Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Новый Рим»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Новый Рим 2510 год. Новая Римская Империя. Торжество технократии и медицины. Неограниченные права одних и полное бесправие других. Чистота крови, послушание закону, верное служение Императору. Смешанный мастеринг. Подробно проработанный мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Butterfly; | 9490-7-9653
02.02.2010 | 12:39
Российская Федерация
Что есть свое, того чего нет на других форумах. Это меня зацепило. Решила, зарегистрироваться в ближайшее время. Давно искала что-то подобное. Наедюсь меня хорошо примут.
5
Ответ: Спасибо за проявленное внимание и интерес. Конечно же, ждем. ;)
Dean | 2915-17-6196
13.02.2010 | 16:41
Российская Федерация
Добротный форум. Пролистал ради интереса все, и был поражен. На удивление зрелый администраторский состав, продуманный мир и хороший литературный отыгрыш. Жаль только, что основные разделы не доступны для просмотра. Да и мир специфический - в нем, на мой взгляд, трудно играть.
Удачи вам ;)
Demogorn | 3960-11-7416
15.03.2010 | 23:59
Российская Федерация
Было бы десять балов - поставил бы все десять.
Дизайн:
Красивый - банально. Отличный - будет слабо сказано. Даже сложно подобрать слова под такой на столько качественно проработанный, великолепный и не напрягающий глаз дизайн. Можно зайти и только целый час любоваться на внешность ролевой.
Сюжет:
Просто неповторимый. Я даже не знаю сколько сил вложено в такую качественную его проработку и в такие подробности.
Администрация:
Одно то, что она сделала при создании ролевой чего стоит, но чего стоит и отношение к новым игрокам и к своей должности в целом. Прочитал множество тем и честно могу сказать - в каждую ролевую такую администрацию и им цены бы не было.
Punsh | 2816-62-5933
15.04.2010 | 22:43
Российская Федерация
То, что действительно впечатлает и отличает эту ролевую от многих других - детализация. Она тут бесподобна и, что самое главное, подробна. Составлено все очень понятно Вселенная - просто отличнейшая. Отыгрыши игроков - атмосферные. Дизайн не пестрый, не отвлекающий. Шрифты подобраны очень грамотно.
Не зря трудился админ-состав.
Lu Algior | 3506-26-4381
25.04.2010 | 20:33
Российская Федерация
Один раз я отсюда уходила.
...честное слово, глупая была. Очень глупая. Больше не уйду.

Новый Рим захватывает с самой первой минуты. С первого открытия правил, с первого ознакомления с концептом. Это действительно замечательно проработанный мир, в котором деталей ровно столько, сколько их должно быть.
Поражает количество проделанной администрацией работы. Честное слово, я не смогла бы отвечать так спокойно на письма игроков, так терпеливо поправлять допускаемые время от времени ляпы, так лихо закручивать сюжет... да, в конце концов, уделять столько времени миру.
Дизайн обсуждению не подлежит. Он прекрасен. Да, честно говоря, я даже немного скучаю по той очаровательной санта-шапочке, что была на статуе под Новый Год. Она ей шла. х)
Что радует как человека с блогом на diary.
Р.Скарлатти | 2238-85-7428
23.05.2010 | 14:56
Российская Федерация
Я очень рад, что принимаю участие в этом проекте.
Наблюдая за Новым Римом с момента его создания, у меня ни разу не возникло мысли о том, что этот мир может быть неинтересным. В игру действительно вложено очень много сил: как со стороны администрации, так и со стороны игроков.
Больше всего радует, конечно, основа всего и вся- концепт. Подробный, четко и ясно сформулированный. Такой мир хочется развивать, описывать и раскрывать разные стороны жизни, в нем заложен огромный потенциал. Новый Рим- удивительно правдоподобен.
Низкого поклона заслуживает администрация. Это на редкость терпеливые, строгие и благожелательные люди, которые действительно знают свое дело.
И так же очень приятно видеть, то на форуме собрались сильные и талантливые игроки.

Всяческого процветания и успехов!
Пауль Вайнер | 3132-94-4904
09.07.2010 | 22:02
Российская Федерация
Этот мир - этот Рим - существует, и пять столетий спустя люди так же играют на гранях своих чувств и возможностей, вскрывают старые раны на радость зрителям, раскрашивают стальные рамки концепта цветами своего восприятия. Легкий хмель, мягкое очарование стилем каждого игрока, продуманные мелочи, по-настоящему женственные женщины и мужественные мужчины - я счастлив быть частичкой Нового Рима, пусть затерянным бродягой пятого нома, полуизгоем, но я ловлю момент, получая удовольствие от каждого отыгрыша. Вино, синтетика, дурман, духота ночных клубов, гонки на рейтерах, гладиаторские бои, подпольные клиники, болезненные модификации, опасные связи - carpe diem, господа, carpe diem.
Ответ: Каждый игровой мир получается таким, каким его делают игроки, поэтому Ваше замечание абсолютно верно. Примите ответную благодарность и наше восхищение за вложенные усилия и прекрасный стиль, господин Вайнер! :)
Photographer | 2350-5-3447
23.07.2010 | 00:11
Российская Федерация
Замечательный проект!
Очень нравится сюжет, продуманный до мелочей - история, мода, техника, география! Это потрясающе!



Вопрос - сутки не могу зайти,гугл хром и опера в который раз пишут "ошибка". Help me, please!
Беллс | 5610-7-4320
01.08.2010 | 12:11
Беларусь
форум впечатлил, с первого взгляда. поражает объем проделанной администраторской работы, реальность это мира, литературный уровень игроков. сама конечно до такого уровня не дотягиваю, но ведь это не мешает мне быть просто читателем, а читать вас одно удовольствие, спасибо огромное.
Guiltyone | 1176-16-3705
07.08.2010 | 23:13
Российская Федерация
Один из самых - да что там, просто самый - качественный проект из тех, что я видел. Детально проработанный, самобытный мир и оригинальный дизайн - даже не главные его достоинства. Безупречный вкус и отвага администрации вкупе с высочайшим уровнем игроков делают "Новый Рим" беспрецедентным явлением в ролевом секторе рунета и символом надежды для всех серьезных игроков. Viva Roma!

С уважением и надеждой в скором времени присоединиться к жителям Империи, Гильтин.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.