Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Another side of the Moon»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Another side of the Moon Литературная ролевая игра по мотивам манги Такэути Наоко. Сюжет - альтернативная 4 арка. Мы за реалистичных персонаже и уютную атмосферу.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ge-Gra | | 4068-26-3254
02.02.2020 | 14:13
Аватар пользователя Ge-Gra
Я знаю, что у многих возникнут вопросы - почему так много отзывов, хотя форум так молод? Да, мы только открылись, но таким образом я отдала дань памяти проекту, который много лет жил и пользовался популярностью. А еще я хочу чтобы новые игроки не боялись нового проекта без истории - чтобы они увидели как наши проекты любят игроки, какие теплые слова вызывала работа администраторов. Не сомневайтесь, что новый проект будет таким же уютным и станет для вас местом, где можно будет реализовать свои желания, раскрыться творчески и обрести друзей.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12].
Ge-Gra | | 4068-26-3254
08.04.2009 | 05:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Ge-Gra
Мы с нетерпением ждем игроков ! Тем более, что почти все Каллены ещё свободны, свободны все ученики - а без них мы не начнем первый игровой день. ;)
Милли | 1340-13-8556
08.04.2009 | 08:13
Российская Федерация
Случайно натолкнулась на игру - по списку новых созданных форумов.
Понравилось, что хоть и ещё не доработанная, но уже хорошо прописаны правила, есть хорошо сделанные описания локаций. Анкета администратора хоть и написано, что не доделана, но сделанаи очень интересно и глубоко. Мне очень понравилось.
Надеюсь скоро будет сюжет. )))
Няг | 3423-70-3729
08.04.2009 | 10:07
Российская Федерация
Классная игра! Многообещающая! Админы хоть игру и дорабатывают, но не тянут с этим неделями, а активно работают! надеюсь, скоро начнем играть!
Ответ: Да, мы стараемся оперативно реализовать наш проект - чтобы желающие играть могли как раз пройти этап регистрации к тому моментукак начнется игра по сюжету.
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.