Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Side effect»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Side effect Вы в Сеуле. Прекрасном. Вдохновляющем. Чарующем. Городе миллионов судеб, одна из которых - твоя. Перед тобой множество путей и возможностей, нужно лишь взять то, что хочется. Не жди идеального момента, просто бери момент и делай его идеальным. Город ждёт!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 14.
старперчик | 2753-14-1757
28.03.2024 | 14:31
США
с сайдом меня связывает многое, на протяжении многих лет, чуть ли не с самого открытия я держал руку на пульсе и всегда следил за этим форумом. много раз уходил и возвращался. среди всех аналогичных ролевых сайд - лучший вариант, определённо. там сидят очень ламповые ребята и царит приятная атмосфера. а каждый новый дизайн - это просто нечто. дизайнеры у них реально крутые.
но, к сожалению, в последние месяцы форум стал уже «не торт». абсолютно мёртвый флуд, абсолютно медленные АМС (причём понабрали кучу народу, а работает по большому счету одна Маширо, остальные отписываются иногда чисто для галочки), миллион твинков у игроков и, несмотря на кажущуюся активность форума, там очень сложно найти игру. многие игроки вызываются сами с тобой поиграть и сливаются, у большинства твинков абсолютно номинальная активность - сообщение раз в три дня, лишь бы не удалили, флудовые сообщения и отзывы в этом топе пишутся лишь ради конкурсов, в остальном игроки абсолютно не заинтересованы во взаимодействии с остальными.
тот самый китаец | 4247-06-5165
07.04.2024 | 19:21
я форумный долгожитель и ничуть не жалею о своем решении стать частью этой семьи когда-то примерно... 2,5 года назад кажется)) спасибо амс за титанический труд по поддержанию фора, игрокам - за общение и атмосферу, которая у сайда определенно есть и мне очень нравится)
Sidsid | СидСид | 3018-39-4932
07.04.2024 | 19:36
Аватар пользователя Sidsid
Что год назад, что сейчас, могу сказать одно - очень сложно представить свою ролевую жизнь без сайда. Тут прекрасные игроки, которых уже начинаешь считать своими хорошими приятелями, приятная атмосфера и разнообразные активности ❤️
karammbol | felix | 3657-26-5016
07.04.2024 | 19:50
Российская Федерация
Аватар пользователя karammbol
Четыре месяца. Полёт комфортный. Ни секунды сожалений о том, что пришёл, что остался, что с головой провалился в конкурсную активность. А сейчас, будто в унисон с дыханием весны, Сайд тоже преобразился. О чём это я?... Да о том, что случился перезапуск, если так можно выразиться. Дом остался тот же, а вот интерьерчик изменился. И дело даже не в красивой картинке, которую видишь сразу. Вся вкуснота внутри: новые движухи, новые возможности, новое, не побоюсь этого слова, всё! И это радует, что спустя три года существования (кстати, сердечно поздравляю Сайд с днюхой!) не растерялся запал, не погас огонёк идейности. Так держать, Сайд!
Yuqi | 3341-91-9428
08.04.2024 | 02:53
Российская Федерация
очень уютная атмосфера, хорошие игроки и комфортные амс!
много игровых мероприятий, простые правила и всеобщая поддержка!
лучший форум :3
кофепийца | 4100-18-0678
08.04.2024 | 15:47
США
Сайду три года, я на нём половину этого срока. Время идёт, а этот форум по-прежнему остаётся лучшим, который я только видел. Здесь я нашёл прекрасного соигрока (спасибо за всю радость, ми амор), ввязался в тьму активностей и провёл мнооого весёлых часов во флуде, а я вообще-то не тот человек, который много флудит, я помолчать да понаблюдать люблю. Особенно люблю наблюдать за работой амс, потому что выполнять такой объём работы и оставаться пушистыми котиками - тот ещё челлендж. Про дизайны и говорить нечего, они явно делаются золотыми руками с добавлением какой-то магии. В целом: это особенный проект, на котором всегда уютно и интересно.
молчание ягнят | 2902-02-9221
08.04.2024 | 17:40
Российская Федерация
Самый любимый форум, в котором собралось множество душевных и добрых людей <3
Всегда есть с кем пообщаться, повеселиться и даже поплакаться в плечо. Люблю посидеть во флуду всей душой, пособирать красивые плюшки в конкурсах и, конечно же, развивать на форуме игровые сюжеты, которые придумывают мои любимые соигроки <3 Я собрал множество эпизодов и очень надеюсь доиграть каждый из них на Сайде. Буду стараться, ахах!
Мину | 1967-79-2573
09.04.2024 | 11:13
Российская Федерация
форуму бабахнуло три года и он расцвел новыми красками! очень нравятся оформы, плашки восхитительны, эстетичность настолько зашкаливает, что я с трудом сдерживаюсь, чтобы не облизать собственный профиль - так вкусно он выглядит! вообще должен сказать огромное спасибо админам за работу, вы солнышки! ловите от меня самых крепких объятий, чмоки во все цензурные места и пожелания дальнейшего процветания и развития! люблю вас всем сердцем ♥
хванунка | 2984-53-6369
09.04.2024 | 12:31
Российская Федерация
Я разменял год на сайде и с уверенностью могу сказать, что это дом. Ты можешь шляться по другим ролевым, но всегда будешь сравнивать с сайдом и фиг ты найдешь где-то такую же душевность. Меня радует, что во флуде можно сделать любой вброс и найдется человек на такой же волне. Да, есть люди общающиеся по группкам, и которым комфортной общаться только между собой. А где такого нет? Но тут есть и люди, которые всегда спросят все ли у тебя хорошо, а если не хорошо, то ещё и в лс стуканут, чтобы выслушать и помочь. Тут не про токсичное общение. Мало кто не находит себе здесь игры. Я тот человек, который по началу бегал по другим анкетами предлагал сюжеты и ни один человек мне не отказал. Как говорится - все в твоих руках ахах люблю сайд самой нежной любовью и благодарен, что он есть в моей жизни ❤️
влажная салфетка | 3987-59-7599
09.04.2024 | 14:46
Российская Федерация
Шел третий год на этом форуме... Нет, четвертый. А я все никуда не собираюсь, сижу в приятной компании, участвую в отличных ивентах, пишу посты и чудесно провожу время в окружении отличных дизайнов. А если кто-то говорит, что там что-то мол не так и не сяк - чай дохлебывайте и уебывайте.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.