Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Boston»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Boston Бостон. Один из старейших городов США. Город с богатым прошлым и туманным будущим, по улицам которого среди обычных людей ходят давно забытые боги, герои мифов и персонажи городских легенд. Город, который всегда рад свежей крови…
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
LaroSS | 2353-25-8394
22.10.2020 | 14:30
Российская Федерация
Аватар пользователя LaroSS
Ребята стартовали совсем недавно, но, чувствуется, у форума отличные перспективы. В наличии хороший дизайн, адекватный состав админов, костяк игроков, готовых рассказывать отличные истории. Нет навязываемых сверху сюжетов и давящего ока модераторов. Отличная площадка! Как говорится, пользуюсь сам и рекомендую остальным =)
5
mr_sadman | маэстро(с) | 2072-93-3090
31.10.2020 | 20:38
Российская Федерация
Аватар пользователя mr_sadman
Дом, дом, милый дом. Люди в нём. Дружелюбная, активная администрация, пылающие идеями соигроки, с которыми не соскучишься ни в игре, ни во флуде. Здесь уютно, комфортно, без конфликтов, есть куда и как развиваться персонажу, а если и возник застой, то никто не будет торопить и всегда придёт поддержка и понимание. Словом, всё, что необходимо для прекрасного времяпрепровождения за текстовой ролевой.
еще одна хелмерс | 1450-3369
02.11.2020 | 09:48
администрация действительно на редкость открыта для нововведений, а описание рас меня с самого начала привела в восторг, потому что "будет дополняться по мере регистрации персонажей" и все, и регистрируй кого хочешь и играй с кем хочешь. чем-то напоминает кроссы, но в одной реальности, скажем, и это прекрасно) расчет делается на адекватность приходящих людей (можно взять хоть русалку, хоть люцифера, хоть ктулху) и это подкупает)
IM00N | 2432-10-2961
08.11.2020 | 21:03
США
отличная игра. тут много писали про широкие рамки для игры, куда можно вписать практически любого персонажа и любую идею, про доброжелательную атмосферу и радушных к новичкам игроков, а я бы хотел отметить, что на этом форуме действительно ИГРАЮТ. флуд есть, он живой и влиться туда несложно при желании, наверное - я не флудер. но игровая зона не менее активна, и отношения персонажей, их истории развиваются и обретают глубину не во флуде и не в головах их авторов, а в игре. это прекрасно, как по мне. в этой связи я жалею только о том, что на форуме нет читательского профиля и потенциальные игроки не могут взглянуть на игровую зону до регистрации - посмотреть там есть на что.
хрустик_ | 2220-81-1763
10.11.2020 | 17:10
Аватар пользователя хрустик_
Сначала я собиралась написать просто восторженно-хвалебный отзыв, чтобы поддержать проект, на котором играю, но потом я подумала: "А вдруг еще не повывелись мамонты, которые читают отзывы на топе прежде, чем куда-то идти". Ребята, если вы еще есть, отзыв для вас)
Если форум вам нужен для отдыха и приятного времяпрепровождения, то Бостон вам подойдет. Как не раз было отмечено в предыдущих отзывах, у форума гибкая матчасть, позволяющая реализовать почти любую хотелку, и деликатная администрация: не коронованные особы, не контрол-фрики, приятные люди, умеющие и в компромисс, и в шутки юмора. Если вы любите упороться по деталям, стилизации или практикуете какой-нибудь другой вид извращений, то можете не волноваться - с вероятностью 99% вы найдете тут соигрока, который курит ту же траву, что и вы, но, чтобы уж наверняка, можете сразу прийти со своим) Бояться минимальной и не детализированной матчасти не стоит - вот правда.
5
mr_sadman | маэстро(с) | 2072-93-3090
20.03.2021 | 00:26
Российская Федерация
Аватар пользователя mr_sadman
А Бостону уже полгода и он становится только прекраснее! За это время случалось много всего. Увы, не без конфликтов, но администрация умудряется решать всё максимально тихо, не затрагивая коллектив, и умеет общаться с нарушителями порядка/спокойствия очень вежливо, что в очередной раз доказывает, насколько сильно ребята любят свой проект и игроков на нём, не желая сеять смуту сами и допускать её внутри. Постоянно совершенствуются какие-то организационные моменты, интерактив не успевает заканчиваться, прежде чем нам уже придумывают что-то новое - у амс нескончаемая фантазия. Этот мир всё так же полон свободы действий в разумных пределах и способен вместить в себя всех, кто хочет активно развивать своего персонажа и играть, играть и ещё раз играть. Здесь тепло, душевно, уютно. Бостон стал семьёй, но он с удовольствием набирает и новых детей.
5
Raymon | Рэймон | 1250-02-4176
06.05.2021 | 11:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Raymon
Невероятно волшебный, потрясающий форум, на который хочется прийти и остаться здесь навсегда. Я больше не встречал подобного нигде, кроме как здесь. Я пришел на форум чтобы отыграть свою идею и концепт того персонажа, который легко вписался в ролевую, и невероятно счастлив, что у меня появился новый источник вдохновения и возможности окунуться в дальнейшую игру и эмоции, уже накрывшие меня с головой. На форуме вас встретят, накормят, свежеиспеченными булочками, и напоят горячим чаем, заложат плюсиками и крепко-крепко обнимут, подарив заряд энергии и позитива. Игроки (да и амс) общительные, милые, добрые и фонтанируют идеями, которые обязательно бегут воплощать в игроком разделе. Приходить на форум каждый день одно удовольствие и услада для души, особенно если в реальном мире все не так гладко и хорошо.
5
Amycus | 3548-83-9116
15.05.2021 | 17:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Amycus
Бостон - это уютная и комфортная игровая платформа, где каждый найдет себе единомышленников и игру по душе. Бостон - это ламповая атмосфера, дружелюбный АМС и потрясающие игроки. Здесь можно реализовать любые свои хотелки, закрыть давно мучащие гештальты, ведь на Бостоне нет никаких рамок! Ты можешь прийти кем угодно, стать кем захочешь, даже придумать собственную расу - ограничения только в твоей голове. Включай фантазию на полную катушку и присоединяйся к почти полутора сотни игроков, что ждут тебя в ярком и красочном мире Бостона!
5
Птичка | 3293-83-8179
18.05.2021 | 14:37
Российская Федерация
Активная игра, еще более активный флуд, конкурсы в стиле "представь, что ты кот", тематические вечеринки почти каждые выходные собственный словарик, возможность сыграть кого угодно начиная от чупакабры и заканчивая японским тапочком, анкета без 300 вопросов, море красивой графики - что еще надо для хорошего форума? Люди. В потрясающих людях здесь тоже нет недостатка: примут, накормят, налюьт выпить завалят идеями, заобнимают в мыслях. Приходи и вливайся: на Бостоне рады всем.
Aiden Williams | 3074-35-4925
21.06.2021 | 12:50
Украина
За месяц с лишним, что я пребываю на форуме, я уже успел несколько раз разочароваться: тут не происходят скандалы, все игроки пишут куда лучше меня, а вместо сидения во флуде, предпочитают заниматься постописанием. А ещё всё это безграничное количество конкурсов и флешмобов, когда ты не успел отойти от одного, а уже приходится искать картинки для другого. Или наличие на форуме нескольких умельцев в фш, что когда ты в Пеинте сделал себе красоту, а они предлагают свои услуги... В общем, я крайне недоволен. Продолжайте в том же духе :)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.