Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Originals: the resurrection»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Originals: the resurrection Мистик Фоллс изменился, там больше не играет музыка, не горит в окнах свет и нет ничего живого вокруг — там заперто зло, о котором все предпочли бы забыть и никто не хотел вспоминать. Школа Сальваторе была поглощена тьмой и обрела ужасающую репутацию.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Kol M. | 5287-1-4060
28.11.2016 | 08:38
Мне очень нравится всё! В первую очередь мне очень понравился дизайн! Сразу понимаешь, что ролевая по сериалу Первородные. Нравится, что сюжет не зациклен на первых сезонах, а ушел далеко вперед.. на целых 5 лет! Это большой скачок и такого я еще не видел на ролевых по ДВ и Древним! Для новичков хотя бы желательно знать немного канон, так как действия в игре после 3 сезона Древних, но не думаю, что в этом будет большая проблема, так как администрация обязательно поможет во всем разобраться и учтет ваше мнение при написании эпизодов. Мне очень понравилась идея администрации включить в сюжет частичку книг по Первородным (если кратко, действия в книгах происходят когда Майклсоны только прибыли в Новый Орлеан). Много интересных акций и персонажей - многих я бы сам дополнительно поиграл с большим удовольствием!
Алекс. | 1804-30-0438
07.12.2016 | 17:17
Германия
Признаюсь, я в восторге от проекта! Честно. И для этого есть много причин. Первым делом хочу отметить сюжет. 2021 год! Такой большой скачок во времени! А значит и возможностей развития сюжета будет огромное количество, потому что сколько же всего могло произойти за это время, что будет иметь отражение в настоящем. Сюжет очень продуман, интересен и необычен. Есть отхождения от канона и это особенно привлекает. В акциях есть много заманчивых персонажей, которым уже есть место в сюжете.
Дизайн. Это очень качественная обложка, которая соответствует очень качественному проекту. Да, желательно хорошо знать 3 сезон сериала, потому что от него все отталкивается. Но, если что-то не знаете и на любые вопросы ответит администрация. Кстати, об атмосфере. Здесь действительно очень уютно, легко и как будто дома.
resurr | | 7764-9-4073
13.05.2017 | 01:44
Германия
Аватар пользователя resurr
Вот уже полгода прошло с момента нашего открытия. Мы приложили столько усилий не напрасно. Хочется сказать, что здесь собрались замечательные игроки и невероятные люди. Каждому хочется сказать большое спасибо за то, что они радуют нас каждый день. Может быть нас еще не так много, но мы семья. Я как игрок знаю, что многие гости переживаю за то, что их не примут в уже сложившийся коллектив или не поймут или не примут.. не бойтесь! Приходите, пишите, спрашивайте) Я вас уверяю - мы любим вас уже с самого нашего порога-гостевой. Наш сюжет хорошо прописан и дополняется вашими новыми идеями, ведь мы всегда открыты к предложениям. И главное, будьте готовы к самым неожиданным событиям, которые еще не прописаны в сюжете, а ждут своего часа!
Welcome to the Black Parade. Where the Dead will Rise again.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.