Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD&other: the downward spiral»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD&other: the downward spiral Приветствуем вас на форуме по тематике сериалов: «Дневники Вампира», «Древние» и «Наследие». Точка отсчёта это конец сезона 6 у ДВ и сезон 2 у Древних. Занимайте любимые роли и давайте перепишем привычную историю.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
аласторТодд | 2944-98-6268
14.09.2021 | 14:22
Российская Федерация
Пригласили, и я сразу пришел и мне все сразу понравилось! Процветания, уюта, доброжелательных людей. АМС солнышки.
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
23.01.2022 | 00:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
Говорится, что мир Дневников Вампиров - забыт, канул и ведь действительно так. Игроков, что пережили и остались верны этому миру мало, но они есть и это радует. Пришла я на Спираль совершенно недавно, хоть и давно видела, знала, что есть форум по дневникам живой. Завлёк меня сюжет, хоть и сначала показалось «ну… опять будущее попало в прошлое, что там ещё можно придумать?»))) но, все же решила почитать, что можно придумать) Обоснование, как в прошлое пришли так сказать «гости из будущего» интересное и оно стоит, что бы оказаться одной из этой гостьей в прошлом)) Флуд активный, а если активный флуд - то значит и игроки активные)) достаточно приятно встретить тех, с кем когда-то играла и придумать что-нибудь в новом (или для кого-то давно позабытом старом) облике. Дизайны приятные, радуют своей атмосферностью.
LttD | 2577-18-7182
01.02.2022 | 21:00
Германия
Аватар пользователя LttD
коронованная администрация. игроки расходный материал. что-то не понравилось, все на выход. не тратьте время на спираль, пожалеете.
1
Ответ: Здравствуйте! Прежде чем бросаться такими словами, просим предоставить доказательства, где и кого мы выгоняем
lunox | Marshall | 9554-7-1283
07.02.2022 | 18:39
Беларусь
Аватар пользователя lunox
На данной форумной ролевой игре - я совсем недавно. Можно много говорить о плюсах сюжета, об идеально проработанной матчасти - каждый ролевой проект прорабатывает это и старается. И TVD&other - тоже. Но я считаю, что следует отметить: админов и уютнейший коллектив, который поможет влиться и примет тебя так, словно ты с ними играл с самого запуска. Это не мало важная составляющая, которая играет ключевую роль в том: захочешь ты остаться или нет. Может быть бесконечно крутой сюжет, но очень холодный коллектив. Этот форум обладает и хорошим сюжетом, и отличными идеями у администрации и уютнейшим кастом игроков. Обязательно приходите - и вы точно не захотите уходить! ♥
- С любовью Маршалл.
nox | 2855-3566
15.02.2022 | 17:00
Российская Федерация
Без длинных фраз) Спасибо большое амс, которые вкладывают свое время и силы в проект, потому, что проект действительно шикарный!
Feelme | 2578-38-4295
17.02.2022 | 16:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Feelme
крутые ребятки, заботливые, открытые, приятные. помогут со всем чем только можно и нельзя. админам не плевать на ролевую, даже в нелёгкие времена. они переживают, они работают и это восхищает. продолжайте в том же духе, прекрасных вам игроков, новых идей, сил и вдохновения. ваша хоуп с вами ❤️
5
hell_queen | poet's dream | 1695-25-3241
13.03.2022 | 18:18
Российская Федерация
Аватар пользователя hell_queen
шикарная ролевая, сплоченный амс состав, люди радуются, когда их игроки пишут посты, ценят всех и каждого. приятно вновь окунуться в домашнюю, уютную обстановку. игроки все лапочки, добрые, приветливые, всегда пойдут на контакт, вовлекут в сюжет и игры. на этом форуме нет коалиций, противостояний, все игроки как одно целое. не взирая на характер и цели персонажа, не вешают клише. абсолютно адекватное восприятие людей. помогают воплотить идеи в жизнь. много свободных внешностей на любой вкус и цвет.
часто меняется профессиональный дизайн, что радует глазки, создавая им комфорт, постоянные новшества. сюжет не стоит на месте, соблюден канон фандома, что радует. всё очень знакомо и родно.
желаю оставаться такими же ламповыми, дружелюбными и заботливыми. ведь в мире и так много токсика, а к вам придешь пост напишешь или в мысли, флуд, присядешь, нальете чашечку желаемого, поговоришь и на душе становиться теплее.
5
Иви | 2501-00-2263
20.04.2022 | 23:40
Российская Федерация
Есть место где комфорт, уют и любовь - это спираль! Всё по спирали и в самом формуе складывается наилучшим образом! Активные ребята! Флешмобы, конкурсы, участие АМС в вопросах привлечь игроков, ну и сами участники не ждут, а играют и кайфуют! Создавая витки новых развитий своих авторских линий, создавая вереницу историй, аутентичную и для каждого СВОЮ!
JoeGoldberg | Персональный фанат | 9011-4-3305
12.05.2022 | 21:52
Российская Федерация
Аватар пользователя JoeGoldberg
Буквально с первого дня на сайте тебя немедленно берут в оборот, откликаются на все призывы к играм и в целом не оставляют скучать в одиночестве. Сюжетный упор идёт на фандом Дневников Вампира, но к новичкам и не особо посвящённым относятся лояльно в вопросах незнания каких-то деталей. Графику, правда, мне до сих пор не сделали, но это я сейчас выпрошу. Постовая активность высокая, администрация отзывчивая, игроки на любой вкус, внеигровые развлечения - в достатке. Только что сменили дизайн на свежий, стильный. Так что даже и не знаю, есть ли какие-то недостатки, о которых нужно упомянуть. Я вот не припомню
5
Брендон Кристос | 2374-64-5609
27.05.2022 | 15:14
Российская Федерация
Очень рекомендую этот форум. Дружелюбные соигроки, адекватная администрация, быстрый, но справедливый приём анкет. Есть возможность добавлять свои смайлики. АМС радуют конкурсами и обновлениями. Спираль быстро стала домом. Смогу написать своего персонажа, быстро нашёл соигроков и пару. Рекомендую. Ламповый форум с дизайном, что не ломает мне глаза.
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.