Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Twilight. Beyond the horizon»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Twilight. Beyond the horizon Ролевая продолжает знаменитую вампирскую сагу, покорившую умы молодежи нашего века. Мы не просто пишем продолжение, мы напишем реальную книгу с реальным названием - Beyond the horizon.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Emmet | 2425-38-8366
04.07.2009 | 13:59
Российская Федерация
Отвечаю на "ответ"))
Привел меня к вам именно этот сайт) Я искал хорошую ролку по Сумеркам, но попадалась чушь. Я решил: посмотрю, может есть здесь нечто, где можно остаться на некоторое время...
Теперь я знаю, что отсанусь надолго)
Спасибо должен доворить я вам, за то, что вы есть, за то, что я могу писать книгу всемте с вами!
Еще раз спасибо. Я сделаю все возможное, чтобы поднять нас на первое место.
Спасибо.
Эммет Каллен.
Попыталась оценить | 1599-11-4877
06.07.2009 | 09:02
Российская Федерация
всем привет)) скажу пару слов про наш форум!!
Когда я сюда первый раз попала была в восторге! здесь все так красиво и продумано!!! каждый постоянно занят игрой как в основе, так и во флешбеках! а еще мне немного раскрыли тайну замысла всей игры и сюжета! это что то!)) я думаю вам понравится! приходите к нам! вас ждут отличные админы, веселая компания и интересная игра)))
Игрок | 3999-99-6933
06.07.2009 | 09:24
Российская Федерация
Внимание гости!
У нас появилась свободная женская роль вампирши из клана Вольтури, которая находится в самой гуще событий! Мы ждем желающих влится в наш дружный коллектив.
Апотапкин | 1163-55-1125
06.07.2009 | 10:35
Украина
сижу я, бывает, на форуме... а утро ранее, часа четыре утра. кругом нет никого, а мне пох.. - я ролкой любуюсь.
Ответ: ахахах)) ну ты как всегда даешь и не ври, обычно я с тобой сижу)))))
Апотапкин | 1163-55-1125
18.07.2009 | 00:36
Украина
сижу зеваю. глаза закрываются. делать нечего. ужасно хочеся спать. последнее что еще поддерживает во мне жизнь это то, что не могу заставить себя закрыть окно форума.
вот-вот... еще немного... навожу курсор... нажимаю... "Обновить".
Джас | 3787-47-1673
23.07.2009 | 13:22
Российская Федерация
Попал на эту игру через этот сайт. Просто просматривал все ролки и, сам не знаю почему, остановился именно на этой. Наверно,принять решение помогли именно отзывы, оставленные здесь. Я зарегистрировался и ... мне пока все нравится.
Отличный дизайн и интересная идея, несколько оригинальный сюжет.
Хорошая организованность, это тоже важно. Бывает такое, что администрация сайта бросает все на самотек и такая чехарда творится в их отсутствие. А здесь нет, и это мне тоже понравилось.
А еще люди здесь очень открытые и приветливые, я даже несколько опешил от такой реакции на мое появление. Так радушно и бурно встретили... в общем веселые там ребята.
Я здесь всего несколько дней и это мое первое впечатление. Надеюсь, мое мнение не изменится, а лишь улучшится раз в десять, и я останусь здесь надолго.
White Queen | 2050-94-6119
29.07.2009 | 23:28
Украина
Для меня это немного странно – считать форум домом. Я всегда четко разграничивала реальную жизнь и виртуальную. И не скажу, что это неприятно – спешить домой, что бы поскорее прочитать чей-то пост. Просто это странно и непривычно. За два года ролевых игр со мной такого не случалось, какой бы хорошей не была игра, как сильно она не была бы раскручена, сколько бы персонажей я не заводила. И что еще удивительно, я не задаюсь вопросом о возрасте игроков. Я знаю, что многие младше меня, и что я далеко не старшая. Но мне просто все равно. Как буд-то это моя семья, которых я просто принимаю такими, какие они есть, не задаваясь лишними вопросами, не боясь быть кем-то не так воспринятой. Да, эта игра – мой дом. И мне уже даже не кажется, что сутки за компьютером, или сны про отыгрыши определенных моментов – сумасшествие.
Эсми | 4932-5-2885
05.08.2009 | 11:25
Российская Федерация
Эх, долго я намеренно искала ролевую по Сумеркам, где мне будет сложно. Почему - то всегда попадались неинтересные сюжеты, посты максимум 10 строк, несколько наплевательское отношение к игрокам и самому форуму со стороны администрации. Хотелось чего – то интересного, нового. Я нашла эту ролевую случайно, в рекламном отделе другого форума. Посмотрела, оценила, но регистрироваться не стала. Примерно две недели наблюдала за тем, как будет развиваться форум. Ещё раз стать участником "скукотищи" не хотелось. В итоге, я играю за самого любимого персонажа на самой любимой ролевой. Я согласна со многими отзывами: действительно, форум стал вторым домом. Завтра будет месяц, как я зарегистрировалась на этом сайте. Всего за месяц я полюбила ролевую. А раньше мне казалось это невозможным. Спасибо всем, кто участвует в жизни и развития нашего любимого Twilight.
5
Апотапкин | 1163-55-1125
05.08.2009 | 12:24
Украина
все помешались полотнища писать! пощадите, мне впадло столько читать! это слишком жестоко по отношению ко мне. так что не обижайтесть, что пока админка не успела принять анкету, а буду жестоко критиковать каждую строчку* - это такая мстя авансом)))

*при условии, что есть что критиковать
Спать хочу...) | 2818-72-0684
05.08.2009 | 12:27
Российская Федерация
Совсем не давно на этой ролевой...Но сразу в глаза бросается дизайн - необычный...потом быстро прибывающие игроки и постоянное игра!!!Сейчас лето и многие разъехались, на этой же ролевой игра идет полным ходом!так держать ребята молодцы)))
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.