Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Somnia»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Somnia Кошмар открывает новые врата в ад. Вы когда нибудь думали о том, что все сны могут произойти с вами наяву?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
18.02.2019 | 03:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
Добавлю положительный отзыв форуму, а то их как-то мало. ^_^
Немного странно оказаться в мире Волчонка снова, но старая и веселая компания заманили, ну почти компания. На самом деле никогда не думала, что снова буду играть по данному фэндому, да еще и неканоном, но случается. Форум радует своими приятными дизайнами, которые достаточно часто обновляются. Хорошо проработана матчасть и приятная АМС команда без корон на голове, как принято говорить в ролевом мире. Так же радует стабильность форума и, что важно для новых игроков и тех, кто обитает с основания. В общем, желаю миру Сомнии процветать, двигаться дальше и не забывать о том, что есть много ролевиков, которые время от времени будут скучать по миру Волчонка и обязательно будут приходить на пытку к Докторам. ^_^ (с) Birgitta House.
5
Ответ: Спасибо большое за тёплые слова)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
лучшие из лучших | 3738-68-1749
20.04.2018 | 17:11
Беларусь
Мне кажется, что это судьба, когда я не мог пройти мимо, чтобы не заглянуть в старое добро прошлое и наткнуться на этот проект, когда остальные мне казались какими-то блеклыми в сюжетном плане, а кросс не радовал глаз. Сомния! Вы лучшие! Как же мне нравится находиться в вашем дружном коллективе! И пускай вы только запустили свое плаванье, я знаю, что вы не сдадитесь и будете жить долго и процветающе! Успехов вам ребята! И спасибо администрации форума, за возможность вернуться в прошлое и погрузиться в настоящее и будущее!
Ответ: Благодарим вас, за оставленный отзыв!
Проходимец | 1764-41-5379
21.04.2018 | 16:33
Российская Федерация
Изучив все действующие на сегодняшний день проекты по Волчонку, я сделал для себя вывод, что Сомния это отличное сочетание канона фендома и альтернативного развития сюжета. Как понял я, на Сомнии есть всё, что может понравится любителям второстепенных сюжетных линий самого сериала. (Все погибшие герои могут вернуться с того света, если конкретно вы хотите сыграть кого-то из погибших. А если вы хотите стать кузеном или внебрачным родственником канона, то это тоже можно! Реально место в сюжете найдётся для каждого. И там очень ждут охотников, и чем отмороженее, тем лучше) Главные злодеи, они же создатели проекта - (мои любимые) Ужасные Доктора. Они умеют навести таинственности и реального ужаса (Стопроцентное попадание в образ и атмосферу). Так-же мне понравились нестандартные, но при этом логичные отношения между героями, неожиданные, но обоснованные.
Ответ: Благодарим вас за отзыв! Игровые наработки мы создадим совместно с нашими игроками, ведь главная составляющая форума, именно они) А также хотим уверить, что проект набирает обороты и Ужасные доктора уже норовят пощекотать нервишки своим подопечным, присоединяйтесь к нам и вы сами лично в этом убедитесь!)
Kristino4ka | 1393-09-4995
23.04.2018 | 21:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Kristino4ka
Сейчас время, когда возникает много новых форумов, но все они как спички загораются и также быстро затухают. Но этот форум совсем не из таких. Я долго искала хороший форум по волчонку, где можно было бы найти свой дом и влиться в интересную игру, создавая своего собственного персонажа. Вам интересно чем этот форум отличается от других? Во-первых, просто шикарнейшей идеей. Хотите воскресить кого-то из погибших героев? Запросто. Хотите, чтобы ваш персонаж стал другим, стал особенным? Вам в этом помогут. А доктора добавят перчинки в вашу игру. Во-вторых, тут чудесный коллектив, который радостно примет вас в свои объятья. Тут нет времени скучать. Спасибо администрации за такой чудесный проект! Надеюсь, что он будет жить долго и будет самым успешным среди форумов по этому фандому.
5
Ответ: Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам приятно, что наши труды не напрасны!
Pisaca | Элай | 1838-44-7527
04.06.2018 | 20:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Pisaca
Никогда раньше не играл на фандомах Волчонка. Никогда даже не думал, что когда-то придется. Но Сомния - это целый мир, в котором примут, нагреют вкусного чаю, дадут теплые тапки и проведут по миру, ничуть не позволяя высокомерить или пафосно высказываться. Здесь дом, где каждый персонаж - неважно, кто он, канон или пришедший из тумана неизвестности авторский - ощутит себя частью этого мира, где все как один будут сражаться за одно дело. Я был приятно удивлен веселой, упоротой администрацией, ребят, вы просто космос. Ничуть не думайте, когда придете на порог этой ролевой, врывайтесь с левой пятки, и оставайтесь творить свою историю Волчонка.
5
Ответ: спасибо большое за теплые слова. мы рады, что ты у нас есть, лева)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.