хватает
Я не мастер писать отзывы, но я #люблюАтланту
Рошик | 3497-6-1189
12.12.2016 | 18:29
Российская Федерация
Очень долго не играла на реалах, да и вообще думала что пора бы завязать с ролевыми, но как бы не так. Увы не сидела на пробнике, но это никак не помешало мне проникнуться атмосферой на уже готовом рефреше, который очаровывает с первого мгновения. Должно быть, мне стоит искренне поблагодарить Блейна, за то, что все-таки уговорил меня придти к вам, потому что рефреш это как раз-таки то место, которого мне не хватало. Место с самой уютной атмосферой, прекрасной администрацией которая поддерживает все на плаву, думаю эта ролевая определенно на уровне! потому как последнее время, мало кому удавалось сделать крутой проект, но рефреш - исключение из правил, потому что рефреш определенно удался, действительно удался на славу на все 147% как ранее писалось. Беспредельно благодарна всем рефрешевцам за это, ♥ всем сердцем
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.