Гость
Онлайн: 16

Отзывы по сайту «Taol game: бойцовский клуб»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Taol game: бойцовский клуб Браузерная онлайн игра в стиле Бойцовский Клуб. Вам предстоит, вместе с вашим кланом, захватить территории на Карте Мира и отстоять свое право на ресурсы! Уникальная игровая атмосфера, 5 городов. Каждый персонаж получает +200 екр. при регистрации!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
игрок | 7996-8-3329
03.06.2021 | 18:23
Украина
Медленный сервер. Время отклика страницы - долгое. Весь игровой процесс - сложнее чем в оригинале 05 года. Все сводится к единой цели - чтобы ты донатил. Иначе твой путь - круглосуточное времяпровождение в пещерах, чтобы банально одется на 9 лвл. Те самые пещеры голые, куча недоработок, не все работает корректно. Дроп ненастроенный. На конструктивные идеи, советы и нововведения, Администрация реагирует неохотно, порой грубо. Онлайн держится на 10 не более чел. с железобетонными нервами, и парочкой донатеров.
Сразу после регистрации вы услышите: "Тут нет места халяве и рисовкам. Путь в нашем проекте сложный, но интересный". Это чувство продлится у вас 2 дня, и тогда вы поймете, что это не так. К админам не достучатся на самом деле, и вы без доната просто обречены. И кстати да, любые конструктивные комментарии на данном сайте касательно оной игры, Администрация расценивает как "Подрыв игры", "Недоброжелатели и конкуренты".
Ответ: Я определил вашего персонажа, вы действительно играете у нас. Мне очень жаль что у вас сложилось такое впечатление об игре. Мы стараемся контактировать с игроками и отвечать на все сообщения! Хамства с нашей стороны не было, но вы можете связаться с любым из администраторов и сообщить о действиях другого администратора. Мы примем меры! Время отклика не превышает 0.5 сек., но мы периодически подвергаемся атаке на сервер (после этого включается режим защиты и блокируются все ip атакующих, после чего лагов нет)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Бяка | 1438-03-0732
26.05.2021 | 11:39
Украина
на этом проекте дошла до 10ки вырыла все пещеры до 999 дальше нельзя много времени играла..админы ниче делать не будут тут)как в прошлый раз так и в этот)проект без будущего)и в этот раз денег у них не получится сострич)))
Ответ: Здравствуйте. Мы разобрали вашу ситуацию. Это был не наш проект. Будем рады, если вы оставите отзыв именно о нашей игре. Спасибо!
SimplyDemon | 1871-00-0180
26.05.2021 | 14:45
Украина
Аватар пользователя SimplyDemon
Злодей редиска, ты зачем такое пишешь, я же поверил тебе, что сервер норм, а на самом деле он на столько сырой и неиграбельный, что даже рано его в ЗБТ запускать.
Банально не работают новости, рейтинги кланов, рейтинги игроков, даже нельзя просто посмотреть кто играет на этом проекте. При наведении пропадают здания, текст, заоблачные цены на арты без возможности заработать их игровым путём.
В начале дают самую дешёвую екр рубаху со сроком годности 7 дней(!)...
Даже не знаю, для кого делают подобные проекты и какова их целевая аудитория.
Ответ: С вашего ip не было регистраций. Сомневаюсь что ваш отзыв правдив! Советуем зарегистрироваться и поиграть.
ответ SimplyDemon | 2072-4-5460
26.05.2021 | 17:42
Украина
Регнись в игре и пообщаемся , там очень много интересного чего ты не заметил впопыхах. проекту неделя , ретинг включили , новости в течении пары часов включат. Интереснейшая борьба кланов с возможностью без доната одеть арты . которой нигде нет где мы играли. зайди в любой город и нажми на врата , всё поймёшь )
Ответ: Спасибо за отзыв! Но мы, опять же, не смогли определить вас по ip как игрока)
Extreme | 4808-2402
30.05.2021 | 00:48
США
Всего три подземелья. Открыли "проект" явно рано. Доработок не видно и вероятно не будет. Классические баги с манипуляциями по предметам, храм, поединки, алтарь. Отклик от сервера ужасный. Старые костыли в новой обертке..
Ответ: Спасибо за отзыв! Последние 3 дня наш сервер подвергся ddos-атаке и полная настройка защиты завершилась только сегодня, поэтому был большой отклик. Мы с радостью исправляем все баги которые игроки нам сообщают) Загляните к нам через некоторое время и увидите работу!)
Святой тамплиер | 2755-40-8951
30.05.2021 | 18:14
Российская Федерация
Отличная игра. Уверен, что она займет высокие позиции в рейтингах уже через пол года. Перспективная. Карта территорий для завоевывания кланов фишка проекта. Плюс есть экономика и очень высокий уровень цен, не позволит всем все покупать за копейки. Значит арты останутся артами...дааалеко не у всех.
Ответ: Спасибо за отзыв!)
Святой тамплиер | 2755-40-8951
30.05.2021 | 18:18
Российская Федерация
Реферальная ссылка, топ персонаж в игре. Всегда помогу советами или даже материально, в рамках законов игры. Присоединяйтесь, играю паладином. taolgame.ru/r1621978387
Ответ: Спасибо за отзыв!)
cax | 2548-56-7939
02.06.2021 | 10:50
Российская Федерация
Админы отзывчивые, стараются. Онлайн маленький, но это потому, что проект новый. Интересные наработки, нет халявы, отличное место для тех кому не нужно заливать кучу денег для того, чтобы быть как основная масса игроков. Присутствует альтернативный заработок екр.
Ответ: Спасибо за отзыв!)
Минус | 2904-40-1943
03.06.2021 | 14:19
Админ глуппостями не занимайся
Может как всегда Влад или Вадим это который открывает проект в конце продал продает исходник
Ответ: Перестаньте флудить в комментариях. Вы не оцениваете проект, а создаете интриги. Мы не имеем отношения к людям, про которых вы говорите.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.