Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Kuroshitsuji: Masters and slaves»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Kuroshitsuji: Masters and slaves ...Однажды, в день рождения маленького Сиэля, враги семьи сожгли поместье вместе с родителями мальчика, а сам он куда-то пропал...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10.
ЭмДжей | 1557-72-8442
21.11.2009 | 21:20
Украина
Первое, что бросается в глаза - хороший и грамотный дизайн, который радует глаз и заставляет чувствовать себя на форуме комфортно. Затем, заглядывая в темы, ты видишь, что администрация и игроки старательно собирали этот форум по кусочкам, видишь их труд и заботу о любимом сайте. Новые игроки не чувствуют себя дискомфортно и быстро вливаются в коллектив. Я, вот, даже испугаться не успела, уже чувствую форум своим вторым домом.
И, конечно же, здесь просто весело и увлекательно живётся. Все мы разные, со своими интересами и взглядами на жизнь, но мы вместе, и форум просто не позволяет рам расстаться..)
Думаю, пятёрка будет заслуженной..)
Rosso | 1746-66-8566
29.11.2009 | 14:31
Российская Федерация
Как и год назад, когда наткнулась на этот форум - приятно удивлена всем, что там происходит. Вы всегда движетесь вперед и это очень хорошо. А уж уровень игроков и фонтан идей... Что и говорить, молодцы. Лучший форум вообще из всех что я видела.
5
C.P. | 4233-82-7262
05.12.2009 | 21:48
Российская Федерация
Попал я на этот форум довольно странно,однако не в этом дело.)Здесь просто замечательные люди!Все!На форум приходишь,просто как во второй дом,люди такие понимающие,отзывчив ые,общительные!...Э то ни с чем не сравнишь!У меня такого никогда не было и не будет,потому что Kuroshitsuji:Masters&Slaves-моя семья,моё Обиталище. Никогда не брошу и ни за что не предам.
.|Joker | 3976-94-4779
06.12.2009 | 04:23
Российская Федерация
Это просто замечательный форум. Я даже не буду говорить про игру, хотя она выше всяческих похвал - все игроки как на подбор великолепны. Дело даже не в великолепном дизайне, хоть и о нем могу сказать только самое лучшее. Дело просто в том, что здесь не чувствуешь себя чужим.
Я никогда не могу играть на больших форумах, если я не был на них с самого начала. Я боюсь всего на свете, и в первую очередь - людей, особенно незнакомых. Когда я начинаю с самого начала, мне легче привыкнуть в дальнейшем, но начинать игру на уже развитом и активном форуме я как правило не могу. Так вот, здесь период "акклиматизации", пока я попсиховал, занял всего с неделю. Обычно даже если и удается, то на это нужны месяцы, и то не факт, что выйдет. Здесь действительно уютно, как-то очень по-семейному. Как активно все взялись за подготовку к Новому году!..
Hakuna Matata | 3036-64-4515
06.12.2009 | 21:57
Российская Федерация
Знаете... Хоть я в опале... Все- таки не могу без вас жить...) Правы все- и Джокер, и C.P.
Только представьте теперь, что форум- это история... История не всего мира, а какой- то отдельной группы. И каждая группа создает ее, проходя через препятствия, появляющиеся на пути. Люди, которые приходя или уходят, а может, и возвращаются, помогают чем- то другим... Помогает стать форуму больше и лучше. Становясь лучше, этот форум становится известным на всю Сеть, и люди, довольные своей работой, начинают этому радоваться. Всегда радуешься за них.
Не знаю, что вы скажете на это. Знаю, что вы прочтете, знаю, что многие будут по этому поводу возмущаться... Но... Будьте такими, какими есть. И никогда не забывайте никого. Ведь каждый человек- это каждая частица истории.
З.Ы. И не болейте звездой болезнью...
Ash | 3378-70-7898
07.12.2009 | 13:30
Российская Федерация
Хотелось бы поблагодарить всех за то. что вы приходили на наш форум, за высокую оценку и - особенно - за пожелание процветания. Мы не то чтобы очень старались... мы просто живем, работаем на форуме и получаем от этого удовольствие. Все.)Arska писал:
Наблюдаю за этой ролевой изредка.
Форум достойный первых мест в рейтинге:
- красивый и приятный глазу дизайн
- гениальная администрация (не нужно спрашивать, почему я отзываюсь так об администрации, не играя на форуме =) учавствовала в других ролевых, где Ракшата принимала непосредственное участие)
- участники пишут граммотные и интересные посты,
Вообщем все шикарно. Знайте, если вдруг случиться чудо и я-таки досмотрю Дворецкого, вам придется терпеть меня на форуме XD
Действительно, хочется пожелать вам досмотреть Дворецкого.
Hakuna Matata | 3036-64-4515
07.12.2009 | 15:59
Российская Федерация
Эш, это грех... Был такой случай... Небуду рассказывать... И я участвовала в этой дискуссии.. Кое- как отбились... Так что такой болезни и врагу не пожелаешь, особенно вам) И есче: мне срочно нужно вдохновение XD
Гош | 5234-5-7863
20.12.2009 | 21:22
Молдова
Я на этом форуме не играю, однако являюсь деиствительно его фанатом. С первого дня я буквально "боготворю" дизаин, могу любоваться на него битые 40 минут в сутки( хДД но так и есть)
А недавно к информации присмотрелся - деиствительно проработанно как минимум качественно и допросовестно.Много чего узнал,очередной раз подтвердил, что ТД - одно из лучших аниме, до сих пор вспоминаю, и дышу с трудом.
Я, являясь тем еще задирой и критиком, не вижу недоработок. Даже в таблице виден опыт администрации. Знаете, побольше бы таких ролевых! Респект вам, ребята!!!) Продолжаите в том же духе и ни в коем случае не закрываитесь - это будет огромной потерией)
Всего лучшего вам, самого-самого!)

П.с. А играть там я боюся Оо"""
Leonard | 2561-02-4276
20.12.2009 | 22:07
Российская Федерация
Гош
Все боятся поначалу. Привыкнете... А админы всегда помогут или даже сами игроки.
Л.г.
Rakshata | 1170-25-0434
21.12.2009 | 20:44
Российская Федерация
Гош
Не надо нас бояться. Мы очень миролюбивые и всегда рады видеть новых людей. Особенно людей, которые умеют писать длинные и развернутые тексты. *Зачиталась комментарием*
От лица всего форума приглашаю вас присоединиться к нам!)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.