Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «One percent»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта One percent Мы — проект по реальной жизни в Амстердаме. 1% велосипедов, кофешопов и всего, что вы сможете придумать сами. Здесь мы прежде всего ради игры и комфортного общения. Будем рады вам и вашим друзьям.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
сестра мейер | 2054-44-4399
21.05.2018 | 21:37
Российская Федерация
здесь должен быть очень умный комментарий...
но, на самом деле, тут очень здорово, атмосферно. так что заходите хд
ниста | 9256-2-3556
22.05.2018 | 22:21
Российская Федерация
я должен был писать пост, но зачем это делать, когда можно оставлять отзывы? хотелось бы написать что-то крутое об этом форуме, но я одной половинкой мозга в посте. там кул ребята и они такая фэмили, шо офигеть. а еще у них есть правило трех "п" (его нет на самом деле, я его придумал, но оно на самом деле есть): помочь, принять, потискать. очень атмосферно и дружелюбно, а еще там есть игра крокодил, которая сломает вам мозг. так что если кто-то в поисках кул фэмили и светских ночных бесед, то мы ждем <з
цмаф
адвокат дьявола | 2354-48-6319
03.06.2018 | 02:19
я на тестовик шел под девизом «почему нет, все равно этот персонаж пойдет в стол. как обычно, ничего нового». чего-то сверхъестественного я не ждал, потому что я древний мамонт, разочарованный в этом ролевом мире. но что-то пошло не так и затянуло, и вот я уже на чистовике, ритуалом каждое утро влетаю в чат с оптимистичным «еще одно чертово утро в моей чертовой жизни в этом чертовом мире, с ним все ясно, когда там гроб и тапочки-то уже?». наверное, первым делом увлекло оформление – необычное для реала. я не имею в виду, что вокруг один гламур /хотя он вокруг да около/, а в принципе дизайн выглядит очень нестандартно и привлекает. но я вообще люблю глазами, так что мои комплименты мастеру, тут я просто в постоянном визуальном оргазме)
во-вторых, администрация, снизошедшая, что называется, до простых смертных – редко вижу, чтобы все админы так легко вместе с остальными упарывались во флуде и общались не только строго в своей узкой компании допущенных к телу.
лиам нэш | 1674-26-2113
08.06.2018 | 00:31
Российская Федерация
это будет не особо длинный пост, но для искренних выражений эмоции этого не надо.
я пришла на проект 5 июня. первыми впечатлениями были: упрощенный, симпатичный дизайн, милые игроки и очень атмосферная обстановка на форуме.
надеюсь, форум продержиться надолго. у проекта много амбиций.
с уважением, лиам
песик | 4017-71-6604
08.06.2018 | 13:57
Российская Федерация
всем приветики, я пришел сюда оставить отзыв. в общем, однажды я пришел на эту ролевую и очень ПОЖАЛЕЛ. это ужасно... я очень сильно расстроился, что вообще этот проект появился в моей жизни - это моя самая страшная ошибка. я стал меньше спать, меньше есть и этот форум4ик забрал всю мою социальную жизнь. это зависимость, ребят, это как закинуться насваем в двенадцать лет или нюхать освежитель воздуха за гаражами... лучше по вене пускать, но не приходить сюда, потому что есть вероятность, что вы не сможете остановиться. пресент - диагноз. но мне, конечно, все нравится, я же нарик <3
проблема | 2663-43-5274
09.07.2018 | 13:42
Российская Федерация
Все время ходила вокруг до около форума. Не решалась заглянуть, но как-то мои друзья резко решили, что НАМ НУЖНО ПОИГРАТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ! И мы пришли туда. Такая приятная ламповая атмосфера, очень общительные и отзывчивые люди. И совсем не типичное оформление(среди всего вычурного глянца). Рада, что дошла и играю там! Спасибо за прелесть!
MrSparks | 1148-18-5971
14.07.2018 | 00:55
Российская Федерация
Аватар пользователя MrSparks
Давненько не случалось у меня приступов желания написать отзыв, но вот я здесь, чтоб рассказать вам, почему именно процент украл мое сердечко.
Во-первых, дизайн, увидев его случилось великое желание разрыдаться от счастья, потому что последнее время на этих наших ролевых, и уж тем более на реалах, редко можно встретить такой лаконичный, глазу приятный и легкий дизайн. Тут нет огромной шапки и таблицы, занимающих большую часть монитора, которые скролить устанешь, все очень компактно, а вся важная информация столь же удобно размещается на видном месте и при этом без всех этих набивших оскомину стикеров. Во-вторых, люди. Казалось бы, люди есть везде, да и вообще, ролевые – это большая деревня, но здесь собрались личности исключительно приятные, с которыми хочется общаться, но что главное – отличающиеся талантом и в любой из эпизодов зайди, есть великий шанс зачитаться.
5
queen bitch | 3977-02-9535
29.08.2018 | 22:00
Российская Федерация
можно сказать, что меня заставили написать этот отзыв, привязав к батарее, но на самом деле мне давно хотелось это сделать - все руки не доходили. так что спасибо за мотивацию, ребята.
вообще спасибо не только за нее, но и за много других вещей. за лаконичные дизайны, так радующие мой глаз после кислотных глянцевых проектов. за флуд, в которых можно и книжки обсудить, и котиков, и свежие мемы. за классный коллектив с классной подборкой внешностей. за классный коллектив в целом.
в общем, до встречи в порту амстердама, пупсики
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.