Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Падший Эдем: приговоренные к жизни»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Падший Эдем: приговоренные к жизни Худшее наказание для Ангела - приговор к жизни. Все мы немного Ангелы. Всем нам вынесен приговор. Мафия, студенческие кланы ведут битвы рядом с простыми студентами и школьниками. Сплетни, Короли, наркотики и секс. Что может быть хуже и интереснее?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
E-Lana | | 2384-10-1564
02.11.2009 | 15:30
Российская Федерация
Аватар пользователя E-Lana
Большое спасибо за столь приятные слова)Мы очень стараемся сделать все, чтобы игрокам было приятно проводить время на игре) Присоединяйтесь)
София | 1300-22-4666
12.11.2009 | 22:48
Украина
Я играю на этой ролевой с самого её начала и ни разу не пожалела об этом. Пусть она достаточно молода, но играть там одно удовольствие. Админ просто умничка. Это талантливая и очень приятная в общении девушка, которая даже вне ролевой приятный собеседник и отзывчивый человек. Между участниками ролевой игры отношения самые замечательные. Приятно читать интересные длинные посты и просто поболтать в чате или флуде, когда есть желание отдохнуть от написания очередного отыгрыша. Очень удобно то, что человек, который не прочитал всех книг Сумеречной Саги или имеет о ней совершенно приблизительное понятие может без проблем влиться в общую игру, так как сюжет данной ролевой создан лично админом и перекликается с книгами буквально немного. К тому же у нас можно выбрать немало известных героев популярного молодёжного сериала "Сплетница".
5
Ответ: Сонь, огромное спасибо за теплый отзыв. Я очень стараюсь) Надеюсь... новый дизайн всем понравится.. Очень рада приносить вам радость, пускай и такую маленькую)
E-Lana | | 2384-10-1564
22.11.2009 | 17:46
Российская Федерация
Маленькое объявление)
Сейчас действуют три акции)

Все каноничные персонажи принимаются по упрощенному приему) Достаточно написать пробный пост и дать краткое описание характера перса. И неважно, хотите вы взять Джаспера или Шарлотту)
Да, насчет ролей) У нас освободилась роль Ренесми) Также свободны Джаспер, Эдвард и Карлайл.
Срочно необходимы Аро, Маркус, Кайус...

Вторая акция - регистрация одним постом) Она распространяется на двух персов, которые необходимы для игры и уже вовлечены в нее: Алекс Кронвиль и Макс Хейл

Ну и третья - персонажи "Сплетницы" Там упрощенная анкета. Все роли, кроме Серены свободны.

Все игроки будут задействованы в игре сразу после принятия анкеты)
Эмм | 5604-2-6434
23.11.2009 | 21:37
Российская Федерация
Ролевая отличная. Отыгрыши интересные, не однообразные. Удобная навигация, понятная всем. Сюжет интересный^^ Присоединятся)
5
Skelanimal | 1626-03-0262
25.11.2009 | 20:38
Российская Федерация
Итак, я очень давно искала что-то подходящее по сумеркам. Очень много ролевых, которые просто пугают и отталкивают тем, как изувечен канон, как испорчены персонажи, а в особенности такие как Белла и Эдвард. После того, как попадаешь на такие ролевые становится неимоверно грустно, а главное хочется бежать, сломя голову, чтобы не видеть этот кошмар.
Здесь же наоборот, почему-то, когда я зашла, сразу "почувствовала", что игра стоит свеч. Зарегистрировалась на Беллу и сейчас прекрасно себя чувствую в этом амплуа.
Насчет дизайна.
Светлый, в меру всего, не режет глаза. Что может быть главнее этих факторов?
Сюжет.
Как только появляются новые персонажи, их тут же включают в игру и детально продумывают ближайшие квесты.
Администрация.
В меру дружелюбная, но не нахальная.
Прохожий. | 4172-75-7685
26.11.2009 | 22:17
Российская Федерация
Сколько этой ролевой?
Стало интересно, так как очень много активного народа. Это очень радует. Дизайн очень даже ничего, светлый и простой, очень лаконичный. Небольшая проблемка - вам надо тщательнее выбирать роли на канон, чтобы подходили целиком и полностью, а для стимула - 5.
E-Lana | | 2384-10-1564
27.11.2009 | 20:27
Российская Федерация
Аватар пользователя E-Lana
Внимание!) У нас освободились роли Элис Каллен и Розали Хейл!
Lilliann | 2022-00-0504
28.11.2009 | 15:21
Российская Федерация
Решила посмотреть то, что меня всегда волновало: сюжет, дизайн, список игроков и правила.
1. Очень и очень хороший сюжет. Краткий основной и полный игровой. Все доступно и понятно, сразу видно, что человек, который его писал - старался и использовал свою фантазию в полной степени. Всем персонажам уделено должное внимание, и, насколько я поняла, он пополняется в зависимости от приходов персонажей в игру. Безусловный плюс. Нет слов, 5 баллов.
2. Дизайн. Сразу видно - работали так же как и над сюжетом. Глаза все воспринимаю спокойно. Да и по весу нормально. Так что претензий по дизайну нет точно. 5
3. Список игроков. Все чистенько, большинство игроков постоянно появляются на форуме и играют. Флуд маленький, но да ничего. Хорошие игры. В общем, есть место, где люди отдыхают не без чувства юмора.
Калиста | 2634-86-7584
28.11.2009 | 17:32
Российская Федерация
На ролевой играть согласилась только ради эксперимента... думала, что если не понравится- уйду. Да вот не тут-то было)
Мало какая ролевая может тебя задеть и понравится...эта задела, причём изрядно)) дизайн шикарный. тут уж ничего не скажешь) сюжет интересен. продуман до мелочей, а это большой плюс)мало на каких ролах можно встретить осмысленный сюжет, а не сценарий "санта-барбары". К новичкам относятся отлично)на себе испытала) Так как сама была админом многих ролевых игр, то могу понять, какой это труд-угодить каждому игроку))Вобщем, оценка говорит сама за себя)
Софи | 3268-52-2681
06.12.2009 | 01:27
Украина
Ребята!!! нам уже 3 месяца!!! и мы растём)))
Бри,милая моя, спасибо тебе за такое детище, которое ты создала... обожаю тебя, нашу ролевую и наших игроков, посты которых, порой, просто сказка! С праздничком нас, мои дорогие)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.