Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Бойцовский клуб»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Бойцовский клуб «Darkbk» – подарок всем любителям БК - это бесплатная увлекательная онлайн игра. Уникальная конкурсы, замки, побоища и главное при активной игре можно получить екры бесплатно.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
ДэдПул | 1085-85-9697
06.10.2020 | 13:52
Азербайджан
Здравствуйте, ув админ, зарегестрировался вчера, оделся, уже был готов начать играть... Как тут де удаляется перс с «Базы Данных», а следом, как я понял, блокируется ИП... Что я сделал не так? Проделал «фичу» с ВПН, и так же блок по ИП. Разбаньте, дайтн возможность играть.
Ответ: Здравствуйте. Вы у нас уже не первый раз начинаете играть, но с Вашего IP были серьёзные нарушения. Несмотря на это Вам давали возможность начать заново еще раз, но Вы не воспользовались и нарушения повторились. В связи с чем более шансов давать смысла не вижу.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
AnAn | 6377-9957
29.07.2019 | 16:09
Азербайджан
добрый день ...прошел регистрацию поиграл 2дня и вот итого ...НЕ СОЕТУЮ да и на форуме от него много советов ...присмотритесь все его записи ни место ни станы не указаны если на форуме читают огромная просьба ...поставте Х на это ...людей не обманывайте
Евгений12 | 3394-99-8698
14.11.2019 | 07:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Евгений12
Самый ужасный проект из всех существующих. Администратор просто хам. Оскорбляет и сразу даёт молчу на месяц. напрямую говорит если не вкладываешь то тебе тут не место. Все нововведения связаны только с вложением реала. Если вы умные то проходите мимо. Онлайна вообще ни какого. Только топ 5 которые неплохо кормят админа.
Ответ: Проект действительно, местами ужасный.Например в пещере Хеллоуина очень страшные и ужасные монстры, новичкам не под силу, но смелым они не страшны и в ужас как Вас их от этого не бросает.Далее, если уж Вы обвиняете, то делайте хотя бы скрины, а наговорить можно что угодно.Я никогда и никому не говорил подобных слов, а вот наоборот что в нашем проекте достаточно екров и халявы что можно играть не вкладывая, это да.Кроме того если посмотреть внимательно на акции, то можно увидеть много всяких на получение екров, игра делается в первую очередь для тех кто играет без доната. Единственное в чём Вы правы это онлайн сейчас везде не велик, тут не могу не согласиться.Остальное всё враньё.Мне жаль что Вы нарушая закон и получив молчу пришли и наговорили вымышленных гадостей, но это Ваше право и Ваш выбор.Удачи.
Так раздумья | 3316-18-5193
28.12.2019 | 08:53
Эстония
А я плюсую за этот проект!Пещеры все работоспособны,Админ практически круглые сутки на связи,много новых акций!Всё это привлекает в проекте.Один из лучших,что я видел!
Ответ: Спасибо.
серж | 3982-62-9477
17.02.2020 | 16:06
Российская Федерация
Странно но я не могу зайти в игру второй день пишет ошибка 403
Ответ: Возможно проблемы на стороне Вашего или нашего провайдера, или временные профилактические работы были.На всякий случай я добавил Ваш основной ip в белый список.
appraiser | 3112-81-7591
20.02.2020 | 10:14
Аватар пользователя appraiser
неожиданно но ставлю минус.админ данного проекта не умеет общаться с игроками.хамит.
Ответ: Я уже не удивляюсь тут лживым комментариям, за год увидел всякое.Вы хоть бы скрины делали что ли, что бы доказывать свои слова.А так не глядя и я Вас могу обвинить в чем угодно.Или просто Вы наверное перепутали проект, у нас я со всеми на Вы общаюсь и всегда доброжелателен.Ну за исключением конечно тех кто умышленно и многократно пытается нарушать законы.К ним конечно по строже.
Rassel | 6609-4-6248
01.03.2020 | 14:06
Украина
Играл в данный проэкт весьма долго (закинул даже реал) Неадекватный админ меня просто забанил и все обьснив причину то что я не выплатил за последний донат 1000 рублей. Закинул около 6000 тысяч но я потом понял что админ неадекватный и он попросту кинет. Онлайн в игре стабильный 3 человека.Мой совет я прямой человек не стоит тратить время а тем более деньги!!!
Ответ: Всем кто донатит я всегда говорю в приват Спасибо за поддержку проекта.Говорил это и Вам.Но если Вы берете кредит, Вам в конечном итоге придется его отдавать.Чем Вы лучше других, а они хуже Вас? Почему они выплатили полностью за свои арты и играют, а Вы должны на халяву получить арты? С Ваших слов моя неадекватность получается в том,что я Вам не списал долги и не подарил арты, занятно. Кроме того,я Вас предупреждал что если Вы не Выплатите по кредиту, то будете забанены. Вы же всё знали и понимали, а теперь какие то претензии из воздуха. Оплачивайте недостающую сумму по задолжности и я разбаню Вас.Всё справедливо и по закону.И с онлайном у нас нормально, люди кому нравится проект играют, каждый месяц новые акции в которых за игровую валюту можно получить еврокредиты, образы, арты. Мне очень жаль что я показался Вам неадекватным и желаю тогда найти проект где админ более адекватный для Вас.Успехов в поисках.
Светлана | 2895-24-4953
02.03.2020 | 15:17
Беларусь
Проект стабильный,играю давно.Админ всегда вежлив, ни разу не видно было что бы он хоть немного кому то грубил.Еще нравится что нет багов, проекту лайк однозначно.
Ответ: Спасибо.
Никиш | 1171-84-2076
04.03.2020 | 09:07
Российская Федерация
Из того что сейчас есть,это лучший проект.Админу респект.
Ответ: Спасибо.
иван | 4055-9-3900
05.03.2020 | 22:39
Российская Федерация
Очень понравилось общение с игроками и админом ! Все общаются вежливо и доброжелательно!Багов пока не вижу,рекомендую! P.S -понравились вещи очень красивые)
Ответ: Спасибо.
Саранча | 1109-00-3161
06.03.2020 | 16:48
Украина
Администратор проэкта вас просто кинет или заблочит. Есть скрины где вложено порядка 5 тысяч рублей а персонаж в блоке
Ответ: Всем кто донатит я всегда говорю в приват Спасибо за поддержку проекта.Говорил это и Вам.Но если Вы берете кредит, Вам в конечном итоге придется его отдавать.Чем Вы лучше других, а они хуже Вас? Почему они выплатили полностью за свои арты и играют, а Вы должны на халяву получить арты? С Ваших слов моя неадекватность получается в том,что я Вам не списал долги и не подарил арты, занятно. Кроме того,я Вас предупреждал что если Вы не Выплатите по кредиту, то будете забанены. Вы же всё знали и понимали, а теперь какие то претензии из воздуха. Оплачивайте недостающую сумму по задолжности и я разбаню Вас.Всё справедливо и по закону.И с онлайном у нас нормально, люди кому нравится проект играют, каждый месяц новые акции в которых за игровую валюту можно получить еврокредиты, образы, арты. Мне очень жаль что я показался Вам неадекватным и желаю тогда найти проект где админ более адекватный для Вас.Успехов в поисках.П.С. -У нас играет полно игроков и кто донатил и кто нет, и никого никуда не кинул.Свою ложь можете оставить при себе.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Прием отзывов к данному сайту временно приостановлен.