Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дом забвения»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дом забвения Мы рады приветствовать вас в Венеции, в палаццо "La Casa dell'Oblio". Это закрытый клуб для состоятельных мужчин, готовый предоставить гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца ваши порочные грезы станут сладкой реальностью.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Червоточина | 2693-83-8686
23.03.2020 | 10:37
Российская Федерация
На форум периодически прихожу уже в течении нескольких лет. Застал абсолютно разные администраторские составы. С какими-то форум рос, с кем-то падал. С нынешним админ-составом была полностью почти переписана мат часть с учетом пожеланий игроков. Приведена к логике и куда более понятной структуре, чем это было ранее. Ни с кем из администрации близко не общаюсь, но всегда получал ответы на свои вопросы - развернутые и детальные. Получал и по шапке за нарушение логики мира, и не считаю это чем-то из ряда вон. Мое мнение - администраторы - это такие же люди, как и игроки, и садиться им на шею и что-то требовать - верх нетактичности. Люди вкладывают свои силы, время, порой и деньги для того, чтобы сделать для других людей что-то качественное и хорошее. Здесь можно или спасибо сказать или попрощаться, если что-то не устраивает.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Ulf | 4172-27-3039
03.09.2015 | 20:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Ulf
Ладный проект, стойкий. Сколько лет играю... ммм... Много игроков, которые действительно играют (не всегда, но), общают, интересуют друг друга. А склоки, недомолвки... Так везде ж они, кто станет отрицать? Хорошо только в гробу, товарищи, когда ничто не беспокоит. Да и атмосфера роль свою играет. Ну, бывает, что нет игр, зато флуды-то, такие флуды... И игры. Особенно сейчас. Да и есть пара-тройка популярных личностей, которые и развлекут, и вообще.
5
Ханс ван Бурен | 1959-30-7669
23.11.2015 | 09:22
Российская Федерация
Реальный проект, где есть секс, где играют секс много и вкусно. Секс на любой вкус, любые предпочтения. И играют качественно, и красиво. Да, откровенно, да бесстыдно и открыто, но художественно. Удовольствие и читать, и играть.
Острова | 7001-9634
25.11.2015 | 18:33
Европейский Союз
Аватар пользователя Острова
Не люблю писать отзывы, но тут прямо хочется сказать спасибо администрации и постоянным обитателям флуда за невероятную теплую атмосферу. Вы все просто замечательные и фантастичные. Ваш Майки
5
Рыжий Лис | 2390-33-5254
17.01.2016 | 10:39
Украина
Прежде всего хотелось бы принести извинения за потраченное время. Вы молодцы, с достоинством справились с заданием. Редко встретишь адекватную администрацию на подобных проектах.
Так же хотелось бы извиниться перед Лораном. Я вас слегка разозлил, приношу извинения. Я уважаю администрацию уже потому, что вы создали и поддерживаете такой проект. И никоим образом не хотел вас обидеть.
А теперь к делу.
В общем и целом проект очень толковый, мне понравился. Люди собрались серьезные, адекватные, во многом благодаря все той же строгой администрации. Приветливые, но не навязчивые, что опять же довольно приятно, было время понаблюдать со стороны. Проект серьезный, с интересной идеей. Есть помощь новичкам, что большой плюс для Дома. Дизайн приятный, не утомляет и не раздражает. Хорошо подобраны цвета, выдержан тон.
Стил_Бриз | Стил Бриз | 2101-93-5428
08.10.2016 | 23:39
Украина
Аватар пользователя Стил_Бриз
В Дом Забвения я пришёл несколько лет назад, потому что скоропостижно покинул один форум, и мне нужно было куда-то приткнуться. Душа желала забыться. Главное достоинство Дома, это быстрый влёт в общение, правда, на тот момент было важно аккуратнее влетать — уровень снобизма некоторых граждан цвёл и колосился. В сущности, из-за этого я потом и ушёл. Не вынесла душа поэта. Но позади оставалось не только плохое, было по чему ностальгировать. На такие форумы приятно возвращаться, поэтому я и вернулся. И вот Дом празднует семилетие. Для форумов это долгожитель, многие закрываются буквально через год, максимум два. И нельзя сказать, что в Доме это заслуга какой-то одной стороны, только АМС или только игроков, а вот коллективно получается очень даже неплохо. Мне очень нравится, что Дом не идёт по пути сопливой толерантности, меняя правила приёма по первому свистку каждого, страдающего навязчивой идеей размахивать своим уставом в чужом монастыре.
5
Passerby-stranger | 3618-23-6171
13.05.2018 | 20:26
Российская Федерация
Пришел на игру, потому что подкупил возраст ролевой. Что ни говори, это весомый аргумент. Столкнулся с лютой требовательностью администрации касательно анкет. Это на самом деле круто - везде, где мне разносили анкету, игра потом шла хорошо. Приемка работает медленно, мою анкету проверять не спешили. Посидел во флуде, который большей частью вроленный. Тоже интересно, сразу знакомишься с персонажами. Отбор я почти прошел, осталось исправить пару моментов, но тут меня дернуло почитать игру, которая открыта для еще не принятых. Заглянул в пару эпизодов и увидел... флуд? Цитирование имен, посты в одно предложение (я серьезно!), никакого соблюдения очереди и хоть сколько-то - правил русского языка... это, простите, что? Уважаемые админы, так сурово принимающие анкеты, критикующие выбор внешности и предысторию персонажа, не стесняясь в выражениях, зачем вы так стараетесь, если на выходе новичок вместо хорошей игры получает такой шлак?
Стил_Бриз | Стил Бриз | 2101-93-5428
27.05.2018 | 00:41
Украина
Аватар пользователя Стил_Бриз
"цель этого отзыва - донести до потенциальных игроков информацию, чего ждать от форума"© by Passerby-stranger
Ну раз до потенциальных игроков нужно донести информацию, то желательно, чтобы эта информация была объективной и не предвзятой. Считаю своим долгом прояснить ситуацию. На форуме была и процветала практика спонтанных флудных отыгрышей-экспромтов. Ради удобства игроков, не заинтересованных в подобных перфомансах, флудные отыгрыши разрешили оформлять отдельными эпизодами в разделе "экшн-гейм". Впоследствии раздел был упразднён, а правила экшн-отыгрышей пересмотрены в сторону большего удобства игроков. Насколько я понимаю, комментатор открыл пару экшн-отыгрышей, где по желанию сторон допускается флудный формат, пришёл в ужас, и "графиня изменившимся лицом бежит пруду"©..
Лютик | Его Кошачье Величество | 1583-78-2527
01.06.2018 | 15:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Лютик
А вот мне интересно, не нарушает ли этот сайт законодательства России? Того милого пункта, о "запрете пропаганды гомосексуализма" Будет очень любопытно узнать что думает РосКомНадзор по этому поводу)))
кустарник | 2069-25-9524
07.06.2018 | 10:40
Российская Федерация
никогда не был на этом форуме, интересуюсь им издалека. играл бы, но не хочется разбираться с иерархией и матчастью. а ролевой мир тесный, и так случилось, что сталкивался с игроками с данного форума на других проектах в момент перезапуска "Дома Забвения". так вот, уважаемые критики, это взрослые адекватные игроки, с богатой неограниченной фантазией и хорошим слогом. с такими создавать сюжеты - одно удовольствие. а что касается смешного намёка на пропаганду, так тогда впору все ролевые с рейтингом 18+ закрывать, ведь убийства, постельные сцены и тот же слэш есть на каждом форуме. правда, для любителей последнего не везде есть соответствующая атмосфера. а "Дом Забвения" прямо бархатный, красота же. респект админам и игрокам за качество, подкреплённое долгими годами существования.
Капитан_Аргон | Эксперт в области ролевых | 2387-60-3134
16.06.2018 | 22:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Капитан_Аргон
Очень красивое и качественно оформление, прям идеально в тему, дизайнеру респект. Хорошо подобраны цвета и композиция, в общем администрация явно старается как можно красивее приодеть форум и это у них отлично получается, у этих людей есть вкус и стиль. Видно, что проект уже проверен временем, редко какой похвастается подобной историей жизни, на это тоже стоит обратить внимание. Так что это вам не какая-то ролочка-однодневка, коих нынче плодится и умирает каждую неделю по целой пачке. Матчасть тоже прописана весьма интересно и хорошо оформлена. По моему скромному мнению это лучшая ролевая из всех ролевых на подобную бордельную тематику. У большинства игроков уровень здесь явно высокий. Но всё-таки лучше всего тут удалась именно атмосфера ролевой. Подводя итог - вот вам плюсик, заслужили)
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.