Гость
Онлайн: 30
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Школа магии и волшебства "Хогвартс"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Школа магии и волшебства "Хогвартс" Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Давайте окунемся в мир магии и волшебства! Школа "Хогвартс" ждет тебя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8.
Майкл Сандерлэнд | 6156-1-8592
15.06.2009 | 14:07
Казахстан
Долорес, да, я по вам очень скучаю...жаль, что "хотелку отбили" :( но мы всё равно рады, что такие зануды есть на этом белом свете=) иначе было бы скучно=))
Тёмный Лорд | 1113-20-7048
15.06.2009 | 16:08
Российская Федерация
Не обессудьте и простите оценку и мои опечатки. Оценка заслужена вами полностью, и я сейчас попытаюсь вам рассказать в чём как и почему. Возможно, даже дам советы как исправить ваши упущения в действиях ролевой.
Итак. Первое, дизайн-90% успеха ролевой. И вы с первого взгляда теряете все их. Дизайн это стандартный, и как веб дизайнер говорю, что для гарри поттера это самый не подходящий дизайн. Если у вас нет желания особо заморачиватся со стилем офромления, то в стандартных стилях вы сможите найти стиль оформления для ролевых по гарри поттеру. Да, знаю, не фонтан, но это пять минут мучений. Второй вариант исправления этого безобразия-в короткие сроки обучится самим мастерить дизайн. Это довольно просто, особенно скриптами, если же и это для вас затратно, то есть и третий вариант, можно заказать дизайн у мастера.
Майкл Сандерлэнд | 6156-1-8592
15.06.2009 | 16:57
Казахстан
Поднял рейтинг (добавил бонусы) форуму не админ, а рядовой его участник - я, Майкл Сандерлэнд, так что по этому пункту оставлем админа в покои=) Герми ничего такого не делала=)
Тёмный Лорд | 1113-20-7048
15.06.2009 | 17:17
Российская Федерация
Я чертовски счастлив за вас мисье, но всё же я в первую очередь "сочиняя" вывод имел несколько иное, нежели поднятие рейтинга. Сейчас за сущие копейки можно организовать спам рассылку в лс от лица глав админа форума бб, а Топ, ну знаете, админы то же люди, представляете, и у них то же есть и семья и дети и риал. И кушать им иногда надо, знаете ли.
Потому предлогаю просто не поднимать вопрос о "купленом" месте. Все мы люди, и все пытаются жить как умеют. В конце-концов это их детище, почему бы им не иметь какую-либо с него выгоду, хотя она поистине ничтожна.
Morgoth Bauglir | 1397-26-4871
15.06.2009 | 17:25
Российская Федерация
Тёмный Лорд, вы сами администратор, уверен не плохой администратор, но, говорить о выгоде? Вы осознали приведенную вами фразу? Возможно у вас ролевая другого типа, но, согласитесь, выгоды нет абсолютно никакой, осознайте сказанное вами.
Майкл Сандерлэнд | 6156-1-8592
15.06.2009 | 17:39
Казахстан
Господин хороший, не хотел бы разводить здесь дискуссии о "купленных местах" и других грязных приёмах, в которых вы, как я посмотрю, довольно сведущи...попросту не то это место для таких разговоров и обсуждений. Если вы обвиняете нас в их использовании, ваше право. Однако, всё, что вы думаете о нас, нас не касается=) Вы высказались - спасибо, полегчало? Что же вы лезите все в дела нашей ролевой, гости дорогие? Что-то не нравится - вас же никто не гонит к нам - идите на другие ролевые, с ярким и стильным дизайном.=) Не нравится то,как пишут посты участники нашей ролевки - ну и пусть, что вам не нравится, главное, что нам нравится! Хватит уже высказываться со своей "объективной критикой", все вы умные, все всё умеют - аплодисменты в вашу честь и фанфары в студию! Только отстаньте от нас, ради Всевышнего!
Тёмный Лорд | 1113-20-7048
15.06.2009 | 17:42
Российская Федерация
Перечитайте мой комментарий. Я имел ввиду владельцев и создателей ТОПа. Да, я знаю что выгоды никакой, хотя если очень сильно нужны деньги а у твоего форума хорошая посещаемость то можно запросто заработать около 60 долларов в месяц. Ну собственно я всё ещё жду ответа администратора.
И да вы правы. Я действительно администратор, и как вы сказали, действительно неплохой, как вы заметили.
Morgoth Bauglir | 1397-26-4871
15.06.2009 | 17:48
Российская Федерация
Я посетил вашу ролевую, впечатления есть, как положительные: количество игроков, информация, структурирование; так и не совсем положительные, взять же пресловутый дизайн, вы считаете что диз вашей ролевой вписывается в мир Роулинг?
Гарри Поттер | 2879-3-2059
15.06.2009 | 17:54
Российская Федерация
Да, я вижу, что Вы от скромности не умрете=)
Да кто же еще похвалит, как не сам себя=)
Знаете, может Вы и правы, и насчет картинок, и постов, но насчет грамотности!
Во-первых, я хочу у Вас спросить: какие именно ошибки Вы имели ввиду? Лично я сейчас посмотрел и ничего не увидел! Только если за ошибки принимать названия улиц!Но это глупо.
Зато я посмотрел ваши сообщения! И знаете, хотя Вы в начале и писали, что просите прощение если что за опечатки, но это!
Например, "Далее опускаемся ниже и видЕм чат"
Извините, я могу Вам правило показать, благодаря которому ясно, что в этом случае пишется видИм! И это точно не опечатка! Буквы И и Е находятся не рядом на клавиатуре!
Также "купленые"...хм, правильнее бы было бы "купленные"
Ну я конечно понимаю, что никто не идеален, и что это и правда может быть случайности, НО!
Hermiona | | 2784-12-3190
15.06.2009 | 18:02
Украина
Так, давайте по порядку. И начну я вот с чего: фраза "В случае, если администратор достойно ответит на мой комментарий я исправлю оценку на нечто более достойное." Я отвечать буду так, как посчитаю нужным, а не так, чтобы вы сменили гнев на милость и поставили оценку повыше, так как ваша оценка, честно говоря, меня совершенно не волнует, а вот ваш комментарий самый интересный из всех, что я читала)))
По поводу диза...А вы комментарии выше своего читали? Нет? Тогда специально для вас повторю: на ролевой проводился опрос и исходя из результатов этого опроса было выявлено, что все игроки довольны. Раз вы так хорошо полазили по всем локациям, то неужели его не заметили?
"не подходящим цветом изложены с ошибками" - вот это не поняла...кто с ошибками? Слова? Такого не может быть, я владею русским языком на высоком уровне.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.