Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon age: we are one»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon age: we are one Ролевая по мотивам серии видеоигр, книг и комиксов. Постканон, сюжет строится вокруг противостояния угрозе уничтожения мира Фен`Харелом. Сейчас на форуме активно играются события августа 9:45 — войска кунари захватили Ривейн и ведут наступление на Антиву.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Синий мармелад | 2365-22-9614
13.01.2018 | 01:27
Российская Федерация
На этот форум я вышла совершенно случайно и подавала анкету, фактически, вслепую, ничего не зная о людях, с которыми, вероятно, мне предстоит играть. Просто "горел" концепт, и я ничего не могла с собой поделать (: И знаете, что самое занятное в этой истории? Я не просто решила задержаться на игре - мне там понравилось. Первое, и самое главное - это люди. С большинством ребят очень приятно общаться - как обсуждать серьезные сюжетные решения, так и разводить угарный флуд. Игроки креативны и не боятся предлагать смелые сюжетные ходы (что, кстати, очень хорошо для игры в постканоне "Инквизиции"). Эви Тревельян (админка) всегда открыта обсуждениям и готова что-то подсказать и помочь, если нужно. Вот честно, я и не думала даже, что вольюсь в коллектив буквально за неделю, что с моим неканонным персонажем захотят играть люди, которые входят ключевых канонов, что идеи для интересной игры будут генерироваться сами собой и витать в воздухе (: Прочие плюсы перечислю кратко: светлый дизайн в теплых тонах (просто люблю такие), удобная навигация по форуму, а так же то, что игра достаточно новая, поэтому возможностей для интересных сюжетных перипетий там очень много.
Ответ: Спасибо большое за тёплый отзыв!) Искренне надеюсь, что мнение о форуме будет и дальше положительным) Добра!
Freemale | Пельмешка | 2349-17-3856
21.01.2018 | 15:57
Беларусь
Аватар пользователя Freemale
Форум на тематику Dragon Age был когда-то давным-давно одним из тех форумов, благодаря которым я и втянулась во все эти прекрасные фичи бытия ролевиком. Именно поэтому к форумам на тематику Dragon age отношения у меня всегда было особым. И, можно даже сказать, слегка предвзятым. Вокруг да около других я ходила достаточно долго: то ожидала освобождения любимого канона, то просто предпочитала сперва мониторить деятельность и следить за игроками (кто икал - простити, я мелкое злое зло). Но всё как-то было не то. Либо дизигн резал глаз, заставляя как можно быстрее закрыть вкладку во избежание слезоточивости и приходов анимех. Либо... Да-да. Мониторингом это всё и заканчивалось. А однажды поискав свой старый мигом схлопнувшийся форум, Гуглъ выдал мне вот это. Хорошо он поступил? Нет. Плохо он поступил?
Ответ: Большое спасибо за такие добрые слова и подробный разбор! Если бы я была Инквизитором, меня бы спасли и вдохновляли такие агенты, такая инквизиция и такая доброта людей) Постараюсь дальше творить благое)
The New Kid | 2880-49-8129
21.01.2018 | 18:47
Российская Федерация
Этот форум стал для меня хорошим поводом вылезти из депроугла и выйти на тропу войны со страшным зверем неписцом. Здесь небанальное, не сказать смелое состояние мира, от которого, между тем, нет ощущения, что создатели ролевой всеми силами хотели выделиться на общем фоне, но не знали, как это сделать, и перемудрили в результате. Нет-нет. У ролевой хороший гибкий сюжет, позволяющий вписать совершенно разноплановых персонажей и не оставить за бортом даже маломобильных канонов. Демократичная администрация поддерживает инициативу игроков и помогает развитию их идей. При этом никакого разброда, шатания, ломки канона - на “We are one” ровно столько свободы для фантазии, сколько нужно для интересной игры. Приятным бонусом ко всему, перечисленному выше, идут дружелюбный коллектив и флуд, такой же разнообразный, как и игра, и приятный глазу читабельный дизайн.
Ответ: Спасибо! Я очень рада, что игра вдохновляет и радует - это самое важное) Спасибо за поддержку и теплое слово))
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
25.08.2018 | 02:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
Чудесный форум. Лампово-олдскульный такой, очаровательно минималистичный по своему оформлению, следующий духу оформления карт Таро в последней игре, события которой сюжетно продолжает - и это здорово. Конечно, тон на форуме задаёт администрация и игровой костяк, и они здесь предельно достойные, бережно подходят к канону, включая комиксный, там, где может захотеться отсебятины, но спокойно пускают в ход свои хэдканоны и обсуждают их общее принятие, где лору заплатки необходимы. Про драмы и конфликты после двух месяцев игры точно сказать не могу, но, в целом, нести грязь на форум не принято и игроки ведут себя прилично и нейтрально.
Касательно игры у меня тоже нареканий нет, а это вообще главный-главный пункт. Можно посетовать, мол, актив небольшой и не слишком скорострельный, но Ван - пример того, как люди не собирают каст для того, чтобы собрать каст, не просто сидят на форуме на ролях и только флудят, а играют то и из того, что складывается, и как же здорово иногда это выходит!
5
Ответ: Спасибо большое за такой развернутый и искренний отзыв) Обнимашки самому суровому из эльфов)
Madball | 1121-73-5154
22.09.2018 | 10:57
Бельгия
Аватар пользователя Madball
Я повидала много форумов в общем и по DA в частности. Где-то нравилась администрация, и не нравилась сюжетка. Где-то администрация приходилась не по вкусу, зато игроки были восхитительные - критериев много, и однозначно сказать "форум плохой" или "форум хороший" можно не всегда. Но We are One однозначно удачный и крутой проект, добросовестный, крепкий, надёжный. Первым делом обязана похвалить и поблагодарить администрацию - Эви спокойна, позитивна, конструктивна и адекватна. Сюжет развивается, мир не стоит на месте, полические трения интересные. Ну и конечно игроки там крутые и талантливые: яркие неканоны с крутыми концептами и каноны, глубоко раскрывающие уже знакомых персонажей. Активность хорошая, дизайн приятный глазу, классные ГМ, всегда готовые прийти на помощь. В общем, Ван, я тебя люблю.
Ответ: И мы тоже тебя любим:) Спасибо большое за искренний отзыв:) Надеюсь и впредь не разочаровывать :) Обнимаю от всего сердца!
Freemale | Пельмешка | 2349-17-3856
02.12.2018 | 17:12
Беларусь
Аватар пользователя Freemale
Пш-пш. Вести с полей. Год прошёл - полёт нормальный. Ван... Ван никогда не меняется. Однако в отличие от скатившегося Фоллаута, к Вану данное утверждение применимо в несколько ином плане: данный форум держит планку, которую поднял ещё со старта, и не намерен проседать. За год произошли изменения в составе АМС, которое пополнилось новыми инициативными ребятами, не сидящими, сложа руки. Новости форума оперативно обновляются, поэтому без введения в курс последних событий остаться очень трудно. Сюжетная часть не стоит на месте, а развивается и пополняется новыми ответвлениями разных направлений. Форум полон как новичков, так и настоящих старожилов, которые с нами если не с самого начала, то точно больше полугода. И это, в отличие от многих проектов на моей памяти, вовсе не делает игру камерной, формируя касты игроков, постоянно фыркающих на молодёжь и повторяющих, что раньше и эльфы были эльфистее, и маги по углам не зажимались, и у храмовников мечи были длиннее.
5
Ответ: Спасибо большое - когда люди пишут отзывы спустя год игры - это невероятно трогательно) Обнимаю) Благодаря игрокам Ван такой, какой он есть)
Хавк | 3048-98-7679
05.12.2018 | 07:32
Таджикистан
Когда дело доходит до отзывов на ТОПе, принято хвалить приятный дизайн, дружелюбную администрацию, интересный сюжет, ламповую атмосферу и прочее-прочее - это если тебе повезло нарваться на действительно хороший форум, конечно. Я не очень много знаю об отзывах, потому что редко пишу их, зато знаю все и немного больше о хороших форумах, потому что играю на Dragon Age: We are one. Играю вот уже почти год - серьезный для меня срок, еще ни на одном проекте я не зависала так долго! Честно, я не знаю, с чего начать. Я на этом проекте так давно, что он уже ощущается как второй "ролевой" дом: я проверяю наличие на нем обновлений так же часто, как и сообщения в соцсетях. Я здесь играю - у меня самые потрясающие соигроки (а за год я наиграла такую насыщенную хронологию эпизодов, какую у меня нигде не получалось собрать).
Ответ: Марьяша! Защитница и солнышко форума) Спасибо за отзыв, за энергию, за юмор, за стекло - за все) Обнимаю крепко) Ты растрогала меня до слёз.
ЖБ | 8070-4-7185
06.12.2018 | 01:21
Австралия
Приятно, когда приходишь на ролевую игру и находишь себе семью, не только в ролевом, но и в общем смысле. Обычно не часто удается найти подходящих соигроков для своих личных сюжетов, и для этого как минимум надо быть хотя бы знакомыми заранее, но на Ване возможно все! Ван как большой магнит - притягивает отличных игроков с интересными задумками, и все это благодаря учтивой и талантливой администратции. Тут лампово и мирно, и каждый игрок волен вершить свою судьбу. В общем, цвети и пахни, дорогой ВанВан.
Целую, обнимаю, и что там еще. XOXO
Ответ: Крепко целую и обнимаю в ответ, Булечка) Спасибо, что ты с нами) Спасибо, что поддерживаешь)
PrimpilDL | Gregor Heise | 3307-48-6015
06.12.2018 | 02:57
Российская Федерация
Аватар пользователя PrimpilDL
Доброго времени суток.
Не скажу, будто я, в свое время, особенно горел желанием играть на форумах. Но на случай, если где-то по просторам мировой паутины все еще бродят люди, ищущие «тот самый» текстовый мирок, в котором можно затеряться не только на вечер выходного дня, но и на ближайшие пару лет, без сожалений и с удовольствием - рекомендую «Dragon Age: We are one».
Начнем с того, что этот форум был для меня первым… Первым, с которого я не сбежал после первых же двадцати-тридцати минут ознакомления. Положительное впечатление произвели само оформление, интуитивно понятный, достаточно компактный интерфейс и грамотно структурированное содержание. Каждого нового соискателя (вне зависимости от каноничности) встречают тепло и с готовностью помочь; активно обсуждаются возможные сюжеты, не стоит переживать, что придется гоняться за матерым «старожилом», упрашивая принять в игровой эпизод – все зависит исключительно наличия от свободного времени и желания писать посты.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.