Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Реквием»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Реквием Авторский сюжет на основе антуража Франции XVIII века. Амбициозный проект, объединивший множество полюбившихся идей: рабы и господа, элитарные университеты, бордели, двуликое духовенство, тайные общества, дуэли, интриги, и многое другое.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Граф Анри | 3109-07-9927
17.09.2009 | 16:02
Российская Федерация
Отличная ролевая с любимым жанром, без всяких гоблинов, поттеров, эльфов и долбаной магии. Устройство игры позволяет достаточно красочно погрузиться в эпоху Франции 18 века!
5
Okami | 1569-59-6806
17.09.2009 | 16:04
Российская Федерация
Очень интересная игра, она мне сразу же понравилась, как я только зашёл.
-Простой дизайн, и очень лаконичный.
-реальность действий и времени
- хорошие отыгрыши
Поэтому,в скором времени, я думаю играть там и даже сждружиться с администрацией))
Реми де Аро | 4192-98-8242
17.09.2009 | 16:06
Латвия
На "Реквием" я пришел, следуя рекламе на сайте Diary.ru, и на данный момент весьма доволен. Умные игроки, грамотные и талантливые. Администрация нравится хотя бы потому, что не является сборищем малолеток, которые пытаются реализоваться хоть так, добравшись до "власти". Историю не переврали, нет такой банальности как вечные войны рас, есть сюжет и адекватно воспринимаются предложения игроков. Не заметил "распальцовки" игроков. Пригласил на игру еще и друзей. Короче, мне нра. Присоединяйтесь.
Герман | 1624-36-4892
17.09.2009 | 16:08
Российская Федерация
Форум содержит краткую, но при этом достаточно полную и грамматную информацию по культуре и быту Франции того периода, что позволяет даже малознакомым с историей XVIII века игрокам в кратчайшие сроки разобраться в особенностях той эпохи. Много сильных игроков. Квесты хорошие, админы внимательные и доброжелательные. В общем, замечательный форум. Вот только еще новый, поэтому относительно ненаселенный. Ну и из-за темных тонов его при определенном освещении тяжело читать. Но это мелочи.
5
Кай IV | 4349-0-1873
17.09.2009 | 16:24
Российская Федерация
Форум рекомендую.
Почему? Квесты, что регулярно подбрасывает администрация, во-первых, оживляют личный сюжет персонажа, а во-вторых, мешает скучному и известному заранее до конца(в основном) его развитию.
Не побоюсь этого слова, отличные игроки. Многих знаю, по другим проектам и поэтому уверен, что отыгрывать с ними смогу не банальные диалоги, еле перемежающиеся описаниями, а красочные и интересные посты.
Интриги и заговоры, двуличность и расчетливость, и та сторона, которую вы выберете...
И конечно же, эпоха... Франция, 18 век, псевдо-история, которую можно писать своими руками. Две стороны медали, роскошь снаружи и испорченность внутри.
Ну и серьезная администрация, которая быстро реагирует на вопросы и предложения и поддерживает в начинаниях.
Дан | 3911-35-5047
17.09.2009 | 16:36
Российская Федерация
Ролевая хорошая благодаря хорошей работе администрации. Сам её сюжет довольно интересен, хотя немного сложен в плане времени. Администрация в меру строга и всегда готова помочь если игрок не знает чего-то. Качественные и хорошие отыгрыши ролей радуют глаз и читать всё это очень приятно и интересно. В ролевой есть множество тем в которых рассказывается о каких-то нюансах того времени. Всё это помогает лучше понять суть игры и сделать её более реалистичной приближая в самой эпохе и её традициям. Это по-настоящему хорошая и продуманная ролевая. Участники и администрация довольно приятны, хотя без своих сложностей тут не обойтись. Серьёзность и строгость порой бывают минусом, но это в очередной раз доказывает, что приделу совершенствования нет ни у кого и даже администрация признаёт свои ошибки если токовые есть.
Агнес Бурбон | 1044-88-9599
17.09.2009 | 17:41
Российская Федерация
Одна из, на данный момент, самых удачных ролевых. Меня пригласил мой добрый друг со старого проекта... Первое впечатление о дизайне было замечательным, однако слово "яой" в эпиграфе отпугнуло, как противника данного явления в виде культа... Но я решила попробовать и не жалею об этом, даже напротив. Приятная атмосфера, отличные игроки и справедливая администрация, интересный сюжет... И здесь есть место персонажам-девушкам , несмотря на ярлык. Интриги, балы, междуусобицы... И никаких эльфов, рассовых и классовых войн... Если вы хотите окунуться в реальную атмосферу того замечательного времени - милости просим.
5
Гатьен | 1667-87-6754
17.09.2009 | 17:43
Российская Федерация
Прекрасно, игроков много, администрация ответственная.
Ну все уже написали выше)
Иеремия | 2531-25-2825
17.09.2009 | 17:46
Латвия
Как может администратор оценить свой проект? Только на высший балл, что естественно. Это то же самое, что спросить у родителя как он оценивает своего ребёнка. И пусть он оценивает своего ребёнка как самого лучшего - это не мешает ему замечать его достоинства и недостатки. А потому посмотрим на обе стороны медали.

Достоинств у форума масса, и это отнюдь не пустая бравада. И главное из них отнюдь не дизайн или красивые аватары, а игроки очень высокого уровня. Они, собственно говоря, и являются нашим "двигателем прогресса", ради которых мы и стараемся не покладая рук.
Вторым плюсом, естественно, является улучшенная система квестов, подразумевающие массу разных индивидуальных, групповых и глобальных квестов, затрагивающая ВСЕ типы игроков, но не ограничивающая их свободу выбора.
Розенталь | 3096-63-5806
17.09.2009 | 18:43
Российская Федерация
Я не столь красноречив, как предыдущие. Но скажу как вижу сам- я на проекте практически с самого основания и каждый день всё больше проникаюсь идеями,которых в избытке на этой ролевой. Сюжетные изыски? к вашим услугам и в большом количестве. Отдельные отыгрыши на любую инетесующую,неожида нную, яркую мысль- стоит только пожелать.
Собственно, поклонники такого распространения в массах как яой найдут тут для себя свой маленький рай и смогут обрести ощущение свободного полёта среди роскоши старинной атмосферы. Весь этикет сохранён в подлинности, и это делает большую честь администраторам, что вспороли будничное забытое представление.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.