От создателей 310k - родоначальника всех РПГ игр в форме чата и игры \"Острова Анувн\". Новая новаторская ролевая игра, берущая самое лучшее от игровых чатов и включающая элементы MMORPG игр. Приглашаем принять участие в разработке и тестировании.
Охотница за душами (2006-01-30 18:11:02):
"Konstanc...КУШУ!!! " - зубки нужно беречь:) И учиться вникать в написанное- речь не идет об оценках, просто восстановлен статус кво - Авалон делал Бенедикт, что и подтвердил iKoт.
iKoт - аргументация проста. Я всегда отношусь осторожно к рекламе такого сорта - когда продукта еще нет, а тех, кто его уже захваливает - толпа:) "Ваше слабительное мы еще не пробовали, но верим, что в сравнении пурген- отдыхает":)) Из всех видов фанатиков самые опасные - глупые:) Надеюсь, что вы сами все таки сначала пробуете, а потом даете оценки.
Konstanc
зубки у меня крепкие! Кушаться смогу долго и упорно )) А про Бенедикта и иКота я ничего не говарю, только если - что и следовало доказать - Авалон и Трилье ))
Какие то злые все:((( Только зашла, начала говорить, сразу обижать. Не понимаю так обьясните, чего пугать то. Если только для своих зделали чат не надо тут рекламировать.
Эльфочка девушка ну а что вы хотели ? явно светлым персонажем пришли в обитель зла и ужаса , не чаем же с казинаками вас встречать в Илвиле станут -) Насколько я понял в асилуме вам рекомендовали и советовали куда идти куда податься -)
У нас в первую очередь игра и если Илвил город зла то он таким и является ...
Не злитесь а приходите в фривил и вас там встретят улыбкой и даже может быть цветами -)
Asur: господа не забываем топать на топы рейтинги мы же хотим больше гостей которым вы поотрываете бошки в бою !
ВОТ ЧТО ГОВОРИТ ХОЗЯИН ИГРЫ!
И КАК ПОТОМ ИГРАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО???
*КАК ПОТОМ ИГРАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО???*
Не понимаю кто заставляет вас играть в Трилье...?
вы флудите здесь , хаете трилье на форуме всё время инкогнито боясь открыть своё подлиное имя и всё равно играете судя по таму что видели эту НРПГ месагу -)
а в призыве подержать проэкт в топах нет нечего необычного неужеле мы считаем что на гиганты топа каждый день приходят тысячи новых пользователей ? глупо ...
Ну а то что месс был дан нрпг и в подобной форме так это Илвил дорогой нашь тайный доброжелатель а тут всем бошки рвут кто непонравится , к таму же в игре пока ещё и гость новичёк вполне спасобен отрезать уши самому закаренелому пожирателю .
*НУ И КАК ИГРАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО*
Такую глупость еще ни разу не слышал, ей-богу. Не играй, заставлять-то никто не будет. "Хозяин игры"... Мда, плохо же ты себе представляешь Трилье, старый Анувн и их устройство. Что ты вообще знаешь об этом человеке, которого обзываешь "хозяином"(в данном контексте как я понимаю это звание дано в отрицательном характере)? Сколько он добивался, пробивался, создавая игры для таких как ты, писал сценарии и рисовал дизайны, сколько сайтов потонуло не по его вине, а отвечать приходилось ему, сколько всего уже прошло и еще сколько будет, да еще и таких мудил как ты выслушивать?
В призыве повышать рейтинг нет ничего необычного. А в какой форме он прозвучал - зная Ринвита хотя бы пару дней, уже не обращаешь на это внимание - это его фирменный стиль. Ты судя по всему уже не пару дней в Трилье, это значит только одно - просто злопыхатель. Может завистник. И крыса. Нет, Крыса ,с большой буквы. Потому что имя свое не откроешь, даже будучи уверен в своей безнаказанности.
"Konstanc...КУШУ!!! " - зубки нужно беречь:) И учиться вникать в написанное- речь не идет об оценках, просто восстановлен статус кво - Авалон делал Бенедикт, что и подтвердил iKoт.
iKoт - аргументация проста. Я всегда отношусь осторожно к рекламе такого сорта - когда продукта еще нет, а тех, кто его уже захваливает - толпа:) "Ваше слабительное мы еще не пробовали, но верим, что в сравнении пурген- отдыхает":)) Из всех видов фанатиков самые опасные - глупые:) Надеюсь, что вы сами все таки сначала пробуете, а потом даете оценки.