Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ex libris»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ex libris Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать. И нужно ли? Я словно в открытом море: неизъяснимое счастье с привкусом опасности. И я тону в нем, живу в нем, дышу в нем. Иногда правильный путь самый простой, а я не люблю сложности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Старая | 1251-16-5085
23.03.2021 | 10:38
Российская Федерация
Можно сказать, что Либра лишила меня кроссовой девственности, и сделала это нежно и с любовью. В общем-то, это один из немногих форумов в моей ролевой жизни, с которого не хочется уходить. Ну, просто, а зачем? Вменяемая система администрирования (вопреки расхожим домыслам), адекватные игроки (кстати, это бывает редко хд), и самая большая питерская диаспора эвер - это круто. нет, я серьезно. Очень круто, когда на одном форуме такое количество талантливых, взрослых и зрелых игроков. Знаете, когда у тебя очень много эмоций и чувств в отношении чего-либо, то ты как-то резко теряешь все слова, способные выразить этот спектр, и все сводится к чему-то типа: эээ, вы классные! Вы-ы-ы-ы крутые!
Но, если это правда, то почему бы и нет? Нежно обнимаю, целую в десны, мои грибы не троньте.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Королева Марго | 2735-91-6414
13.09.2019 | 12:57
Российская Федерация
Лёгкий, всегда приятный глазам дизайн, активная и справедливая администрация, шустрый мыслефлуд, множество свободных ролей и крутые интерактивы, где Вы точно не будете скучать. Возможность взять несколько персонажей, если у Вас плещется вдохновение через край. Это ли не рай для каждого любителя кроссоверов?) Тут о тебе не забудут, тебе не дадут печалиться, тебя упорят и поднимут настроение до небес. Либрис - это то место, куда хочется возвращаться после тяжелых, рабочих будней, это то место, куда я бегу лично каждую свободную минутку своего времени, и это то место, которое со стопроцентной уверенностью я могу назвать своим домом. Потому что здесь всё сделано для удобства игроков, администрация всегда поможет и выслушает, соигрока найти вообще не проблема, а активистов в интерактиве всегда наградят крутыми плюшками и подарками.
Sarah | | 1391-58-2674
22.09.2019 | 19:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarah
Это не первый кроссовер, к которому я прикладываю руки, но определенно лучший. Здесь учитываются ошибки прошлого и вполне успешно выходит их избегать. Не скажу, что нет новых ошибок, как же без них? Но их намного меньше! Я прихожу не на работу, но в приятную компанию игроков, в дружеский флуд и теплую желанную игру. Я живу любимым персонажем и наслаждаюсь всем, что происходит на форуме. Администратором такого места быть приятно и почетно. Спасибо игрокам за ответственность и добросовестность, это ценно. Уверен, у нас многие найдут себе место. (Паукан)
LaraCroft | I fear no evil because I'm blind to it all. | 2207-31-1602
24.11.2019 | 12:58
Российская Федерация
Аватар пользователя LaraCroft
Не хочу кидаться громкими заявлениями, но на мой(!) взгляд, это буквально лучший кроссовер за последние несколько лет. Мне импонирует идея кроссовера, как такового, но то, что творится на форумах, которые мы видим каждый день, приводит меня в ужас. Я даже успела разлюбить форумы такого типа, и вообще зареклась туда соваться больше. Но, не смогла пройти мимо этого форума, и оказалось не зря. Здесь афигенная атмосфера, здесь очень добрые и компанейские ребята, здесь нет войны между флудами, все свободно и удобно общаются во всех форматах. Здесь много идейных ребят, новичков встречают на ура! Когда я регистрировалась, я не была уверена в своем поступке, но меня захватили буквально с первого же дня знакомства, чему я безумно рада! Здесь, как бы это заезженно не звучало, добрая и понимающая администрация (только в отличии от многих проектов, она реально добрая и понимающая).
5
LilianEvans | Barbela | 1439-37-4052
24.11.2019 | 23:24
Российская Федерация
Аватар пользователя LilianEvans
Интересный дизайн, классные люди, веселый флуд куда тебя принимают сразу же и уводят в беседу. Только это всё поверхность. Да, тебе поставят кучу плюсиков, и сделают вид что ты важен. Только на деле, стоит не понравится кому-то АДМИНУ (да да именно капсом). И все твои хотелки очень быстро уйдут на второй план, или третий, в общем администрация старательно делая вид, что они профессионалы - быстро своими коронами сделают твое пребывание на проекте не комфортным. И более того, они не постесняются это в открытую сказать. С таким Эго, желаю лицемерной части администрации, что бы к вам приходили люди, только неприятные вам. Просто, для того, что бы ваша ролевая "цвела и пахла".
1
шок контент | 1195-19-2599
25.11.2019 | 18:44
Российская Федерация
С виду все такие добрые, милые и радушные, но потом АМС раскрываются с худшей стороны. Отношение к игрокам возмутительное, переход на личности, публичные унижения во флуде. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ПРОЕКТ, ВЫ ПРОСТО ПОТРАТИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ЗРЯ.
not a hero | 9769-4-2679
25.11.2019 | 22:10
Российская Федерация
В общем-то, я ни разу не задерживался на кроссоверах дольше, чем на месяц... Но вот он - форум, который покорил меня атмосферой, игроками, администрацией и ее политикой. Правда-правда, покорил. С Либриса не хочется уходить. Либрису хочется признаваться в любви и верности, потому что это лучший кроссовер за все годы, что я есть в ролевом мире. Ничего подобного раньше К ЧУЖИМ проектам я не испытывал.
Объективности ради, состав администрации на форуме за все время его существования менялся часто (нож мне в печень, Паркер вечен! хдд), и действительно попадались люди недостойные своего места по тем или иным причинам, но это, как по мне, как раз та причина, по который их больше в администрации нет. Энивей, Либрис остается самым дружным, доброжелательным и уютным форумом из всех, на которых я был.
Calibri | маленькая птичка | 1409-25-8342
26.11.2019 | 11:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Calibri
Я являюсь большим поклонником кроссоверов, но, чаще всего, такие проекты превращаются просто в платформу для игры. Либрис - это второй на моей многолетней практике проект, где за правилами действительно следят. Лояльность администрации сочетается со строгостью и справедливостью. Хочешь твинка? Бери, не надо ни внутрифорумной валюты, ни определенного количества постов. Но будь добр появляться и писать посты. Правило "пост раз в месяц" - это не формальность, за этим следят и карают. Администрации нравится ее работа, из-под палки никто ничего не делает. Эти люди действительно работает на благо проекта и каждого обитателя, устраивая конкурсы, флешмобы, устанавливая платные скрины и прочее. Питер - главное солнышко, что встретит на пороге, выслушает, поймет, пожалеет. Игроки прекрасны в своих активных играх и не менее активном флуде.
5
Tao | 8912-5-5121
26.11.2019 | 12:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Tao
пришёл. почитал. остался. вот так кратко можно сказать о том, как развивались мои отношения с библиотекой. теперь работаю там ночным библиотекарем. зарплаты нет, специальных атрибутов власти тоже нет. есть ежедневная работа, вдохновенное желание вкладывать душу в текст тоже есть. понимаете? библиотекарь тоже здесь живёт, так же как вы, писатели и читатели. всё зависит от того, для чего вы что-то делаете. верно? если вы приходите чтобы читать и писать, то есть, играть, то вам будут ради все, кто находится здесь по той же причине. играем. пишем. читаем. всем вдохновения~
5
satana_ann | Сатана | 2912-19-8515
26.11.2019 | 21:19
Российская Федерация
Аватар пользователя satana_ann
Скажи плоду: "Как ты прекрасен!Как изумителен!
И вот - упал тотчас и начал гнить.

Красивая картинка, интересный фасад, но стоит только отказаться плясать под дудку АМС, тебя начнут унижать, гнобить и оказывать моральное давление. Игроки форума, безусловно, прекрасные люди, только с таким отношением администрации задержаться надолго не хочется. Теперь, как я вижу, происходят попытки смыть темное пятно с репутации, но это нужно было делать раньше и просто по-человечески относиться к другим людям, уважать чужое мнение. А коль уж не умеете так, значит и админить не беритесь.
Tao | 8912-5-5121
27.11.2019 | 13:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Tao
satana_ann, как я уже сказал, повторюсь: как вы себя ведёте, так к вам и относятся. всего хорошего (с) Сплин.
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.