Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Зов в ночи»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Зов в ночи Зов в Ночи - это увлекательный мир диких животных, уже давно существующий на просторах интернета. Детально продуманный симулятор жизни волков и других животных средней полосы позволит Вам окунуться в совершенно новую стихию! Мы рады игрокам любого уровня.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Лунария | 3358-25-1095
14.11.2009 | 17:17
Российская Федерация
Эта первая ролевая которая привлекла меня свой реальностью волчьего мира. Помойму очень интересная ролевая игра.
5
Шамдан | 3590-06-7179
14.11.2009 | 17:28
Российская Федерация
Отличная ролевая. Красивый дизайн, подробное описание локаций. Реалистичное поведение персонажей, так же их внешность. Не ни каких "способностей" Настоящий симулятор волчьего мира и не только. Тут есть медведи, лисы, лошади...Приветлива я администрация и дружные игроки.Вобщем 5
5
Аламейда | 9527-5-1450
14.11.2009 | 23:04
Российская Федерация
Я состою в администрации форума. Могу сказать, что почти за два года существования форум притерпевал перемены состава участников, взлеты и падения, к нам приходили новые чудесные игроки и у нас были ужасные потери игроков, которые навсегда оставили свой отпечаток на ролевой. Но политика форума была и остается прежней, а именно: максимальный реализм в игре, беспристрастное и вежливое администрирование, уважение к игрокам. Наша ролевая стремиться к новизне идей, посему сюжетная линия и персонажи оригинальны. Наша ролевая часто выступает примером для подражания - об этом можно судить по тому, насколько часто с нас копируют идеи :) Мы четко соблюдаем авторские права.
Единственный, пожалуй, недостаток - это не слишком большая компания игроков. Форум посещаем, активен, но всегда хочется видеть новые лица :)
Вольный ветер | 3198-29-6219
15.11.2009 | 08:30
Российская Федерация
Было время и я играл на этой ролевой, ещё когда она только родилась, около двух лет назад. Впечатления остались неизгладимые, мне нравилось в ней абсолютно все: красивый, соответствующий содержанию дизайн; подробно описанные локации, читая которые непроизвольно оказываешься в описанном месте; чудесная администрация; хорошие игроки, с которыми играть одно удовольствие. Все это сохранилось и по сей день.
С радостью бы присоединился, но, увы, совсем нет времени, а регаться лишь для вида не вижу смысла.
В общем, советую!
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.