Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: untold stories»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: untold stories Игра по старому-доброму Шиппуудену, и не только по нему! Шанс переписать все события.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Hinegaro | Альсен | 3451-42-4768
27.10.2018 | 19:56
Латвия
Аватар пользователя Hinegaro
Попал на этот проект совершенно случайно. Искал ролевую по Наруто, но не был уверен, что приживусь на ней. Опыта было совсем мало, лишь теоретические знания из аниме и манги. Долго сомневался, стоит ли идти, пытаться, и, тем более, брать канона... В итоге... Ни разу не пожалел о своем выборе. Поначалу форум зацепил меня интересным дизайном и отсутствием нагроможденной матчасти, а позже увлёк своими людьми. Игроки и администрация - главное сокровище этой ролевой. Они все очень талантливые, открытые, дружелюбные и приветливые к новичкам. На проекте нет деления на новеньких и стареньких, нет никаких привилегированных каст - все равны. Это создает особую, уютную, домашнюю атмосферу. Администрация следит за тем, чтобы у всех была игра, чтобы эпизоды не простаивали, чтобы пользователям всегда было, чем себя занять.
5
YOSH | Нескромный | 8536-5500
19.01.2019 | 20:33
Российская Федерация
Аватар пользователя YOSH
Хм... С чего бы начать? Любое приключение должно с чего-либо начинаться. Наше приключение, уважаемый Читатель, начинается с сюжета. Если говорить о нем вкратце, то: Акацки познают «особенности национальной охоты», Орочимару повсюду сует свой длинный язык, а Данзо – вездесущий корень, в то время как у штурвала Киригакуре стоит Теруми Мэй, а в закулисье против нее плетут свои интриги неугомонные мятежники…
Казалось бы – довольно стандартные завязки, однако Администрации проекта удалось превратить их в поистине увлекательные истории, переплетенные в одну глобальную линию с многоплановой детективной и приключенческой составляющей, неординарной подачей событий и неожиданными поворотами. Не имеет значения - шиноби ты или просто мирный житель – место в сюжете равно обеспечено каждому. И помни, Читатель – каждое твое решение, даже кажущееся незначительным, оказывает влияние на дальнейшее развитие судьбы игрового мира.
5
NK | 3459-11-5116
20.01.2019 | 19:42
Российская Федерация
Что можно добавить к отзывам выше? Они весьма точны и я так солидарен с ними. И все же..
Если вы ищете уютный приют для души, если вы ищете каноничную атмосферу и дорогих сердцу персонажей. Если вы хотите рассказать их истории или истории своего собственного. Если вы ищете новую компанию и игровое безумие в кругу таких же вдохновленных - все эти "если" ведут к нам. И это правда. Главное достоинство форума - его население. Прекрасные, талантливые игроки, вдохновляющие друг друга на подвиги. Отзывчивые, яркие, добрые в большинстве своем. Мечтатели...
Если вам интересны именно каноничные события и сюжет на их фоне (как мне, например) - добро пожаловать. Если вы хотите окунутся в происходящее со своей собственной стороны - мы приветствуем вас! Неканону найдется свое место в общей канве событий.
Finia | Строгая милашка | 2608-62-9111
21.01.2019 | 00:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Finia
Доброго времени.
Моя первая ролевая стала слишком болезненным прошлым, поэтому поиск нового пристанища было как нельзя под микроскопом. На этой ролевой я появилась...примерно пол года назад, наткнулась на это чудо с помаркой (new), именно в топе. Первое что кинулось в глаза - очень, ОЧЕНЬ приятное оформление. Оно отличается от других - в нем чувствуется уют, тепло и старание людей. Это вам не шаблонная копирка, где тупо заменены слова, пара картинок и вауля, еще одно...кхм, еще одна ролевая.
И конечно, куда деться от обитателей форума? По началу я не особо с кем-то общалась, больше интересовала часть "посмотрим анкеты (которые были скрыты), напишем анкету" и именно тогда стал самый главный переломный для меня момент. Главный админ написал мне ЛС. Это не было что-то вроде "А мы встречались?
onhourru | onhour | 2119-64-8570
14.07.2019 | 16:02
Российская Федерация
Аватар пользователя onhourru
Интересный сюжет. Ролевая захватывает дух своей реалистичностью. На этой ролевой игре я недавно. Потрясающий дизайн и оформление. .
Deidara-senpai | 2252-03-2783
30.07.2019 | 16:32
Румыния
Спустя долгое время отсутствия на ролевых решил вернуться. Под руки попала эта ролевая и я безумно рад, что играю на красивом форуме с очень отзывчивыми и добрыми игроками. Администрация позитивная и справедливая. Мне очень трудно находить ролевые по каким-то своим личным критериям и я не был уверен полностью, что это именно то место, где я хочу играть и существовать. В итоге я думаю, что останусь с этим проектом максимально долго, сколько смогу, потому что здесь рады всем м каждому 😊♥
Ответ: 💜
SayIno | Госпожа | 3498-43-6286
25.09.2019 | 08:05
Российская Федерация
Аватар пользователя SayIno
Могу с полной уверенностью сказать, что администрация данного проекта прекрасна. И стабильное первое место в рейтинге игр по фэндому - прямое тому доказательство. Я присутствовала на форуме как игрок весьма непродолжительное время, но его мне хватило, чтобы ощутить дух гостеприимства. Никакого снобизма или высокомерия со стороны "старичков", очень дружелюбная атмосфера и множество возможностей для игры. Заслуженный лидер и лично я уверена, что лидером и останется.
5
Страницы: 1, [2].
Прием отзывов к данному сайту временно приостановлен.