Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: luminary»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: luminary 2026 год, постХог, в Лондоне появляется новый магический квартал, Отдел Тайн тайно ставит опыты на живых людях, Гарри Поттер разбирается в семейной драме, в городе тут и там начали возникать странные полтергейсты...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Горностай | 2007-97-0254
23.04.2017 | 02:25
Беларусь
Пожалуй, надо бы тут чиркнуть что-то. Вроде бы недавно завалились мы кагалом из двух лиц на Люминари. Хотелось чего-то интересного, такого, где дадут нам приют и помогут обосноваться поплотнее. И знаете что? Нас приняли так тепло и радушно, что нельзя было не остаться. Что есть Люминари? Чудесные игроки (не ну, ребят, вы правда классные), такие прямо ламповые (с опцией зажечь как надо), готовые помочь, если возникают трудности, крутой админсостав (админы-игроки, свои ребята, не сторонник наблюдатели, а активные квестовики, что может не радовать), интересная игра (сюжет обещает быть жарким, уж поверьте) и возможность разгуляться - захотите, и вы найдёте своего соигрока. Акции занимательные. Вдохновляют. В общем, минусов нет. Милашки-Люминари <3 не проходите мимо. Вам тут рады.
Золотце | 4126-81-5038
04.06.2017 | 05:57
Украина
Что я могу сказать о форуме, который вернул мне веру в проекты по Гарри Поттеру и в хорошую команду администраторов? Эта фраза уже говорит сама за себя, ведь Люминари не только форум, где можно отыграть любимые роли и интересный сюжет, который достоин отдельной похвалы, нет, это место, которое лечит, греет, притягивает. Он не зря назван "светлым", потому что действительно источает теплый свет, к которому тянутся игроки, но не опаляющий, а согревающий нас. Здесь лампово и уютно, безобразно весело и интересно. Я очень рада, что однажды мой соигрок прислал ссылку еще даже не открывшегося сайта, а я побежала тут же в гостевую, потому что каким-то шестым чувством ощутила "мое". Именно то, что я так долго искала и чего мне так не хватало. Тот самый проект, который я с удовольствием могу назвать ролевым домом.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.