Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Breakfast club»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Breakfast club А вы когда-нибудь хотели вернуться в подростковый возраст и прожить этот период снова? Попытаться что-то исправить, пойти по другой тропинке? Или наоборот пережить все те эмоции вновь? Возможно, это тот самый шанс, которого вы ждали...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
бенджи | 2699-42-7474
01.06.2020 | 03:08
Российская Федерация
вам никогда не казалось, что самое лучше приходится ждать дольше, чем вам хотелось бы? как тот, кто поселился на брекфасте еще со времен теста, хочу сказать, что этого СТОИЛО ЖДАТЬ. потрясающий проект, с замечательным амс-составом. каждый игрок, как на подбор: хорош собой, интересен, прекрасен. с каждым можно найти о чем поговорить и что отыграть. давно не играл на форумах и очень рад, что мой выбор пал именно на брекфаст. если вы ищите форум, то имейте ввиду, тут вас обязательно согреют своим теплом и уютом.
дочка мэра | 1066-35-7326
01.06.2020 | 03:18
Франция
ты приходишь на брекфаст и влюбляешься. влюбляешься в игроков, их анкеты, в заявки и в саму атмосферу форума. ты влюбляешься во все, что делают амс для проекта и в то, как тебя там обволакивает спокойствием. интересные эпизоды, которые ты прочитываешь взахлеб, и которые получше некоторых фанфиков, а потом сидишь, как наркоман и ждешь новой дозы постов, чтобы узнать, чем же закончится история. одним словом стоит того, чтобы прийти и хорошо провести время в прекрасной компании <3
рентс | 5828-1-6780
01.06.2020 | 07:16
Российская Федерация
я правда не знаю, каким ветром меня занесло на брекфаст, потому что уже давно не играл на форумах в принципе. не было интересных / интересующих проектов, к тому же я очень боюсь, что не смогу прижиться, что потеряюсь в толпе уже всех перезнакомившихся, что не попаду в общую тусовочку форума и меня даже играть никто не возьмёт. и когда я написал в «ищу себя», я думал, что мне никто не ответит, но нет!! кэти и хьюстон предложили идеи для взаимодействий, и я побежал быстро регистрироваться.
и со мной, кажется, никогда такого ещё не было: образ родился быстро, анкету было писать в кайф, очень легко — и её хорошо приняли. это было просто вау для меня; и как радостный щенок я побежал по всем возможным темам. выяснять отношения, флудить, приставать к кому-то — вести себя активно. и, блин, знаете, тебя тут легко принимают, не приходится долго ждать.
Alex L. | 1193-82-5786
27.07.2020 | 12:46
Чехия
При первом заходе был как ёжик в тумане. Что писать, куда податься? - К счастью, меня встретили чудесные амс, не игнорили, отвечали подробно на все мои вопросы, предлагали помощь при любой возможности. Да и простые участники ролевой - замечательные люди, готовые не только на совместные отыгрыши, но и на непринуждённое общение на любые темы. Очень ламповое комьюнити со своей, особой атмосферой. Все искренне стараются отписывать красивые посты, придумывать хорошие сюжеты, развивать своих (и не только) персонажей, чтобы в итоге оставить шикарный, незабываемый след в памяти читателей. Пускай, сейчас на форуме не очень много людей, но, проведя на проекте всего пару месяцев, я уже вижу, что он постоянно развивается, и он определённо наберёт большую аудиторию.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.