Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Inferno»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Inferno Там, где цивилизация не раздробила еще истину в клочья и не закатала в песок, стекло и бетон, все еще живы сказочные драконы, там сирены поют свои дивные песни морякам, а чародеи управляют самой силой природы. Там жив дух вечности, и там стоит город Ферн.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
FreyaM | мисс | 3364-01-4168
08.05.2021 | 16:12
Европейский Союз
Аватар пользователя FreyaM
Итак. Что могу сказать? Первое - это приятный глазу дизайн. Можно сидеть весь день и твои глаза не утомляются. Все очень гармонично и красиво. Сюжет и мат.часть - это отдельный вид эстетики. Давно я не встречала такой продуманный мир. От названий, до географического расположения. Не упущены многие мелочи, которые зачастую ломают лор. Все продуманно. Да, читать не мало, но и написано это приятно и читается легко. А на все возникающие вопросы, амс отвечает быстро, емко и с большим удовольствием. Активная флуд зона, приятные игроки. И пусть ему еще совсем мало времени, уверена, этот форум ждет большой успех и многие найдут там свой дом и прекрасных соигроков, с которыми вместе будут творить историю :З
5
Просто Тейн | 3836-89-5313
24.05.2021 | 16:59
Российская Федерация
Я не ходок ровных мыслей в последнее время, но отзыв не оставить не мог)
В общем, для начала я хочу отметить титанический труд амс - они большие молодцы! Проект получился масштабный, он стоит вашего внимания, соглашусь с оратором выше, что лор этого мира просто великолепен и продуман до мелочей. Думаю, что вскоре об этом скажут не раз, но потому и огромный поклон перед вдохновителями форума, что там терпеливо и скрупулезно вводили в это пространство игроков, которые так же будут делиться этим прекрасными миром с другими, приглашая новых людей в свой дом
Не побоюсь слова "дом" потому, что атмосфера соответствующая + подкрепляется тёплой, приятной глазу выбранной цветовой гамме Желаю процветания проекту и долгих лет жизни! А вам, потенциальный игрок, советую открыть портал и основаться в этом чудном мире таинственного и магического Ферна)
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
24.05.2021 | 21:18
Аватар пользователя Repent_Sinners
Передаю лучи любви АМС составу Ферна и его не мене6е прекрасным игрокам. Хочется особо отметить старания ребят в обустройсве, этого, не побоясь слова Дома. Прекрасная матчасть, в которой можно найти для себя перспективы по вкусу. Конкурсы и развлечения, помогающие скоротать время, которого не хватает на пост. Активные флудотемы и РАДИО. Где вы видели, чтобы спустя меньше месяца после открытия, проводилось радио? ) Теплая и дружественная атмосфера вызывает желание возвращаться вновь и вновь с улыбкой. Ферн - это место, где ты отдыхаешь душой после сложного дня.Место, где всегда весело, дружелюбно и отзывчиво.
5
Diana M | 2844-04-7059
25.05.2021 | 13:51
Италия
Зашла к ним попытать счастья и решила остаться. Люди очень дружелюбные, амс отвечают быстро на вопросы, дизайн приятного зеленого цвета. Кому интересна тематика драконов и ведьмаков в современном мире - вам на Ферн)) и не бойтесь большой матчасти - все не так страшно, как кажется, и читать интересно)
Macuura | Axel Mist | 2364-38-5802
27.05.2021 | 16:19
Европейский Союз
Аватар пользователя Macuura
ловите пять с плюсом, гуйз о/
за заинтересованность в предпочтениях игроков. те же изменения правил игровых разделов, такие не обязательные, но приятные - очень мило с вашей стороны :*
за оперативную работу по исправлению косячков и регулярные нововведения. чуть ли ни каждый день что-то появляется на проекте. вы вообще спите?
за богатую матчасть БЕЗ воды *о* объемная, содержательная, но при этом легко воспринимается \о/ просто чудо
5
tuscany | 3539-42-6144
13.07.2021 | 23:03
Российская Федерация
Аватар пользователя tuscany
Давно в поисках уютной мистики, где была бы подъемная матчасть, не миллион рас и разновидностей, при этом наличие сюжета, грамотного мастеринга и состава АМС. Ферн - это тот случай, когда seek no more, stranger. Пришел, увидел, дальше все как в тумане, и вот уже все такие уютные и родные, как будто не неделю на форуме, а пару лет. Спасибо, ребята!
5
Мелиан | 2950-5-0699
14.07.2021 | 20:04
Украина
Ферн - одна большая семья, которая всегда не против заключить в объятия нового игрока. Именно принять, а не как на большинстве форумов впустить в игру, а дальше бросить, как котенка, в вольное плавание. И АМС, и игроки настолько добрые, доброжелательные, общительные и талантливые, что это вызывает действительно домашний комфорт, не говоря уже о том, что ваша муза будет черпать идеи не только из снов и каких-то собственных мыслей, но и из всего, что есть на форуме.
Еще мне очень нравится, что АМС не ставят себя выше других, а, наоборот, держатся рядом и поддерживают всех игроков. Они делают все, чтобы жители Ферна были счастливы. Постоянные ивенты, лояльное отношение к срокам отписи постов, никаких "ты должен"... все в рамках комфорта и уюта. Спасибо ребятам за это!
А что говорить за сюжет, мир и матчасть?
Azure | 3587-76-0644
17.07.2021 | 22:54
Украина
Аватар пользователя Azure
Удивительно уютный форум с приятным дизайном и простором для фантазии и игры. А еще тут есть драконы. Честно признаюсь, для меня это стало основным плюсом, из-за которого я здесь. Поначалу объемная матчасть отпугнула, на Ферне я со второй попытки, но так, вестимо, было нужно))) чтобы проникнуться, подумать, продумать персонажа, свои игры. Отдельное мерси Джо за то, что разжевывает мне всё, что остается непонятным. Отдельное грандмерси чудесным талантливым соигрокам за вдохновение, что они мне дарят. Надеюсь, форум будет процветать и дальше) у него огромный потенциал, а ведь ему всего лишь два месяца)
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.