Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The marauders chronicles»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The marauders chronicles Представьте себе Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, где участвуют все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите сыграть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
подрывник | 1131-49-1156
06.02.2018 | 20:47
США
Аватар пользователя подрывник
Хочется сказать хорошее про форумку: - адекватные игроки, с которыми приятно общаться
- активная администрация, которая действительно работает, не ограничиваясь только основным сюжетом и только теми играми, которые интересны АМС.
- приятная атмосфера и
-... в принципе не скучно здесь обитать и отписывать
от меня за это спасибо.
5
Кот-тюлень | 8570-3-6486
10.02.2018 | 10:21
Беларусь
У нас не так много неплохих мародерок, которые могут похвастаться набор адекватных, крутых игроков, которые готовы что-то делать, и прекрасной администрацией, которая многое сделает для вашего удобства и приятностей игры. Не, ребят, это ирреально круто!
Сюжеты - отдельная вкусность *___* В общем, подытожив - уютный домик для того, кто хочет осесть надолго. Души, страждущие покоя и активности одновременно - вам сюда.
дляAshleyThai | 1409-18-4800
16.02.2018 | 00:54
Беларусь
Что можно сказать о сайте, администрация и игроки которой развязывают склоки на проектах, где некогда играли? При чем по причине того, что бывшие соигроки написали акцию на бывшего персонажа этих игроков, желая продолжить свою игру... Полный неадекват, который, к тому же, пишет негативные отзывы в ТОПе, если им что-то не нравится. Что ж, мы ответим тем же.
И вам всего хорошего и доброго.
Laremuv | Shico | 4188-31-8171
16.02.2018 | 02:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Laremuv
Хроники выделялись с самого своего основания. Хотя вроде бы - как это можно сделать? Всё едино. Сюжет банален и стар, как мир; герои Роулинг точно такие же, как и на сонмище других ролевых. Что может отличать основателей этого проекта от других? И всё-таки им это удалось. Начиная с таких несерьёзных вещей, как проведение конкурсов и акций, условия которых разительно отличаются от привычных условий большинства проектов, оканчивая сюжетными квестами, где интрига главного виновника держится до последнего - сюжеты-головоломки. И на мой взгляд, это великолепно, с позиции игрока, быть пешкой в непредсказуемой игре, постараться дойти до самого конца доски, дабы в один момент стать ферзём. С другой стороны, наличие подобного в игре требует большой отдачи от администрации: ведь план есть у них, но не игрока.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.