Fun PvP сервер CurseWoW х1000. Версия клиента 3.1.3. Фан итемы за хонор и марки с батлграундов. Стабильная работа 24/7. Сервер расположен в ДЦ. Рабочие бг и арена. Эвенты. Отзывчивая администрация. Добро пожаловать к нам на сервер! Удачной игры!
Сразу видно что деньги за донат на улучшение сервера явно не идут, лаги такие хоть "топор вешай он в течении часа не упадёт". Загнётся этот сервак также как и симка.
согласен с Quad. Kisska ну тебя все устраивает потомучто ты сама дон))) и лаги не страшны когда стоиш минуту на бг, тебя лупят а хп на месте почти), да доны есть везде ну тут донат просто нереальный, прибегает тип с 2кк!!! хп и всех с 1 удара тушит ето уже беспредел.
777, во-первых я не дон, во-вторых дон с 2КК, только один на серваке(который на бг ходит раз в 200лет), и доны реальные т.е. я в своём прикиде т12 выношу дона 10К (имеется ввиду бг не дуэль), и да поповоду рейта хонора за день реально набить 24К хонора проверено. Заходим, регаемся, играем)
По поводу висов, стоит Intel Core 2 Quad Q8200 4 x 2.33 Ghz, 8GB DDR2, 320GB SATA, 100 mbps
правильный, нахождение на серваке не подразумевает обязательно покупать донат, это по желанию и благодаря их пожертвованием живёт сервак, как и все остальные.
Kisska по тебе видно что ты человек одыкватный, поетому на тебя не чего плохого писать не буду) и дон у тебя всетаки есть (как мне сказали). Лично мое мнение норм игрок, есе он без доната конечно, на етом серве долго играть не сможет, тут от рук ваще не чего не зависит. При мне на бг подбегает пал с 60к хп и сносит за удар магу 100+ к хп... о чем тут можно говорить.