Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «LEONSCITY»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта LEONSCITY Чистый БК2, мощный сервер, собственный движок, быстрый отклик, регистрация в 1 клик, все пещеры, Излом Хаоса, Башня смерти, клановые битвы, площадь храмов, все приемы, настроенный баланс, екры при старте, легкий кач. Игра оптимизирована под смартфоны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
AceQween | 1836-41-3347
09.12.2021 | 19:28
Российская Федерация
Проект новый - это факт, в принципе на первый взгляд не плохой клон, достоин внимания что бы покачаться. Пещеры работающие, хаоты с ботами, храм знаний, излом в принципе все есть что бы играть... Надеюсь онлайн будет расти и тогда интерес еще больше будет!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
dbda | 3849-80-5675
29.11.2021 | 23:53
Украина
В принципе обыкновенный проект, которых тут десятки, без какой-либо концепции и особенностей, движок выглядит интересно, не стандартно. После регистрации сразу же кидается в глаза уникальное предложение купить именной артефакт, жалкая попытка вытянуть деньги с игроков, хотя только такие проекты и открываются в последнее время, значит им это удаётся?
Ответ: Вы даже 2 минуты не остались в проекте о чем речь. Уникальное предложение было убрано раз так пугает но такое и в оригинале можно заметить. Ошибочное у вас мнение это точно цель проекта вовсе не вытянуть деньги с игроков смотря на цены в березке это должно быть понятно. Больше тут отвечать не будем комментариям что бы не было написано. явно конкуренция большая каждый в свою очередь что то пишет не существительное.
Старая гвардия | 1129-4-6832
03.12.2021 | 15:30
Чехия
Ппц, какая кривая регистрация, 20 минут не смог зарегистрироваться, пришлось забить не начав играть, то ник нельзя с пробелом вводить, то пароль слишком прост
Ответ: Исправили в ту же минуту как только вы сообщили нам даже компенсировали вам за неудобство.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.