Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Подземелья и Драконы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Подземелья и Драконы Забытые Королевства сотрясают катаклизмы, грозя прокатиться по мультивселенной. Спасите Фаэрун, Эберрон, Кринн и остальные миры в зрелищном сражении! Или, если вы устали от того, что плохие ребята всегда проигрывают от того, что они плохие – исправьте это.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Valsharen | 4119-66-4352
25.01.2023 | 04:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Valsharen
Познакомившись с проектом, я оставил здесь свой мегавосторженный отзыв, и уходя, тоже не премину рассказать о том, что же меня в итоге оттолкнуло от этого форума. Это будет рассказ на основе долгих наблюдений и общения с администрацией.
Сначала важная предыстория.
Примерно три месяца назад несколько моих сюжетных эпизодов админ, с которым мы их играли, удалил их назло мне в порыве истерики и не пожелал восстанавливать. Со слов админа, причиной удаления эпов и игры стала ревность его пожизневого партнёра, увидевшего нашу игру. Подобный ход являлся полным нарушением, потому как по их правилам ничего нельзя удалять и вырезать из летописи событий. И как админ, он ничего не сделал для компенсации этого поступка, хотя я был настроен с пониманием и открыт к диалогу, вопросы мои были тогда проигнорированы и остались без ответа.
Ответ: Признаться, я всё это время надеялась, что ты придёшь ко мне извиниться за то, как попрощался, но, видимо, я тебе переоценила. Ты прекрасно знаешь, что написанное здесь не справедливо. У меня сохранились все скрины нашей переписки, а также то, что ты писал ребятам, и то, что тебе писали они. Я могу с лёгкостью доказать любому желающему, что ты не прав, и тебе до самого конца шли навстречу. Далее, ты лжешь о моих словах, потому что мы договорились перепостить эти эпизоды, которые я действительно удалила, и удалила напрасно, я за это извинилась. Кроме того, я никогда не говорила, что твой персонаж не имеет значения, просто нам нужно было пересмотреть немного его концепцию, и мы даже это сделали, прежде чем ты ушёл. Кроме того, даже не зарекайся, не смей, о том, что тебе не шли навстречу, когда пять человек рыли весь лор мира для того, чтобы вписать в него твою хотелку. Все эти люди могут подтвердить это. Прости, но ты ведёшь себя как обиженная маленькая девочка, которой не дали её игрушку. И да, очень некрасиво личное выносить на публику. Там было гораздо больше личного, чем форумного. Если ты писал это не на эмоциях, то я глубоко в тебе разочарована. Ты видишь только свою сторону и не слушаешь других, это я в тебе уже давно заметила. Если ты хочешь продолжать эту дискуссию, напиши мне в Telegram. Будь адекватным человеком.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Ашта | 1784-57-4517
03.05.2022 | 19:18
Российская Федерация
Прекрасный форум с очень душевными игроками и идущими на встречу АМС.
Даже, если Вы не очень хорошо знакомы с миром, матчасть настолько прекрасно прописано, что можно просто зачитаться. Есть так же отдельная квесты и судьба персонажа зависит только от тебя.
Стоит подметить, что разнообразие организаций только укрепляет желание создать себе твинка.
Форум очень нравится и всем рекомендую)))
Гелноз Зау’Афин | 3014-03-9501
31.05.2022 | 18:28
Российская Федерация
Вдохновляющий на игру дизайн, который имеет тенденцию обновляться, приглашающий окунуться с головой в таинства Фаэруна. Пройдя через зевающий портал Вы встретите радушных игроков, приветствующих любые начинания и поддержку в лице администрации. Захватывающая матчасть, прописанная с особым вниманием к деталям и разнообразию мира не оставит равнодушным. При выборе персонажа, можете не только руководиться перечнем доступных рас, но и заглянуть в бестиарий.
Нам нужен герой - или злодей - и им можешь стать ты!
Ответ: Спасибо за приятный отзыв, тёмное наше солнце.)
Zomen | Zomen | 6256-9-1884
25.07.2022 | 07:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Zomen
Абсолютно ненормальный админ.состав, придирающийся как к анкете (пишут, что все читают её, но вопросы каждый из администраторов задает не по разу и одни и те же. Если я упоминал какого-то персонажа в анкете, значит я потратил целый день, чтобы с ним договориться, а не просто так написал), так и к постам, которые даже нет. Я не успел ещё договориться на игру, как от одного из админов прилетает напоминание о раздельном написании пробела и прямой речи. Чудно, только я и написать-то толком ничего не успел, а тут такое. Если вы считаете преступлением против человечности писать во флуде без начала отыгрыша, будьте добры упомянуть об этом в правилах. Омерзительно, когда левый игрок, которому я даже не писал орел на меня капслоком за отсутствие игры. То есть, у вас и игроки неадекватные? А так и есть, если договариваешься с человеком, а он, словно вчера родился, игнорирует твои слова и меняет пол в ходе общения.
Ответ: Здравствуйте. Признаться, ваш отзыв заставил меня немного растеряться. Я действительно не помню никаких таких инцидентов у нас на форуме. Никакой придирчивой приёмки не было, я быстро принимаю анкеты. Не говоря уже о том, что анкеты проверяю и принимаю только я, другие администраторы даже не пишут никаких комментариев к ним, хотя читают, да, но проверяю только я, они лишь говорят, одобрено или нет. И я, честное слово, не помню, чтобы за последние месяцы было хоть раз, когда я бы задавала много вопросов в анкете. Уже по одной этой части у меня сложилось впечатление, что вы перепутали наш форум с каким-то ещё, промахнулись, возможно, отзывом? И я, честное слово, не понимаю, про какие отыгрыши вы говорите. Я искренне готова помочь вам с игрой и общением, как и другие администраторы и игроки, не совсем понимаю, в чём дело. Вы уверены, что ничего не перепутали? Ваш отзыв очень несправедлив, поскольку мы вкладываем в этот форум всё свое время и силы, всегда приветливы к новичкам. Возможно, если вы действительно имели в виду нас, произошло какое-то недоразумение. Да, человек написал тег you в шутку в мыслилке. Мы никак не думали, что эта шутка вызовет проблемы. Но насчёт всего остального я всё ещё в недоумении. Я действительно не могу такого вспомнить у нас. Upd: В ответ на попытки разобраться, что произошло, человек с грубыми оскорблениями пожелал смерти мне и всей моей семье и отправил меня в чёрный список. У меня есть скрин из телеграмма, доказывающий это. Кроме того, раз уж пошла такая история, я попросила у человека (Дариус), с которым автор сообщения договаривался на игру, цитаты этого разговора, и там нет никакой «смены пола». С тэгом you и правда неловко вышло, но за такое, как мне кажется, смерти не желают.
DarthNeko | 1440-98-8345
25.07.2022 | 17:43
Российская Федерация
Аватар пользователя DarthNeko
Я старый ролевой солдат и не знаю слов любви, но если бы умела их излагать, то это место определённо осыпала бы всеми красивыми дифирамбами, которых оно заслуживает. Спокойное уютное гнёздышко, где найдётся уголок даже отбитому на голову хаотично-злому древнему чародею, желающему уничтожить мир, не привлекая при этом внимания санитаров. Нежно обнимаю АМС тентаклями за создание этого прелестного форума :3
Всегда Ваш, Валера.
5
Karadem | Margo | 2081-93-9504
26.07.2022 | 21:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Karadem
Мне приятно играть на этом форуме. Больше всего я боялась, что заведу опять один эпизод и будет он тянуться одиноко до тридесятого царства... К счастью, оказалось не так) Не прошло месяца, и вот я уже радостно тону в эпизодах погружаясь в этот игровой океан с головой и в волю наслаждаюсь игрой) Если честно, давно я так не увлекалась игрой как здесь, давно не было таких бурных и разноплановых эмоций от постов. Я впервые рыдала над постом соигрока! Настолько это было трогательно и печально для моего персонажа. И вот, ни на что это не хочется менять. Мне нравится как старается АМС, как они радеют за форум и думают как бы сделать все лучше и красивее. Постоянно происходят какие-то обновления. Мат.часть супер! Коротко и о главном. Вот не знаешь чего-то, залез посмотрел, почитал и оп-па - самый умный, красивый и только нос выше моего не задирай хД Уютный чат в телеге, всем весело и задорно) Я не вылезаю из него х) Очень дружный и озорной коллектив!
5
Belomor | 8917-7-4933
26.07.2022 | 21:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Belomor
Всем приветики)
Вот и мне наступила пора немножечко так высказаться про форум и, пожалуй, немного про тех, кто любит гадить там, где хочет отдохнуть.
Я, как ролевик со стажем (кой каким), могу позволить себе сказать, что форум удачен и вот почему:
1) Не смотря на молодость проекта, основной ЛОР бережно собран и упакован в сочную графику)
2) Весь АМС состав, и это хорошо видно, из кожи вон лезет, чтобы создать ту самую ламповую атмосферу ДнД, которую мы все любим. Это отражается в постоянных обновлениях, масс-квестах, в разработке конкурсов и т.д.
3) Есть ещё куча вещей, которые стоит подтянуть на должный уровне и, уверен, АМС это знают и без меня. Но того, что уже живёт и дышит - вполне достаточно, чтобы начать творить свою историю и раствориться в атмосфере Забытых Королевств.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.