Четвёртая мировая война шиноби окончена, Кагуя побеждена, техника воскрешения нечестивого мира рассеянна, а призванные души вернулись в Чистый мир. Ведь так?..
Могу сказать, что уже сейчас этот форум становится все более уютным местом со множеством замечательных людей. Здесь можно рассчитывать на приятную игру в теплой компании, неподдельное уважение и чуткость друг к другу, здоровую и дружелюбную атмосферу, и еще много-много чего в перспективе, потому что именно такие места притягивают к себе людей и задерживают их очень надолго. Отдельно хочу отметить администрацию - я знаю этих ребят, они очень добросердечные, трогательные, интеллигентные и несомненно надежные люди, всей душой радеющие за то, что они делают. Если вы подыскиваете место, где хотите отдохнуть от тяжелых будней в компании таких же единомышленников, хотите приятно провести время и расслабиться там, где на вас не будут лить негатив, чью вкладку вам не захочется закрывать - добро пожаловать. (:
Я редко бываю на форумах по Наруто. Как-то все не то, не уютно...не хотелось остаться. А здесь все иначе. АМС - понимающие, ответственные люди. Всегда подскажут и помогут👍 Неканонов принимают так же радушно, как и привычных персонажей) во флуде есть с кем приятно привести время, и есть с кем поиграть. В общем, приходите к нам, мы ждем всех, кто хочет приятно провести время❤
Ответ: Нам чрезвычайно важно создать для каждого игрока комфортную атмосферу и мы рады читать ваш отзыв, ведь он означает, что у нас получается. Спасибо, что вы с нами!)
Я зарегистрировался ради того, чтобы оставить отзыв. Если бы вы знали уровень моей лени и паранойи - поставленная мной оценка моментально взлетела бы минимум до +8. Я долго приглядывался в форуму. Плюс номер один - мне позволили приглядываться. Форум открыт, закрыты только анкеты и темы личных дневников. Плюс номер два - закрыть анкеты решили игроки форума путем голосования. Я увидел АМС, которые искренне интересуются мнением пользователей. Я пока не успел понять, как им удается удерживать порядок с помощью демократии. Третий плюс - я не увидел ни ссор, ни споров. Вообще. Флуд и околофлудовые темы активны, конфликтов нет. Недавно на форуме прошел конкурс в честь Хеллоуина и призы вручали стандартно - с помощью набора пронумерованных картинок(выбираешь картинку-получаешь спрятанный за ней приз). Администрация в теме с подарками оставила копирайт и ссылку на автора картинок, которые были использованы в конкурсе. Я никогда не встречался с таким уровнем такта. Очевидно,что форум создан взрослыми, ответственными, воспитанными людьми. Спасибо, у вас приятно находится.
Вы знаете, никогда не думала, что буду играть на ролевых по Наруто. Я себя просто не видела на них. На форум смотрела с самого его открытия и думала стоит ли. Хочу сказать спасибо АМС, которые приняли меня на свой страх и риск. Постепенно вживаюсь в роль персонажа, если где-то что-то не так - помогут и подскажут!) Также хочу отметить, что на моем опыте это одна из тех ролевых, где сюжет действительно отыгрывают. Это один из тех форумов, где вы не будете путаться в собственной хронологии, сплетая моменты из разных временных отрезков (например, будущего и настоящего в прошлом) в одном эпизоде. За этим тщательно бдит АМС, подсказывает, если где-то косячишь. Игроки все на позитиве, гостеприимны и общительны. Это дарит ощущение уюта. Всегда можно найти с кем поиграть) Если не в личной ветке, так в альте точно) Форуму желаю дальнейшего процветания! Таких, как этот, крайне мало!) Осмелюсь подтвердить это тем, что этот отзыв единственный в топе за 10 лет игры на ролевых х)
Ответ: Спасибо вам за теплые слова. В ответ мы хотим поблагодарить вас, ведь атмосферу на форуме создаете вы, игроки, наше дело маленькой - просто не мешать вам =)
С ролевыми по Наруто покончено - думал я. Отыграл по ним уже всё, что хотел и мог - думал я. И вообще меня не цепляют всюду те же яйца, только в профиль - думал я. Мироздание ещё никогда так не смеялось надо мной! Обстоятельства моей ролевой и реальной жизни сложились так, что это стало неизбежно, и здесь, о, чудеса, я нашёл своего давно потерянного друга. *звуки индийского вальса* Это замечательный и хорошо проработанный форум с интересным видением персонажей у каждого игрока и стремлением соблюдать канон. Я очень счастлив, что пришёл. Все игроки легко идут на контакт, а администрация всегда готова помочь сориентироваться на форуме и в сюжете. Нет, Сай и Амеюри не платят мне булочками, я неподкупный Казекаге! *отбрыкивается от злых наветов, мол, ещё так молод, а уже продался* Здесь интересно и всегда оживлённо, и здесь хочется стараться всё это поддержать. Надеюсь, форум проживёт ещё долго, и игра на нём будет активно и ярко цвести. Искренне ваш пустынный демон.
Особо никогда не оставляю отзывы, но после кое кого, да и к празднику решил это сделать. НАСТАЛО ВРЕМЯ ЖЕСТОКОЙ ПРАВДЫ! Я следил за этим форумом с самого начала. Даже еще когда они начинали на другом, но так и не решался присоединиться. Благо, Флуд и другие темы гостям открыты, можно спокойно присматриваться к форуму в режиме ниндзя и за всеми следить. Потом моя знакомая (привет, Таюя) позвала с собой сюда и с тех пор я с ними до самого конца. Хочу сказать, что всё что писали выше - абсолютная правда. Здесь тепло и уютно и данную атмосферу создают как и админы, так и игроки. Конечно, бывают исключения и некоторые уходят, но это их выбор и их решения, нельзя просто так насильно всех держать. Администрация относится ко всему с пониманием, а иногда с юмором, за что им огромный плюс. Я строгий любитель канона и к пейрингу к ИноШика по началу относился скептически, но из-за них и своей атмосферой и игрой, полюбил таковой пейринг. Ребята, вы правда лучшие и создали просто замечательный дом. Так же хочу сказать, что вся нынешняя амс ( Сай, Наруто, Амеюри и когда-то Сас) проделала отличную работу как и с сюжетом, так и с конкурсоми, которые поднимают настроение под конец года. Что по поводу сюжета. Мне нравится, что в него включается даже личные эпизоды создаваемые самим игроками. Мы будто играем в одном времени и затрагиваем события игры в других эпизодах. Не знаю, может, я и отвык от этого играя на кроссах, но это очень круто. Что касаемо флуда, то он есть везде. Даже там, где под запретом (мыслеслив) и в этом очень огромный плюс и особо не чувствуешь себя одиноким. Лично я отвык от флуда, потому сижу часто в мыслях, но даже там есть своя приятная атмосфера. Это тоже круто. И заключение в виде пару слов. Здесь игру можно найти действительно со всеми. Если не в специальной теме, так спокойно словить соигрока себе в лс или достать с этим кого-то амс. Плюс ко всему на форуме приятный дизайн, отчего хочется там писать и активничать вместе с ними, когда не косплеишь ленью Шикамару. Ребята создали реально теплый дом, за что им огромное и мстительно спасибо. И туда хочешь возвращаться даже когда только открыл глаза (а вот с Короной так не показывало) Надеюсь, мы с вами расскажем и удивим замечательными историями, которые могли бы произойти с персонажами после войны. Спасибо вам всем за эту красоту, вы лучшие.
Я совсем недавно на этой ролевой, и честно скажу, мне здесь очень нравится.) Администрация, участники - я их всем сердцем искренне люблю. Все очень хорошо отыгрывают свою роль, написание постов прекрасное. Замечала, что многие ушли с этой ролевой, и, честно признаюсь, на начало регистрации думала, что ролевая умрет. Не тут то было:) с каждым днем все больше участников, чему я очень радуюсь. Я буду помогать этому форму всеми путями, звать друзей и распространять в соц. сетях, пусть все увидят труд администрации и участников)
Отдельно хочу отметить администрацию - я знаю этих ребят, они очень добросердечные, трогательные, интеллигентные и несомненно надежные люди, всей душой радеющие за то, что они делают.
Если вы подыскиваете место, где хотите отдохнуть от тяжелых будней в компании таких же единомышленников, хотите приятно провести время и расслабиться там, где на вас не будут лить негатив, чью вкладку вам не захочется закрывать - добро пожаловать.