Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Twilight saga: We keep our future»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Twilight saga: We keep our future Что делать, если мир рушится на две половины? Шагнуть к свету или тьме? Угроза снова нависла над вампирами. В этот раз она рушит семью изнутри, забирая самое ценное и ставя на перепутье. Но выбор должен быть сделан. Ведь будущее - в наших руках.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8.
Agness | 1037-6-4095
15.11.2009 | 21:42
Российская Федерация
Ну что могу сказать?
Давайте по порядку, а начну я с правил.
Правила написано чётко и ясно, что порадовало, НО слишом строго. Не знаю зачем было тратить на них столько времени, если за соблюдением даже половины этих правил даже никто не следит. Я смеялась минут двадцать, когда в правилах написания постов прочитала что пост пишется от третьего лица, а дальше для непонятливых безграмотных людей уточнено: он, она, ОНО, они. Так вот я бы хотела посмотреть на того человека чей пост будет написан от лица ОНО.
Дальше то, на что все смотрят в первую очередь - дизайн.
Ну входишь на ролевую и дальше смотреть на неё уже не хочется. Простенькая самая обычная таблица для тех, кто хочет показать, что он умеет пользоваться java-скриптами. Цвет фона меня убил окончательно и бесповоротно. Всё скучно и плоско...
Sweet dream | 2739-40-2816
17.11.2009 | 12:20
Украина
Как правило всё судят по первому впечетлению. В особенности под прицел попадают ролевые.Я сама менее более опытный админ и постараюсь указать вам всё вашы ошибки.И так.Начнем.
Лицо каждой ролевой, как я уже говорила, первое впечетление которое это дизайн.Постараюсь чесно. Хм, самый обычний))) Но как гласит поговорка красота в простоте.Ну как сказать она немного не относится к этой ролевой)) Извините. Стараюсь судить как есть. Если чесно от бегущей строки у меня заболели глаза.Я сама начинающий дизайнер,но извините уж даже такой диз можно легко сделать. Упс,простите что-то я переборщила с критикой. Ладно,продолжим.
Так-с,ради интереса я решила почитать правила. Ну,хм они меня испугали. Вы своими правилами пугаете людей.
Дальше...Ну если вы уже попали под мой прицел от критики не отмажетесьХД
Шаблон анкеты.
_Bella_ | 3971-77-4726
17.11.2009 | 15:15
Российская Федерация
А вам не кажется, что если вам что-то не нравится, это ещё не повод оскорблять админов?
Radmila | 4220-22-3622
18.11.2009 | 21:11
Российская Федерация
Очень меня радуют товарищи, которые с самых первых же строк начинают бедную ролку грязью поливать. Надо сказать, совершенно зря!
Главное в каждой ролевой, дорогие мои, это команда, а вовсе не то, сколько новых прибамбасов придумали для дизайна. Команда у этого сайта прекрасная, очень дружная, играют слаженно. Домашняя такая, уютная атмосфера. А вы хоть посты игровые читали, прежде чем придираться?!
Есть очень сильные игроки с собственным стилем, безукоризненной орфографией (хотя кое-кто только ошибки и видит! Куда же вы смотрели тогда, недовольные товарищи?)
Насчёт правил: по моему субъективному мнению, вполне справедливые. А то что анкету не разрешают писать в 3-4 строчки, так это только лишь плюс, а никак не минус.
О сюжете: придуман нестандартный ход, а именно - на сторону семейства Вольтури переходит самый, казалось бы, добрый и преданный персонаж, Эсме.
sweet dream | 6351-3-9991
19.11.2009 | 00:31
Украина
Дорогие мои)) Да,да,да)) это опьят я) Я бы хотела извинится за то что тогда придералась к вашей ролевой)) Просто поймите на вкус и цвет товарища нет)) давай без обида)) пожалуйста)
5
Clown | 5619-5-1308
19.11.2009 | 17:08
Российская Федерация
Я вот прочитала коменты и с удивлением и горечью в который раз убедилась, какая же всё - таки гадкая штука - зависть. Я не вижу смысла гадить этой ролевой, так как на данный момент времени она не представляет опасности для ролок тех, кто так переживает за себя и считает своим долгом написать «разоблачительный» комментарий. Ребята, мне реально стыдно за вас и грустно, что в интернете существуют игры, которыми управляют такие подлые администраторы, пытающиеся продвинуть свой проект за счёт чёрного пиара. Я больше чем уверена, что руки к тому, чтобы опустить эту ролевую приложили владельцы ролок, которые находятся теперь ниже, чем Twilight saga: We keep our future. Я совершенно посторонний человек, который пытается судить объективно и больно видеть людей, совершающих такие подлые вещи.
Разберём всё по порядку.
Clown | Мисс ирония | 5619-5-1308
19.11.2009 | 17:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Clown
Извиняюсь, забыла оценку поставить. Пусть эта ролевая и не представляет из себя что-то мего особенное, но всё же она заслуживает уважения за труд тех, кто над ней работал.
5
Pitbul | 2418-81-6045
19.11.2009 | 22:22
Украина
раздули тут...ахах
кошмар какой..
товарищи, угомонитесь, у каждого свое мнение.
И это не обсуждается, вы это знаете.
К тому же, каждый имеет высказывать свои за и против, как не крути , для этого и создан этот сайт

Clown

Так хочется вам милочка указать на некоторые ваши замечания, но я не буду.Просто вы не царица Савская, чтобы в чем то кого то попрекать.
Человек зашел, не понравилось, ушел, понравилось, остался.
Зависть?Да, может быть, но я право не вижу, чему тут завидовать.Им еще до первого места пахать и пахать, я думаю им это самим известно.
Развивайтесь товарищи, улучшайтесь, еще много всего не доделанного.
Куча отзывов говорят сами за себя.
Удачи.
Poodle | 2116-38-5821
20.11.2009 | 05:38
Российская Федерация
Мне ролевая понравилась. Я бы такую точно не сделал. Ребята, вы конечно жжёте. Я поржал, спасибо. Как я понял, бедные администраторы этой ролки наконец-то нашли адвоката в лице Clown. Браво, аплодисменты. Тяжёлая артиллерия с острым язычком и чувством справедливости пришлась кстати. Я прочитал и соглашусь с мисье PitbulЁМ хД, указывать на её замечания лучше ненадо, себе дороже. Сюжет интересный, кстати, замечу я и похлеще видал, так что всё нормально. Дизайн тоже не из худших, миленько. Успехов вам, ребята, и ещё раз спасибо за поднятие настроения. Посмеялся от души.
5
Marchela | 5610-0-7889
20.11.2009 | 12:30
Российская Федерация
Безусловно, каждый имеет право высказывать своё мнение. Его можно высказать по-разному, но зачем же в таком резком тоне? Лично моё мнение- ролевая игра хорошая, мне понравилась
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.